Сменить город
Врач Рудковская Наталья Игоревна

Рудковская Наталья Игоревна, Красноярск

Врач Рудковская Наталья Игоревна, Красноярск, регион Красноярский край, работает по специальности детский стоматолог, является врачом-стоматологом, принимает в клинике Детская больница №8. Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская больница №8

    Сайт: https://kgdb8.ru

    Адрес: г. Красноярск, бул. Солнечный, д. 7.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 8-й детской больнице можно проехать автобусом №61 до остановки «Городская больница №2», а дальше пройти пешком.

    Официальное название: МБУЗ "Городская детская больница №8".

    Директор клиники: Маслова Маргарита Юрьевна (тел. (391) 253-45-30 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, педиатр, врач лечебной физкультуры, врач узи, функциональный диагност, генетик, невролог, гинеколог, детский гинеколог, диетолог, нарколог, психиатр, ортопед, травматолог, психолог, рентгенолог, терапевт, физиотерапевт, детский массажист, детский невролог, детский хирург, стоматолог, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-02
    Очень хороший детский стоматолог, исключительно профессионален и заботлив. Дочь зря боялась идти на прием, на деле все оказалось очень спокйоно, хотя конечно до начала процедуры она понервничала. Врач сразу это заметил и попробовал ее отвлечь, что получилось на ура. В процессе говорил с ней, интересовался как она себя чувствует. Я уверена что этот специалист сделал все возможное чтобы ей было хорошо, а работа оказалось выполненной качественно. Изначально было подозрение, что нам понадобиться несколько визитов, но удалось справиться за один! И я и дочь были очень рады. Без сомнения, этот врач знает свое дело, очень очень хороший специалист, могу только порекомендовать
  • 2023-05-19
    Отводил ребенка к этому стоматологу по просьбе жены. честно говоря делал это впервые, не знал хороший это врач или нет, хотя знакомые советовали. Но все оказалось хорошо. Место приятное, доктор тоже оказался отличным. Очень приятный на вид. Мне объяснили что будут делать с зубами дочки и как, сколько времени это займет.. в том числе по цене что выйдет. Процедура прошла довольно быстро. Дочка боялась, но какк выяснилось позже и не очень то сильно, и вовсе не против пойти на прием к этому же врачу если понадобится еще. Кстати мы также получили в подробностях информацию о том как следить за гигиеной полости рта, в том числе чтобы отсрочить походы к стоматологу. Доче это понравилось))
  • 2023-01-11
    Сын очень не любит ходить к детскому стоматологу, но че поделать,.. надо так надо. А этот врач прост оотличный! Даже ребенок это со временем понял и стал бояться этих походов куда меньше. Видимо врач смог достучаться до него и убедить, что слежка за зубами дело крайне важное и нужное! Нам еще предстоит один визит к этому врачу , но уже сейчас могу сказать что врач очень професиональный и знает свое дело на ура.. Умеет расположить ребенка к себе, отвлечь его если надо, ну и не спешит, не суетится, а работу делает ну просто отлично! Самые последние инструменты использует насколько я понял, с виду все очень дорога красива. Спасибо этому врачу! Рекомендуем и обязателньо придем сюда вновь!
  • 2022-08-13
    Посетили этого детского стоматолога в прошлом месяце, хотел бы поделиться впечатлениями. Врач оправдал все мои ожидания. Персонал был дружелюбным и профессиональным. Ребенка позвали на прием без ожидания, вовремя. Стоматолог предоставил детальную информацию и ответил на все наши вопросы. Он использовал игривый подход, чтобы уменьшить тревогу ребенка. Лечение проводилось современным оборудованием. Дизайн клиники создавал детскую атмосферу с яркими красками и игрушками. Посещение было интересным и веселым для ребенка, уменьшив его страх. В целом, мы остались довольны посещением стоматолога и рекомендуем эту клинику.
  • 2023-05-11
    У моего внука долгое время была проблема с кариесом в паре зубиков, бестолковые родители все никак не могли его отвести. Пришлось брать дело в свои руки и вести к этоу врачу.. Я очень овольна сервисом , родители тоже!! Конечно Андрюша не был счастлив тому что ему полезли в рот, было видно, что ему неприятно, но обезболивающее очень помогло, как и умелые руки этого чудесного врача. Он проявил большое терпением и в коем роде нежный подход. Как бабушка, видящая результат… могу сказать что я очень рекомендую этого доктора. Если у ваших детишек есть какие-то проблемы с зубами, не тяните не в коем слуае! Обязательно отведите его к детскому стоматологу, даже если не этому! Хотя этоо я точно рекомендую!! Спасибо!!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Рудковская Наталья Игоревна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский стоматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский стоматолог": неправильный прикус, кариес, стоматит, гингивит.

Основная специальность врача: Детский стоматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский стоматолог?
    Диагностикой, лечением и профилактикой патологий зубов, десен и зубочелюстного аппарата, аномалий строения челюсти у детей разных возрастов занимается врач детский стоматолог. В зависимости от специализации, стоматолог может быть хирургом, терапевтом, ортодонтом или ортопедом. В компетенцию данного врача входит коррекция неправильного прикуса, лечение кариеса, стоматита, гингивита, гнойных процессов в полости рта, а также профилактика заболеваний зубов и подбор средств по уходу за полостью рта для детей с учетом их возраста и индивидуальных особенностей.

Другие врачи по специальности «детский стоматолог» в Красноярске

Цитата дня
Чем выше голос тем ниже интеллект. (Эрнест Ньюмен)
Врач Рудковская Наталья Игоревна
Рудковская Наталья Игоревна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Рудковская Наталья Игоревна, Красноярск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: