Сменить город
Врач Орлова Надежда Семеновна

Орлова Надежда Семеновна, Красноярск

Врач Орлова Надежда Семеновна, Красноярск, регион Красноярский край, работает по специальности акушер, детский эндокринолог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач узи, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Детская больница №4, Медицинский центр «Виталена», Детская поликлиника №1 на Ленина 149. Стаж работы врача составляет 31 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская больница №4

    Сайт: https://www.krgdb4.ucoz.ru

    Адрес: г. Красноярск, ул. Юшкова, д. 22А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 4-й детской больнице можно проехать троллейбусом №4, автобусами №14, 52, 34, 38, 71, 88, 89, 99, 80, 84 до остановки «Кинотеатр «Строитель», а далее пройти пешком.

    Официальное название: МБУЗ "Городская детская больница №4".

    Директор клиники: Корепина Елена Геннадьевна (тел. (391) 247-40-05 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский невролог, педиатр, невролог, акушер, детский эндокринолог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач узи, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, детский гинеколог, ортопед, детский хирург, травматолог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, лор, сурдолог, стоматолог-ортодонт, терапевт, физиотерапевт, детский лор, детский дерматолог, детский офтальмолог, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «Виталена»

    Сайт: https://www.виталена.рф

    Адрес: г. Красноярск, ул. Алексеева, д. 22.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До оздоровительного центра «Виталена» можно доехать на автобусе № 50, 53, 60, 63, 64, 68, 7, 71, 74, 76, 79, 81, 98. Выйти на остановке «Улица Алексеева/ ТРЦ "Планета"».

    Официальное название: ООО "ОЦ "ВИТАЛЕНА".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, акушер, детский эндокринолог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, гастроэнтеролог, педиатр, детский гинеколог, кардиолог, терапевт, профпатолог, нарколог, психиатр, детский невролог, эпилептолог, невролог, офтальмолог (окулист), дефектолог, психолог, лор, сурдолог, функциональный диагност, неонатолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Детская поликлиника №1 на Ленина 149

    Сайт: https://gdkb1.krasgmu.ru

    Адрес: г. Красноярск, ул. Ленина, д. 149.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-й поликлинике детской больницы №1 можно проехать автобусом №11, 49, 5, 89, 76, 51, 63, 90, 81, 52, 80, 32, 77, 91, 83, 2, 43, 87, 71, 31, 53, троллейбусами №7, 8 до остановки «Агропром».

    Официальное название: Поликлиника №1 МБУЗ "Городская детская клиническая больница №1".

    Директор клиники: Шурпатова Галина Леонидовна (тел. (391) 221-79-37 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, детский эндокринолог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач узи, андролог, уролог, детский уролог, врач лечебной физкультуры, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, дерматолог, детский дерматолог, инфекционист, детский невролог, педиатр, невролог, нефролог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, рефлексотерапевт, функциональный диагност, детский ортопед, лор, детский аллерголог, детский онколог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1993 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2014 Красноярский государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология) Циклы переподготовки
  • 2016 Красноярский государственный медицинский университет ( организация здравоохранения и общественного здоровья) Циклы переподготовки

Курсы

  • 2010 Актуальные вопросы детской и подростковой гинекологии

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 31 год.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-18
    Не представляете как я волновалась когда узнала что залетела. Просто трясло от одних мыслей о том как будут проходеть следующие 9 месяц, а уж тем более роды! Попала к этому врачу-акушеру. Без него я бы свихнулась, чесное слово. Врач провел обследования дал мне информацию о моем состоянии. Рассказал что будет во время беременности и родов, что вообще ожидать. порекомендовал мне методы которые могли улучшить здоровье. В общем ччувствовала себя очень комфортно и уверенно от его заботы, еще бы муж мне так помогал.. ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ему за его работу.
  • 2022-10-26
    Хочу поделиться опытом посещения врача-акушера. Будучи беременной в возрасте, я чувствовала себя очень обеспокоенной, и мне было важно выбрать врача, которому я могу доверять. Меня направили к этому, и я никогда не пожалела о своем выборе. Он проводил каждое посещение очень тщательно. Я чувствовала, что он понимает мои опасения, и всегда старался рассказать мне все, что я должна знать.В день родов врач был очень поддерживающим и мотивирующим. Было заметно, что он действительно заботится о своих пациентках и всегда готов помочь. Без его помощи и поддержки я не смогла бы пройти через этот период так легко и безопасно. Я очень рекомендую его своим друзьям и семье.
  • 2023-03-16
    Я очень довольна приемом у врача-акушера! Я пришла к нему со сложной ситуацией, связанной с непланируемой беременностью, и он проявил максимальную профессиональную компетенцию, понимание и заботу. Все мои вопросы были подробно разъяснены, и я чувствовала, что моя жизнь и здоровье… и главное здоровье ребенка находятся в надежных руках. Он порекомендовал мне определенные процедуры, которые позволили мне сохранить беременность и родить здорового ребенка. Я благодарна ему за его профессионализм и доброту.
  • 2023-01-30
    Недавно мы обратились к врачу-акушеру, так как моя жена была на последнем этапе беременности и у нас были опасения, связанные с развитием ребенка. Наш врач был очень внимательным, мы четко понимали что наш малыш в безопасности под его наблюдением. Нам провели обследования, которые помогли определить состояние здоровья ребенка и его развитие. Врач также посоветовал нам квалифицированного специалиста чтобы помочь нам готовиться к родам. Мы остались довольны внимательным отношением и заботой, которую нам оказывали на протяжении всей беременности. Благодаря этому врачу мы чувствовали себя уверенно и готовыми к новой жизни в качестве родителей.
  • 2023-03-28
    Я посетила врача-акушера из-за нескольких проблем, связанных с моей беременностью. Он проявил максимальное внимание и заботу, провел все необходимые обследования и выдал мне рекомендации по улучшению моего здоровья и состояния ребенка. Врач был очень профессионален и уверен в своих действиях. Он объяснил мне каждый этап моего лечения и сделал все возможное, чтобы обеспечить мою безопасность и комфорт во время беременности и родов. Я очень благодарна ему за все, что он сделал для меня и моего ребенка.
  • 2022-11-01
    Я пришел с женой на прием к врачу-акушеру в нашей местной больнице, и я был приятно удивлен профессионализмом и вниманием, которое врач оказал нам обоим. Моя жена была очень волновалась из-за нашей первой беременности, и врач быстро успокоил ее и ответил на все ее вопросы. Он провел все необходимые обследования и посоветовал, как правильно ухаживать за здоровьем во время беременности. Врач также порекомендовал нам пройти курс подготовки к родам, что помогло нам чувствовать себя более уверенно и готовыми к приходу нашего ребенка.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Орлова Надежда Семеновна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: акушер, детский эндокринолог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач узи. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Акушер": осложнения родов и родоразрешения, предлежание плаценты, многоводие, внутриутробная гипоксия, плацентит, пузырный занос, молочница, эндометрит и эндометриоз, сальпингит, миома матки, киста яичника, патологии щейки матки (эрозия, полипы), менопауза.
  • Как врач по специальности "Детский эндокринолог": гипотериоз, сахарный диабет, аплазия и гипоплазия гипофиза, отставание полового созревания, ожирение.
  • Как врач по специальности "Гинеколог-эндокринолог": преждевременное половое созревание, ювенильные, маточные кровотечения, эндометриоз, бесплодие, сальпингоофит, хронический эндометрит, ведение и наблюдение беременности.
  • Как врач по специальности "Гинеколог": бартолинит, молочница (кандидоз), эндометрит, аденомиоз, гонорея, хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, гарднереллез, генитальный герпес, вульвовагиниты, эрозии, дисплазии шейки матки, миома матки, маточные кровотечения, женское и мужское бесплодие, внематочная беременность, аменорея и альгодисменорея, задержка полового развития, недержание мочи, постменопаузальный синдром.
  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.

Основная специальность врача: Акушер.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Акушер?
    Акушер (акушер-гинеколог) – специалист, осуществляющий медицинское наблюдение во время беременности и оказание необходимой врачебной помощи во время и после родов. Акушер контролирует процесс рождения ребенка и состояние матери и ребенка в послеродовой период. Акушер может осуществлять оперативные вмешательства во время родов, например, кесарево сечение, в случае такой необходимости. Консультация этого специалиста может понадобиться и на этапе планирования беременности. Наблюдение у лучшего акушера позволяет контролировать развитие плода и своевременно устанавливать наличие патологий и отклонений в его развитии.
  • Что делает Детский эндокринолог?
    Гормоны, вырабатываемые железами внутренней секреции, регулируют нормальную работу всего организма. Выявлением и лечением патологий эндокринной системы у детей занимается врач детский эндокринолог. Выделяют общую детскую эндокринологию и диабетологию, которая занимается лечением сахарного диабета, который у детей имеет, как правило, тяжелое течение. К эндокринологу следует обращаться при появлении зоба, расстройстве менструации у девочек, изменении цвета кожи, слишком быстром или замедленном росте, наборе или быстрой потере веса. Чем раньше будет начато лечение, тем благоприятнее прогноз, поэтому затягивать с обращением к врачу не стоит.
  • Что делает Гинеколог-эндокринолог?
    Железы внутренней секреции регулируют деятельность всех органов и систем человеческого организма, включая репродуктивную систему. От того, насколько здоровы яичники, зависит гормональный фон женского организма, а, следовательно, половое созревание и возможность зачатия и вынашивания ребенка. Среди патологий, лечением которых занимается гинеколог-эндокринолог: преждевременное и позднее половое созревание, бесплодие, гормональные нарушения после удаления матки и яичников, нарушения менструального цикла, гормонпродуцирующие опухоли и кисты, заболевания молочных желез, связанные с гормональным дисбалансом. Лечением заболеваний, обусловленных гормональными нарушениями, ни в коем случае не стоит заниматься самостоятельно. Все гормональные препараты должны приниматься только под контролем врача.
  • Что делает Гинеколог?
    Гинеколог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний, поражающих женскую половую систему. Женщинам рекомендуется посещение гинеколога как минимум два раза в год после наступления половозрелого возраста (с 14-16 лет). Врач-гинеколог занимается лечением следующих заболеваний и патологий, которые распространены у женщин всех возрастов: воспаления матки, влагалища и яичников, наружных половых органов, новообразования шейки матки, заболевания, передающиеся половым путем. Своевременное посещение гинеколога, цены на услуги которого можно изучить на нашем сайте, позволяет выявлять и лечить заболевания на ранних стадиях.
  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.

Другие врачи по специальности «акушер» в Красноярске

Цитата дня
Все говорят, что здоровье дороже всего; но никто этого не соблюдает. (Козьма Прутков)
Врач Орлова Надежда Семеновна
Орлова Надежда Семеновна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Орлова Надежда Семеновна, Красноярск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: