Сменить город
Врач Толстов Кирилл Николаевич

Толстов Кирилл Николаевич, Москва

Врач Толстов Кирилл Николаевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности андролог, детский уролог, детский хирург, хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Перинатальный Центр на Севастопольском, Детская больница ФМБА (детская больница №38). Стаж работы врача составляет 25 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Перинатальный Центр на Севастопольском

    Сайт: https://mamadeti.ru

    Адрес: г. Москва, просп. Севастопольский, д. 24 к. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Государственные Роддома.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: Добраться до клиники «Мать и дитя» можно на метро, следует выходить на станции Профсоюзная или Нахимовский проспект.

    Официальное название: ЗАО "МД Проект 2000".

    Директор клиники: Нормантович Татьяна Олеговна.

    Год открытия: 2006.

    Дополнительно предоставляется: круглосуточный стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Нахимовский проспект, Новые Черемушки, Профсоюзная.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Мать и дитя».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, репродуктолог, трансфузиолог, физиотерапевт, эндокринолог, андролог, уролог, детский уролог, детский хирург, хирург, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, педиатр, врач общей практики, терапевт, детский лор, лор, пластический хирург, рентгенолог, гастроэнтеролог, генетик, детский эндокринолог, малоинвазивный хирург, детский невролог, инфекционист, кардиолог, кардиохирург, сосудистый хирург, функциональный диагност, маммолог, невролог, эндоскопист, нефролог, ортопед, травматолог, остеопат, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, проктолог, психиатр, психолог, пульмонолог, фтизиатр, детский ортопед, эмбриолог, детский гастроэнтеролог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская больница ФМБА (детская больница №38)

    Сайт: https://www.cdkbfmba.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Москворечье, д. 20.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До Центральной детской больницы ФМБА можно доехать общественным транспортом: на электропоезде до платформы Москворечье по Курскому направлению в сторону центра, затем пересесть на автобусы №738, 766, 709 или троллейбусы №71, 67, 11 или же на любом маршрутном такси в сторону станции метро «Каширская» доехать до остановки «Спортивная» и перейти по подземному переходу, а дальше по улице Кошкина пройти пешком вниз или же пешком от платформы, это займет минут 15. Также до больницы ФМБА можно проехать на метро до станции «Каширская», выйти из 1-го вагона из центра, а затем на автобусе №162 или маршрутном такси №716 доехать до остановки «Больница №85» или же от станции метро «Каширская», выйти из 1-го вагона из центра, а затем пересесть на автобусы №95, 738 или троллейбус №71 или на любое маршрутное такси в сторону Братеева, Борисовских прудов, Марьино, м.Домодедовской и доехать до остановки «Спортивная» и пройти вниз пешком по улице Кошкина.

    Официальное название: ФГБУЗ "Центральная детская клиническая больница ФМБА".

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Кантемировская, Каширская, Царицыно.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, детский хирург, детский уролог, аллерголог, иммунолог, педиатр, хирург, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, детский лор, лор, рентгенолог, врач узи, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, нефролог, детский эндокринолог, гомеопат, инфекционист, детский невролог, невролог, эпилептолог, ортопед, травматолог, детский ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), проктолог, психиатр, психолог, ревматолог, функциональный диагност, эндокринолог, эндоскопист, логопед, детский кардиолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1999 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия ) Базовое образование
  • 2001 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( детская хирургия) Ординатура

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 25 лет.

Отзывы и оценки

4.9
5 звёзд
(6)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-04
    Исключительно положительные впечатления от этого врача. Ходили к нему с моим сыном-подростком. Более полугода назад у него была поставлена диагноз "расстройство полового развития", из-за которого он испытывал сложности с эрекцией и эякуляцией. Неловко конечно об этом говорить, но сын уж точно сам не в восторге был, хотя и не до конца осозновал происходящее. В общем врач провел обследование и рассказал нам о возможных причинах этих проблем. Он назначил лечение и подробно объяснил нам, каким образом оно будет работать. Я была очень впечатлена его профессионализмом и чутким отношением к нашему сыну. Спустя несколько месяцев лечения, мы заметили значительное улучшение в состоянии нашего сына. Он стал чувствовать себя более уверенно. Мы очень благодарны врачу андрологу за его эффективное лечение и профессиональные консультации. Обращение к нему помогло решить проблему нашего сына, и мы рекомендуем его всем, кто сталкивается с подобными проблемами.
  • 2023-09-24
    У меня были некоторые проблемы.. эм… с оргазмом. Неловко говорить об этом, особенно учитывая что я всего лишь стундет.. Эта проблема долгое время вызывала у меня тревогу и неуверенность. Но.. посещение этого андролога превратилось в положительный и радостный опыт. Доктор провел всестороннюю диагностику и обнаружил, что моя проблема связана с психологическими факторами, стрессом и тревожностью. Он предложил мне информативные консультации и советы по управлению стрессом, а также техники и упражнения, которыепомогут мне расслабиться и наслаждаться полноценным эякуляцией и оргазмом. Я очень благодарен доктору за его ….. понимае и человеческое отношение. Он создал доверительную атмосферу, которая позволила мне открыто обсудить свои проблемы и получить эффективные рекомендации. Теперь я чувствую себя уверенным и более осознанным в сексуальных взаимоотношениях.
  • 2023-08-21
    Этот андролог, которого я недавно посетил, прекрасно справился с моей проблемой эректильной дисфункции. Я молодой парень, но как оказалось и у меня часто возникали проблемы с потенцией из-за стресса и нервов, связанных с учебой. Врач провел детальную диагностику и предложил мне индивидуальный план лечения. Я был приятно удивлен его профессионализмом и эмпатией. Врач поделился со мной множеством советов по улучшению моего здоровья, включая рекомендации по управлению стрессом и здоровому образу жизни. Я очень благодарен врачу за его помощь и поддержку. Теперь я чувствую себя уверенным и радостным благодаря его профессиональной помощи.
  • 2023-06-19
    Посещение этого специалиста оказалось спасением для меня. Врач проявил высокий профессионализм и эмпатию, что сильно меня успокоило. Он прослушал все мои опасения и болезненные переживания, детально объяснил причины моей проблемы и предложил наиболее эффективные методы лечения и диагностики. Врач провел все необходимые процедуры и осмотры совершенно беспристрастно и внимательно. Он разъяснил мне, какие изменения нужно внести в образ жизни, чтобы улучшить мою ситуацию, и порекомендовал медикаментозную терапию, специальные упражнения и диету, которая поможет восстановить мою половую функцию. Очень хороший специалист, могу только порекомендовать!
  • 2023-07-31
    Я хочу выразить свою искреннюю благодарность врачу андрологу, который помог нам с мужем решить проблему бесплодия. Мы много лет пытались завести ребенка, но безуспешно. Он провел комплексное обследование и выявил у моего мужа гормональные нарушения, которые влияли на его репродуктивную функцию.. или как-то так. Врач назначил лечение и подробно объяснил все варианты терапии. Он был очень терпеливым и открытым в общении. Благодаря его компетентному лечению и поддержке, нам удалось зачать ребенка через несколько месяцев. Я не могу описать, насколько мы счастливы. Рекомендую этого врача всем, кто сталкивается с проблемой бесплодия или другими мужскими репродуктивными заболеваниями.
  • 2023-08-19
    Попал на прием из-за проблемы гормональных нарушений и был приятно удивлен профессионализмом и заботой, которую проявил врач. Он предложил мне несколько вариантов лечения, подробно объяснил их эффекты и возможные побочные эффекты. Благодаря его профессиональным советам и рекомендациям, я был уверен, что принимаю правильное решение относительно своего лечения. В течение всего процесса лечения врач поддерживал меня и отвечал на все мои вопросы. Он проявлял не только профессионализм, но и эмпатию, что было особенно важно для меня, так как я был в некотором недоумении относительно своего состояния. Я чувствовал себя комфортно и уверенно во время каждого визита к нему. Благодаря ему я смог вернуть нормальный баланс гормонов в организме и улучшить свое общее здоровье. Очень рад и благодарен!
  • 2023-08-30
    У меня ощущение что я даже не смогу достаточно похвалить этого врача за его знания и опыт в области андрологии. Он мне безумно сильно помог. Он не только предоставил мне надежное решение моей проблемы, но и сделал это со всем пониманием и поддержкой, которые понадобились мне для преодоления стеснения и осознания, что я не одинок в этом. Благодаря невероятному опыту, профессионализму и открытому отношению этого врача, я сейчас ощущаю себя значительно увереннее и более позитивно настроенным относительно своего здоровья. Это помогло мне восстановить радость и удовлетворение от своей сексуальной жизни. Я рекомендую всем, кто столкнулся с подобной проблемой, обратиться к этому врачу, и вы не пожалеете о своем выборе.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Толстов Кирилл Николаевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: андролог, детский уролог, детский хирург, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Андролог": импотенция, искривление полового члена, преждевременная эякуляция, патологические изменения в органах мошонки, мужское бесплодие, воспаление половых органов, простатит, венерические заболевания, аденома простаты.
  • Как врач по специальности "Детский уролог": водянка, грыжа, патология крайней плоти, отсутствие яичка, варикоцеле, киста придатка яичка, фимоз, гидронефроз, пиелонефрит, цистит, экстрофия мочевого пузыря.
  • Как врач по специальности "Детский хирург": острые боли в животе, врастание ногтя, наличие пустой мошонки, фимоз, крипторхизм, гидатиды, тошнота и рвота, хронические запоры, водянка яичка, пупочная грыжа.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Андролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Андролог?
    Андролог – медицинский специалист, профессиональная деятельность которого направлена на диагностирование и лечение заболеваний мужской половой системы, нарушений сексуальной и репродуктивной функций мужчин. Для того чтобы установить точный диагноз и составить план лечения, врач-андролог после первой консультации может назначить следующие дополнительные обследования: спермограмма, мазок из уретры, исследование сока предстательной железы, ультразвуковое исследование половых органов и желез. Своевременное обращение к андрологу увеличит вероятность успешного выздоровления, поэтому крайне нежелательно долго откладывать подход к этому врачу.
  • Что делает Детский уролог?
    Мочеполовая система у детей имеет свои особенности. Выявлением, лечением и профилактикой патологий мочевыводящей системы у детей разного возраста занимается врач детский уролог. К данному специалисту следует обращаться при нарушениях мочеиспускания, фимозе, изменении цвета мочи, болях в половых органах у мальчиков, болях в животе, травмах мочевого пузыря и половых органов, инородных телах уретры. Ранняя диагностика и начало лечения снижают риск возникновения осложнений, поэтому обращаться к врачу лучше при появлении самых первых симптомов.
  • Что делает Детский хирург?
    Детский организм имеет свою, отличную от взрослого, анатомию. Проведением диагностики и хирургического лечения различных заболеваний у детей разных возрастов занимается врач детский хирург. Данный специалист может иметь более узкие специализации, такие как хирург-травматолог, ожоговый хирург, нейрохирург и другие. Помимо проведения операций детский хирург осуществляет лечение гнойных заболеваний инфекционной природы, в том числе, и назначение лекарственной терапии, а также наблюдение за состоянием пациентов в послеоперационный период.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «андролог» в Москве

Цитата дня
Девять десятых нашего счастья основано на здоровье. (Артур Шопенгауэр)
Врач Толстов Кирилл Николаевич
Толстов Кирилл Николаевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Толстов Кирилл Николаевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: