Сменить город
Врач Молина Ирина Юрьевна

Молина Ирина Юрьевна, Красноярск

Врач Молина Ирина Юрьевна, Красноярск, регион Красноярский край, работает по специальности врач узи, нейрохирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Больница скорой медицинской помощи (БСМП), Диагностический центр ЦНИЛ. Стаж работы врача составляет 23 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница скорой медицинской помощи (БСМП)

    Сайт: https://www.gb6.sibmedport.ru

    Адрес: г. Красноярск, ул. Курчатова, д. 17.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 6-й больнице скорой помощи можно проехать автобусами №49, 53, 43, 51, 88, 5, 34 до остановки «БСМП».

    Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи №6 им. Н.С.Карповича".

    Директор клиники: Коган Аркадий Борисович (тел. (391) 246-94-33 ).

    Год открытия: 1974.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, венеролог, пульмонолог, терапевт, андролог, уролог, хирург, врач узи, эндоскопист, гастроэнтеролог, иммунолог, инфекционист, кардиохирург, флеболог, сосудистый хирург, анестезиолог-реаниматолог, гепатолог, гематолог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, врач скорой помощи, невролог, неонатолог, нейрохирург, кардиолог, диетолог, клинический фармаколог, малоинвазивный хирург, массажист, функциональный диагност, нефролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), проктолог, профпатолог, психиатр, радиолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, трансфузиолог, эндокринолог, стоматолог, стоматолог-хирург, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Диагностический центр ЦНИЛ

    Сайт: https://krascnil.krasgmu.ru

    Адрес: г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 1з.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 1900.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До диагностического центра ЦНИЛ едет автобус №81, 83, 85, 87, 91, 98, 99, 63, 65, 68, 71, 76, 77, 79, 104, 118, 49, 50, 51, 53, маршрутное такси №106а, троллейбус № 15, 7, 8. Выйти на остановке «Медицинская академия».

    Официальное название: ФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: функциональный диагност, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, сексолог, венеролог, дерматолог, врач узи, сосудистый хирург, нейрохирург, гастроэнтеролог, терапевт, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, кардиолог, невролог, проктолог, психолог, рентгенолог, хирург, эндокринолог, эндоскопист, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2001 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2002 Красноярский государственный медицинский университет ( хирургия) Интернатура
  • 2003 Красноярский государственный медицинский университет ( нейрохирургия) Циклы переподготовки
  • 2010 Красноярский государственный медицинский университет ( ультразвуковая диагностика) Циклы переподготовки
  • 2014 Красноярский государственный медицинский университет ( нейрохирургия) Повышение квалификации

Курсы

  • 2014 Актуальные вопросы нейротравмы и других ургентных состояний

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 23 года.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-01
    Пришла в клинику на узи по привычке со своим полотенчиком. До этого всегда в обычной делала. Врач узи, когда увидел, улыбнулся и сказал, что мне оно не понадобится. Мне понравилось, что врач это сделал без высокомерия или подкола. Уверена, что если люди в обычной бытовой жизни порядочные, то и в проф сфере тоже являются нормальными специалистами. Узи сделали хорошо. Заключение грамотное
  • 2023-02-14
    Пошел на узи потому что живот чета начал барахлить. Процедура прошла, как обычно, не знаю, что тут может пойти не так) разделся по пояс, лег на танкетку, врач нанес гель, поводил этой штукой по животу, посмотрел всё и сказал, что органы выглядят нормально и никаких признаков патологии не наблюдается. Это конечно подулучшило мое настроение. Ну и всё, потом достаточно быстро отдала мне результаты, нормально в общем.
  • 2023-06-23
    Качественный кабинет узи, всё такое современное, вызывающее доверие) в целом мне понравилось. Да и сам врач нормальный, своё дело вроде знает. Пока делал мне узи всё рассказывал паралелльно, иногда даже показывал. Он уже наверно столько узи этих переделал, а всё равно создается впечатление, что нравится человеку своя работа, завидую))
  • 2023-05-20
    Давно не был на УЗИ, пошел к этому специалисту. По дороге вспомнил, что не взял полотенчик для этого леденящего душу геля. Думал, как обычно будут ворчать по этому поводу. Но нет, на процедуре полотенчик мне не понадобился. Видимо действительно давно не был на УЗИ, сервис то подрос))) сам процесс прошел нормально, врач нормальный, клиника нормальная) ну вы поняли)
  • 2023-03-30
    На приеме мне было комфортно. Я стесняюсь своего тела и честно говоря очень парюсь когда нужно раздеться перед другими, даже если речь о враче. Но этот специалист как-то расположил к себе, ничего особо при этом не сделав. Просто внимательность и проницательность, этого оказалось достаточно. Короче как-то так, в этот раз мне было спокойно. УЗИ прошло нормально
  • 2022-10-11
    Приём начался на 10 минут позже, но тут справедливости ради не вина клиники, я просто опоздал))) всё нормас: приём нормас, врач нормас, клиника в целом тоже нормас, аппаратура современная, гель холодный, салфеточки дают (сервис ëмаë), не знаю, что тут ещё добавить. Ребзя, это ж просто узи, просто сделайте его) всё здесь хорошо) никто не укусит, контора приличная)

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Молина Ирина Юрьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач узи, нейрохирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.
  • Как врач по специальности "Нейрохирург": аномалии развития нервной системы, опухоли головного и спинного мозга, а также нервных периферических стволов, гематомы, абсцессы и эмпиема головного мозга, туннельный синдром, геморрагический инсульт, глазные меланомы, остеохондроз позвоночника, кровоизлияния внутричерепные, ишемический инсульт, гематомы спинномозговые, травмы головного, спинного мозга и периферических нервов, грыжи межпозвоночных дисков, сопровождающиеся компрессией корешка спинного мозга и выраженным снижением иннервации мышц, эпилепсия, сопровождающаяся частыми эпилептическими приступами, болезнь Паркинсона, акромегалия, плексопатии, абсцессы шеи, головы и головного мозга, невралгия троичного нерва, экзофтальм, гипопиткитаризм.

Основная специальность врача: Врач узи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.
  • Что делает Нейрохирург?
    Нейрохирург – врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний головного и спинного мозга, нервной системы. Консультация специалиста потребуется при обнаружении таких симптомов, как: онемение конечностей, возобновляющиеся боли в области шеи, спины, грудной клетки, нарушение координации движений, шум в ушах, нарушение слуха, зрения, обоняния, проблемы с запоминанием новой информации. Врачи этого профиля работают в команде с терапевтами, неврологами и специалистами других смежных областей. Направить на консультацию к нейрохирургу они могут при подозрении на: онкологические заболевания, инфекции, остеохондроз, грыжу, аномалии развития, травму нервной системы.

Другие врачи по специальности «врач узи» в Красноярске

Цитата дня
Здоровые люди – это больные, которые еще не знают об этом. (Жюль Ромен)
Врач Молина Ирина Юрьевна
Молина Ирина Юрьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Молина Ирина Юрьевна, Красноярск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: