Сменить город
Врач Барышева Анна Николаевна

Барышева Анна Николаевна, Красноярск

Врач Барышева Анна Николаевна, Красноярск, регион Красноярский край, работает по специальности детский эндокринолог, является детским врачом, принимает в клинике Детская поликлиника №1 на Марковского. Стаж работы врача составляет 16 лет. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника №1 на Марковского

    Сайт: https://kgdp1.web-registratura.ru/?page_id=69

    Адрес: г. Красноярск, ул. Марковского, д. 49.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-й детской поликлинике можно проехать автобусами №5, 52, 32, 11, 80, 64, 31, 6, 89, 43, 2, 88, 90 до остановки «Улица Марковского».

    Официальное название: МБУЗ "Городская детская поликлиника №1".

    Директор клиники: Ульман Галина Васильевна (тел. (391) 212-11-79 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, дерматолог, инфекционист, невролог, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург, офтальмолог (окулист), педиатр, детский кардиолог, детский дерматолог, детский невролог, детский эндокринолог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2008 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2010 Красноярский государственный медицинский университет ( эндокринология) Ординатура
  • 2013 Красноярский государственный медицинский университет ( педиатрия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 16 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(2)
4 звезды
(10)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-24
    Мы обратились к этому детскому эндокринологу изза задержки в росте и развитии нашего мальчика. Врач провел всестороннее обследование и дал нам детальные объяснения о причинах задержки в росте. Врач разработал индивидуальный план лечения и рекомендации по питанию и физической активности, которые помогли нашему сыну достичь нормальных показателей роста и развития. Его забота и внимание к деталям создали доверительную атмосферу, и мы чувствовали себя поддержанными на каждом этапе. Сейчас наш мальчик чувствует себя замечательно, и мы видим положительные изменения в его росте и состоянии здоровья. Мы уверены в профессионализме врача и глубоко признательны ему за его вклад в здоровье и будущее нашего ребенка. Спасибо!
  • 2023-07-06
    Хочется выразить благодарность детскому эндокринологу за его компетентное и дружелюбное отношение к нашей семье. Мы обратились к нему из-за проблемы детского ожирения у нашего сына.. честно говоря стоило сделать это куда раньше, это моя вина.. В общем врач провел оценку состояния нашего сына и подробно объяснил нам, как гормональные проблемы могут влиять на ожирение и общее здоровье. Он разработал индивидуальный план лечения, который включал не только медикаментозную терапию, но и рекомендации по питанию, физической активности и поддержке психологического благополучия. Мы признательны врачу за его участие, заботу и профессионализм. Он дал нам ясное понимание ситуации и помог нам разработать практические шаги для достижения лучших результатов. Мы полностью довольны уровнем заботы и внимания, которые мы получили, мы видим результат!
  • 2023-10-09
    Когда у нашей девочки был диагностирован синдром поликистозных яичников, мы ощущали смешанные эмоции от страха и недоумения. К счастью нам посоветовали этого детского эндокринолога. С первой встречи врач вызвал в нас доверие своим профессионализмом и эмпатией. Он провел всесторонний анализ состояния нашей дочери, тщательно объяснил нам характер заболевания и его последствия, разработал комплексный план лечения. С невероятной преданностью и терпением, врач следил за динамикой состояния нашей дочери, корректировал лечение и всегда был готов ответить на наши вопросы. Благодаря его экспертным знаниям и заботе, наша дочь постепенно начала чувствовать себя лучше. Её самооценка улучшилась, и мы заметили позитивные изменения в её общем физическом и эмоциональном состоянии. Нет слов как мы признательны врачу за его неоценимый вклад в здоровье и будущее нашей дочери, очень благодарны, очень советуем.
  • 2023-07-01
    Мы хотели бы выразить огромную благодарность доктору за его профессионализм и заботу, которые он продемонстрировал при лечении нашей дочери. Доктор провел все необходимые тесты и диагностику, чтобы определить характер и масштаб проблемы. Он подробно объяснил что у нее проблемы с гармонами и прочим, что с этим дальше делать нам. Мы конечно были в ужасе, но также и впечатлены его глубоким знанием и умением донести сложную информацию до нас. После диагностики доктор предоставил нам понятный и четкий план лечения, включая медикаментозную терапию и рекомендации по питанию и физической активности. Он также активно отвечал на все наши вопросы и уделял внимание нашим опасениям. Отличный детский эндокринолог, советую!
  • 2023-09-03
    Когда нам поставили диагноз диабета, мы были в шоке и испуганы, но благодаря поддержке этого врача, детского эндокринолога, мы подуспокоились. Врач провел детальную диагностику и нам объяснили, как правильно управлять состоянием нашего ребенка. Его профессионализм и способность общаться с ребенком сделали процесс лечения менее страшным. Он не только предоставил нам всю необходимую информацию о диабете, но и поддерживал нас эмоционально. Благодаря рекомендациям врача, мы научились контролировать уровень сахара в крови нашего ребенка, следить за диетой и применять инсулин. Сейчас наш ребенок чувствует себя намного лучше, и мы уверены, что благодаря профессионализму этого врача, он сможет жить полной и активной жизнью. Мы искренне благодарны за его заботу и преданность здоровью детей.
  • 2023-07-06
    Подростковый возраст – это время перемен и нестабильности, и наш сын столкнулся с гормональными проблемами. Думаю нам повезло наткнутьс на этого врача, детского эндокринолога… по совету нашей прекрасной врача терапевта, Марь Ивановны. Он помог нам разобраться в этой сложной ситуации и сделал это на пять с плюсом! . Его поддержка и профессиональные рекомендации помогли нашему сыну справиться с гормональными изменениями и вернуться к активной и радостной жизни. Мы очень благодарны доктору за его внимание и за его важную роль в поддержании здоровья нашего подростка.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Барышева Анна Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский эндокринолог": гипотериоз, сахарный диабет, аплазия и гипоплазия гипофиза, отставание полового созревания, ожирение.

Основная специальность врача: Детский эндокринолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский эндокринолог?
    Гормоны, вырабатываемые железами внутренней секреции, регулируют нормальную работу всего организма. Выявлением и лечением патологий эндокринной системы у детей занимается врач детский эндокринолог. Выделяют общую детскую эндокринологию и диабетологию, которая занимается лечением сахарного диабета, который у детей имеет, как правило, тяжелое течение. К эндокринологу следует обращаться при появлении зоба, расстройстве менструации у девочек, изменении цвета кожи, слишком быстром или замедленном росте, наборе или быстрой потере веса. Чем раньше будет начато лечение, тем благоприятнее прогноз, поэтому затягивать с обращением к врачу не стоит.

Другие врачи по специальности «детский эндокринолог» в Красноярске

Цитата дня
Мудрая старость – это когда говоришь себе: «Слава богу, сегодня мне так же худо, как и вчера, а не хуже». (Максим Звонарев)
Врач Барышева Анна Николаевна
Барышева Анна Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Барышева Анна Николаевна, Красноярск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: