Сменить город
Врач Анциферова Екатерина Владимировна

Анциферова Екатерина Владимировна, Красноярск

Врач Анциферова Екатерина Владимировна, Красноярск, регион Красноярский край, работает по специальности неонатолог, детский кардиолог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «МедПрактик» на Капитанской, Краевой перинатальный Центр охраны материнства и детства, Сибирская клиника «Sibclinic». Стаж работы врача составляет 13 лет. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «МедПрактик» на Капитанской

    Сайт: https://med-praktik.ru/

    Адрес: г. Красноярск, Капитанская, 14.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2000; СБ 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «МедПрактик» едет автобус №2, 18, 40, 59, 159, 43, 79, 1, 23, 84, 55, 95, 58, 89, 19. Выйти на остановке «Правый берег».

    Официальное название: ООО "МедПрактик".

    Директор клиники: Панфилова Виктория Николаевна.

    Год открытия: 2016.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «МедПрактик».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: педиатр, нефролог, акушер, гинеколог, врач узи, андролог, детский уролог, функциональный диагност, хирург, гастроэнтеролог, эндокринолог, иммунолог, детский кардиолог, ревматолог, кардиолог, детский невролог, невролог, детский хирург, нейрохирург, детский ортопед, ортопед, травматолог, эндоскопист, детский эндокринолог, неонатолог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Краевой перинатальный Центр охраны материнства и детства

    Сайт: https://pericentr.ru

    Адрес: г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 2А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПТ 1500 - 1700.

    Тип клиники: Государственные Роддома.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: Добраться до Краевого перинатального Центр охраны материнства и детства можно на автобусе №2, 7б, 31, 35, 38, 63, 83. Выйти на остановке «Детская больница».

    Официальное название: КГБУЗ Красноярский краевой клинический "Центр охраны материнства и детства".

    Директор клиники: Павлов Андрей Владимирович (тел. (391) 222-02-60 ).

    Год открытия: 2011.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач узи, эндокринолог, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, врач лечебной физкультуры, функциональный диагност, гематолог, педиатр, онколог, диетолог, детский невролог, невролог, нефролог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, трансфузиолог, уролог, детский эндокринолог, эндоскопист, детский кардиолог, детский гинеколог, детский офтальмолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Сибирская клиника «Sibclinic»

    Сайт: https://sibclinic.ru

    Адрес: г. Красноярск, ул. Республики, д. 42-А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До сибирской клиники «Sibclinic» можно доехать на автобусе № 88, 99. Выйти на остановке «Мебельный магазин».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, пульмонолог, педиатр, гастроэнтеролог, иммунолог, терапевт, неонатолог, детский кардиолог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-28
    Очень рада что попала к этому врачу и ни к кому другому. И не могу не выразить свою благодарность этому врачу-неонатологу за его замечательную работу. Его внимание к деталям и глубокие знания в области здоровья новорожденных создали чувство безопасности в самый важный период. Врач не только предоставил медицинскую помощь моему малышу, но и поддержал нас, родителей, своим добродушным и понимающим отношением. Благодаря ему, наш ребенок начал свой жизненный путь с профессиональной заботой и поддержкой
  • 2023-09-11
    Отличный специалист. Если коротко. Хочу поделиться своими впечатлениями о враче-неонатологе, которому я доверил здоровье моего новорожденного. Врач продемонстрировал глубокие знания и внимание к деталям в своей работе. Он внимательно следил за состоянием ребенка и быстро реагировал на любые изменения. Его профессиональное отношение создавало у меня чувство уверенности, что мой малыш находится в хороших руках. Врач оказал нам большую поддержку в этот важный период нашей жизни. Его знания – неоспоримы, как и безграничная эмпатия. Очень приятный в общении человек, всегда поддержит и словом, и делом и своим умом!
  • 2023-07-20
    Хотелось бы выразить глубокую благодарность врачу-неонатологу, который сделал наш старт в роли родителей более уверенным. Его глубокие знания и внимательное отношение к деталям не имеют себе равных. Врач проводил дополнительные исследования и объяснял каждый шаг, что позволяло нам понимать процесс и чувствовать себя спокойно. Мы признательны ему за его заботу и превосходные медицинские навыки, благодаря которым наш ребенок начал свою жизнь в лучшем состоянии.
  • 2023-07-18
    Я хочу поделиться своим впечатляющим опытом обращения к доктору-неонатологу. Врачу, с которым мне довелось встретиться, удалось вдохновить меня своим высоким профессионализмом и заботой. С первых минут нашей встречи я понял, что передо мной настоящий специалист. Врач обладает обширными знаниями в области неонатологии, что явно проявилось в его способности четко и понятно объяснить мне все аспекты ухода за моим ребенком. Его профессиональный подход к работе невозможно не заметить. Что меня особенно впечатлило, так это его способность быстро находить решения в сложных ситуациях. Врач проявил чрезвычайную находчивость и решительность, когда возникли некоторые здоровотворные проблемы у моего малыша. Это действительно подтвердило его выдающиеся навыки и опыт.
  • 2023-05-27
    Врач-неонатолог, которого мы выбрали для заботы о нашем младенце, оказался настоящим ангелом-хранителем. Его преданность своей профессии и внимание к деталям впечатлили нас. Он не только оказывал медицинскую помощь нашему ребенку, но и делился с нами своими знаниями и опытом. Его спокойное и доброжелательное отношение создавало приятную атмосферу, что помогало нам чувствовать себя уверенно. Мы глубоко благодарны этому врачу за его заботу и профессионализм, благодаря которым наш малыш получил надежный старт в жизни. И без каких либо сомнений рекомендуем этого врача для всех мам и пап, а так же их прекрасных детишек
  • 2023-06-29
    Я хотел бы поделиться своими впечатлениями о враче-неонатологе. Его профессионализм и забота о новорожденных оставили на меня глубокое впечатление. Врач внимательно следил за состоянием моего ребенка и оказывал неоценимую помощь в первые дни его жизни. В его заботливых руках я чувствовал себя уверенно, и я благодарен ему за его терпимость и профессионализм. Очень хороший врач, настоящий профессионал, которого я не могу не порекомендовать!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Анциферова Екатерина Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: неонатолог, детский кардиолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Неонатолог": желтуха, молочница, бронхит, запоры (поносы), детская холера, опрелости, сыпи, бленнорея, фенилкетонурия, гипотиреоз, пупочная грыжа.
  • Как врач по специальности "Детский кардиолог": порок сердца, атеросклероз, артериальная гипертония, ишемическая болезнь сердца.

Основная специальность врача: Неонатолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Неонатолог?
    Оценкой состояния новорожденного ребенка, наблюдением за здоровыми доношенными и недоношенными новорожденными детьми, а также детьми с врожденными патологиями, выявлением и лечением заболеваний с рождения и в течение первого месяца жизни ребенка занимается врач неонатолог. Данный специалист присутствует при родах и проводит, при необходимости, реанимацию новорожденного. Сразу после рождения неонатолог проводит полное всестороннее обследование ребенка и выносит медицинское заключение относительно его здоровья. В компетенцию врача данной специальности входит также консультирование родителей относительно ухода за ребенком в первые дни и недели его жизни.
  • Что делает Детский кардиолог?
    Выявлением и лечением патологий сердца у детей разного возраста занимается детский кардиолог. Нарушения в работе сердца у детей могут носить функциональный, не связанный с заболеваниями характер, но могут быть обусловлены аномалиями развития сердца (пороки сердца) и перенесенными в течение жизни заболеваниями. Сердечные патологии могут существенно сказаться на состоянии здоровья ребенка. При первых же подозрениях: перебои в сердце, приступы сердцебиения, синюшность кожных покровов, обмороки, необходимо обратиться к врачу.

Другие врачи по специальности «неонатолог» в Красноярске

Цитата дня
Пока толстяки худеют, тощий умрет. (Ляо Цеу)
Врач Анциферова Екатерина Владимировна
Анциферова Екатерина Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Анциферова Екатерина Владимировна, Красноярск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: