Сменить город
Врач Гоф Ирина Валерьевна

Гоф Ирина Валерьевна, Красноярск

Врач Гоф Ирина Валерьевна, Красноярск, регион Красноярский край, работает по специальности детский кардиолог, функциональный диагност, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Поликлиника №3 детской больницы №5, «Медицина компьютерных технологий» на 9 Мая, Детская поликлиника №2 на Матросова, Женская консультация №1 на Коломенской 26. Стаж работы врача составляет 21 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника №3 детской больницы №5

    Сайт: https://kmdkb5.med-registratura.ru/

    Адрес: г. Красноярск, пер. Маяковского, д. 21.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 3-й поликлинике ГДКБ №5 можно проехать автобусами №8, 27 до остановки «Переулок Маяковского», а дальше пройти пешком.

    Официальное название: Поликлиника №3 МБУЗ "Городская детская клиническая больница №5".

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский эндокринолог, инфекционист, невролог, педиатр, офтальмолог (окулист), детский кардиолог, функциональный диагност, лор, детский невролог, детский аллерголог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Медицина компьютерных технологий» на 9 Мая

    Сайт: https://klinika124.ru

    Адрес: г. Красноярск, ул. 9 Мая, д. 63.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До лечебно-диагностической клиники "Медицина компьютерных технологий" можно добраться на автобусе № 76, 99, 90, 6. Выйти на остановке «АЛПИ».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: «Медицина компьютерных технологий».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, акушер, гинеколог, венеролог, дерматолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, терапевт, гинеколог-эндокринолог, кардиолог, детский невролог, педиатр, невролог, нейрохирург, ортопед, офтальмолог (окулист), ревматолог, уролог, физиотерапевт, детский кардиолог, эндокринолог, эндоскопист, детский эндокринолог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Детская поликлиника №2 на Матросова

    Сайт: https://гдп2.рф

    Адрес: г. Красноярск, ул. Александра Матросова, д. 7А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Ко 2-й детской поликлинике можно проехать автобусами №5, 23, 80, 36, 98, 95, 31, 58, 30, 6, 50, 19, 37, 65, 3, 90, 56, 74, 94 до остановки «Улица Матросова».

    Официальное название: МБУЗ "Городская детская поликлиника №2".

    Директор клиники: Батуров Олег Александрович (тел. (391) 204-05-25 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, детский хирург, венеролог, дерматолог, врач узи, рентгенолог, педиатр, гинеколог, детский гинеколог, инфекционист, невролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), детский ортопед, физиотерапевт, детский кардиолог, функциональный диагност, детский лор, детский массажист, детский офтальмолог, детский невролог, детский эндокринолог, стоматолог, стоматолог-хирург, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  4. Женская консультация №1 на Коломенской 26

    Сайт: https://rd4.web-registratura.ru

    Адрес: г. Красноярск, ул. Коломенская, д. 26.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Женские консультации.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-й женской консультации 4-го роддома можно проехать автобусами №23, 60, 58, 85, 120а, 193, 130 до остановки «Улица Крайняя».

    Официальное название: Женская консультация №1 МБУЗ "Родильный дом №4".

    Директор клиники: Саламатова Ирина Михайловна (тел. (391) 262-38-44 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, андролог, уролог, врач узи, детский хирург, функциональный диагност, генетик, детский кардиолог, кардиолог, кардиохирург, хирург, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, невролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), терапевт, эндокринолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2003 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2015 Красноярский государственный медицинский университет ( функциональная диагностика) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 21 год.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-26
    Я искренне благодарен детскому кардиологу за его заботу и профессионализм в наблюдении за моим младшим братом, который страдает… синдромом дауна. Этот врач реально понимает, что каждый ребенок - уникален и нуждается в индивидуальном подходе. Он провел обследование сердца моего брата и составил план лечения, который помог ему. Это было огромным облегчением для нашей семьи, так как мы знаем, что сердечные проблемы могут быть особенно серьезными для детей с синдромом дауна. Доктор был очень информативен и общителен, всегда готов ответить на любые наши вопросы. Спасибо за вашу заботу о нашей маленькой семье, доктор. Надеюсь, что вы будете продолжать свою продуктивную работу и помогать другим родителям и их детям.
  • 2023-11-09
    Были у этого специалиста с женой и сыном два месяца назад для обследования и лечения одной проблемы с сердцем... Я как придирчивый отец очень доволен результатами.Убежден что наш сын получил все необходимое лечение. Доктор проявил невероятную заботу и терпение к нашему малышу, и мы полностью доверяли его рекомендациям. Он также дал нам большую поддержку и советы для ухода за сыном, особенно когда мы сталкивались с трудностями. Благодаря его работе наш сын с каждым днем становится все здоровее и сильнее. Мы очень благодарны за его профессионализм, понимание и заботу, которую он оказал нам в этот сложный период. Он и его команда настоящие герои!
  • 2023-09-01
    Я очень благодарна детскому кардиологу за его профессионализм, внимание и заботу о здоровье моего ребенка. Когда мы обнаружили у нашего сына ревматическую чумку, мы были очень напуганы и не знали, что делать. Однако врач провел ряд тщательных обследований, дал нам полную информацию о нашей ситуации и назначил лечение, которое было эффективным и безопасным для нашего малыша. Врач также обеспечил подробное наблюдение и контроль за здоровьем нашего сына, регулярно проводя испытания и мониторинг его состояния. Я настоятельно рекомендую доктора-кардиолога всем родителям, чьи дети борются с ревматическими заболеваниями сердца. Благодарю Вас за все, что вы делаете, доктор!
  • 2023-10-30
    Мы очень благодарны доктору за помощь в лечении ревматической болезни нашего сына. Доктор был очень внимателен и дал нам четкие объяснения о том, что происходит с сердцем нашего ребенка. Он провел комплексное обследование и назначил эффективное лечение, после чего состояние сына улучшилось. Мы чувствовали, что наш малыш находится в надежных руках опытного и квалифицированного специалиста. Благодаря доктору, наш сын сейчас чувствует себя гораздо лучше, а мы можем быть спокойными за его здоровье. прекрасный детский кардиолог!
  • 2023-05-31
    Я был очень доволен визитом к этому детскому кардиологу. Доктор провел тщательное обследование моей дочери, выявил ее врожденное сердечное заболевание и назначил необходимое лечение. Он объяснил нам причину болезни и дал советы по уходу за здоровьем ребенка. Я оценил профессионализм и внимание доктора в нашем общении. Я теперь точно уверен, что мое дитя находится в надежных руках и получает всю необходимую медицинскую помощь. Благодарю доктора за его компетентность и заботу о моей дочери. Я точно буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Гоф Ирина Валерьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский кардиолог, функциональный диагност. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский кардиолог": порок сердца, атеросклероз, артериальная гипертония, ишемическая болезнь сердца.
  • Как врач по специальности "Функциональный диагност": обнаружение отклонений в работе одного органа, обнаружение отклонений в функционировании нескольких органов, характеристика функционирования работы физиологических систем организма, изучение прогрессирования патологии и ее влияния на иные органы, оценка запаса функциональных возможностей органа.

Основная специальность врача: Детский кардиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский кардиолог?
    Выявлением и лечением патологий сердца у детей разного возраста занимается детский кардиолог. Нарушения в работе сердца у детей могут носить функциональный, не связанный с заболеваниями характер, но могут быть обусловлены аномалиями развития сердца (пороки сердца) и перенесенными в течение жизни заболеваниями. Сердечные патологии могут существенно сказаться на состоянии здоровья ребенка. При первых же подозрениях: перебои в сердце, приступы сердцебиения, синюшность кожных покровов, обмороки, необходимо обратиться к врачу.
  • Что делает Функциональный диагност?
    Исследованием органов и систем для выявления патологий с применением различных лабораторных и инструментальных методик занимается раздел медицины под названием диагностика. В задачу врача функциональной диагностики входит исследование функции пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой, выделительной и других систем для выявления нарушений в нормальной их работе. Данный специалист не только проводит исследование, но и оценивает полученный результат. На основании заключения врача функциональной диагностики другие специалисты ставят диагноз и разрабатывают план лечения пациента. Несмотря на то, что нарушения в работе органа не всегда могут быть связаны с серьезными патологиями, отказываться от проведения функциональной диагностики не стоит.

Другие врачи по специальности «детский кардиолог» в Красноярске

Цитата дня
Менструация - это кровавые слезы раздосадованной матки. (Гиппократ)
Врач Гоф Ирина Валерьевна
Гоф Ирина Валерьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Гоф Ирина Валерьевна, Красноярск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: