Сменить город
Врач Исмаилов Муслим Исмаилович

Исмаилов Муслим Исмаилович, Махачкала

Врач Исмаилов Муслим Исмаилович, Махачкала, регион Дагестан, работает по специальности главный врач, офтальмолог (окулист), является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Высокие технологии». Врач имеет степень: профессор. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Высокие технологии»

    Сайт: https://cmvt.ru

    Адрес: г. Махачкала, ул. Омарова, 3В.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Глазные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Высокие технологии» можно доехать общественным транспортом, выйти на остановке «Улица Гагарина, дом 16».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: кардиолог, функциональный диагност, акушер, хирург, гинеколог, эндоскопист, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, терапевт, невролог, эпилептолог, вертебролог, нейрохирург, нефролог, детский хирург, ортопед, травматолог, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, главный врач, уролог, профпатолог, детский офтальмолог, заместитель главного врача, врач-лаборант.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена степень: высшая.


Степень профессора: характеристика
Профессор - это ученое звание в высшем учебном заведении. Его, как правило, присуждают докторам наук, которые имеют не менее 50 опубликованных научных трудов, осуществляют учебную деятельность, являются авторами учебника и т.д. Кроме того, профессор вправе рассчитывать на прибавку к заработной плате. Врач-профессор ценится лечебным учреждениями и пациентами за более обширные знания и высокую степень компетентности. Также врач, имеющий звание профессора, может преподавать в вузе на должности профессора. Данная должность предназначается для очень уважаемых ученых.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-28
    Главный Врач данного медицинского учреждения оставляет неподдельное впечатление профессионализма и заботы о пациентах. Его руководство приводит к безупречной организации и эффективной работе всего коллектива. Каждый этап обслуживания, начиная от определения стратегии развития и планирования медицинских услуг, заканчивая оценкой эффективности работы учреждения, выполнен с особой внимательностью и ответственностью. Главный Врач уделяет значительное внимание обеспечению соблюдения стандартов качества и безопасности врачебной деятельности. Это не только поддерживает высокий уровень медицинской помощи, но и создает доверительную атмосферу для пациентов и персонала. Очень хороший специалист и просто прекрасный человек.
  • 2023-06-21
    Выражаю искренню благодарность и радость этому главному врачу за его помощь в ходе моего лечения и восстановлени после тяжелой операции. . Его профессионализм и забота сделали прошедшие в больнице недели куда легче чем они могли быть. Отдельно отмечу умение руководить работой медицинской организации – это восхищает. Он создал эффективную команду, которая внимательно относится к потребностям пациентов и ставит их на первое место. Его лидерская роль и умение принимать стратегические решения способствуют постоянному улучшению качества медицинских услуг в больнице. Очень благодарна за помощь и внимание
  • 2023-08-22
    Пишу отзыв как работник этого учреждения в прошлом. Очень признателен за великолепно проделанную работу этого глав врача. Его профессионализм и преданность вызывают уважение и восхищение, а лидерство делает это учреждение местом, где забота о пациентах всегда стоит на первом месте. Он отлично координирует работу медицинского персонала, поддерживает межличностные отношения на высоком уровне, что позволяет создать дружественную и доверительную атмосферу в коллективе. Это невероятно важно для эффективной работы учреждения и высокого уровня комфорта для пациентов. Для меня было честью работать с этим человеком!
  • 2023-06-15
    Уважаемый Главный Врач! Хочу выразить вам искреннюю благодарность за профессионализм, заботу и внимание, которые Вы оказали мне в процессе лечения. Весь персонал медицинского учреждения отличается высоким уровнем компетенции и доброжелательным отношением к пациентам, но Ваше отношение выше всяких похвал. Спасибо за Вашу тщательность и контроль за соблюдением стандартов качества и безопасности врачебной деятельности. Это создает ощущение уверенности и защищенности для всех пациентов, включая меня. Давно хотел вас как следует поблагодарить.
  • 2023-11-01
    Я не могу удержаться от желания поделиться своим восторгом и благодарностью к этому глвному врачу за невероятную работу. С первого дня моего обращения в это учреждение и до последнего дня лечения я чувствовала, что нахожусь под заботой замечательной команды, которая действительно заботится о пациентах. Его внимание к каждой детали и стремление обеспечить безупречное качество и безопасность врачебной деятельности не оставляет места для сомнений в профессионализме Мне также хотелось бы выразить благодарность за человечность и отзывчивость. Этот врач всегда готов выслушать и помочь, уделяя внимание каждому пациенту. Я глубоко признательна ему и всему мед персоналу за то, что вы делаете мир лучше
  • 2023-11-10
    Очень хороший.. даже отличный специалист, прекрасный главный врач! Я рада что в ходе моего лечения мне удалось иметь честь общаться с этим человеком и заполучить его внимание. Благодаря его заботе и отношению к безопасности врачебной деятельности, пациенты, такие как я, могут полностью доверять и верить в успешные результаты лечения. Его высокие моральные и этические стандарты отражаются в отношении персонала к пациентам, что создает дружелюбную и поддерживающую атмосферу в больнице. Это очень ценное и важное свойство! Очевидно, что этот челвоек старается создать команду, в которой каждый член работает на благо пациентов, и это невероятно важно для успеха и эффективности лечения. Я безумно рада что попала именно в эту больницу!
  • 2023-05-17
    Я девушка прилично занятая, бизнес-леди, так сказать, поэтому всегда ставила здоровье на первое место, так вот профессиональная и заботливая поддержка этого главного врача сделала так что весь процесс лечения занял меньше времени, как и разбирательства с врачами. Благодаря ему я была окружена самыми опытными специалистами, которые обеспечили эффективное лечение и восстановление. Я хочу выразить признательность за соблюдение стандартов качества и безопасности врачебной деятельности. Его ответственность и внимание к деталям уверили меня в том, что я нахожусь в надежных руках.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Исмаилов Муслим Исмаилович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: главный врач, офтальмолог (окулист). Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Главный врач": .
  • Как врач по специальности "Офтальмолог (окулист)": коньюнктивит, блефарит, трахома, катаракта, глаукома, близорукость, дальнозоркость, весенний катар, халазион, трихиаз, ячмень, слезоточивость, кератит, склерит и эписклерит, выворот век, иридоциклит, пресбиопия, кератоконус, астигматизм, механическое повреждение и травмирование глаз, птоз.

Основная специальность врача: Главный врач.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Офтальмолог (окулист)?
    Окулист (офтальмолог) – врач, специализирующийся на диагностике, лечении и профилактике заболеваний глаз. По данным статистики 50% жителей России имеют проблемы со зрением. Существует ряд факторов, способствующих их появлению. Среди них: возраст старше 40 лет, пол – от нарушений зрения чаще страдают мужчины, наследственная предрасположенность, особенности образа жизни – неправильное питание, недостаточная физическая активность, вредные привычки, увлеченность телевизором, компьютером, стрессы. Ежегодное посещение окулиста должно стать нормой для каждого человека. Отсутствие адекватной профилактики может стать причиной развития множества заболеваний, начиная с близорукости и дальнозоркости, заканчивая катарактой и другими серьезными патологиями.

Другие врачи по специальности «главный врач» в Махачкале

Цитата дня
Все говорят, что здоровье дороже всего; но никто этого не соблюдает. (Козьма Прутков)
Врач Исмаилов Муслим Исмаилович
Исмаилов Муслим Исмаилович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Исмаилов Муслим Исмаилович, Махачкала
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: