Сменить город
Врач Банчукова Надежда Валентиновна

Банчукова Надежда Валентиновна, Красноярск

Врач Банчукова Надежда Валентиновна, Красноярск, регион Красноярский край, работает по специальности дефектолог, логопед, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Центр здоровья «Виктория», Медицинский центр «ЛабиринтМед». Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр здоровья «Виктория»

    Сайт: https://неврология-омс.рф

    Адрес: г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 71.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1800.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До Центра здоровья «Виктория» можно добраться на автобусе №43, 80, 89, 91 и троллейбусе № 15. Выйти на остановке «Улица Луначарского/ Улица Копылова.», далее пешком около 4 минут.

    Официальное название: ООО "Центр здоровья "Виктория".

    Директор клиники: Астахова.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, реабилитолог, генетик, невролог, гомеопат, терапевт, массажист, психолог, неонатолог, педиатр, дефектолог, логопед, детский психолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «ЛабиринтМед»

    Сайт: https://лабиринтмед.рф

    Адрес: г. Красноярск, ул. Вильского, д. 16Г.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «ЛабиринтМед» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Вильского, д. 16 Г.

    Официальное название: ООО "Сенат", Медицинский центр "ЛабиринтМед".

    Директор клиники: Даценко-Боос Владимир Владимирович.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, врач лечебной физкультуры, массажист, гастроэнтеролог, терапевт, педиатр, гинеколог, невролог, нейрохирург, хирург, ортопед, офтальмолог (окулист), психиатр, психотерапевт, уролог, функциональный диагност, детский невролог, эпилептолог, неонатолог, детский лор, дефектолог, логопед, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-04
    Хочу поделиться своим восхитительным опытом с врачом дефектологом, он очень успешно помог моему ребенку справиться с трудностями в обучении. Доктор проявил высокую компетентность и профессионализм в своей работе. Он был терпеливым и понимающим, всегда находил индивидуальный подход к ребенку. Также, врач создал дружественную и безопасную атмосферу, что помогло ребенку почувствовать себя комфортно и открыто выражать свои трудности. Благодаря опыту и работе этого врача мой ребенок значительно улучшил навыки чтения и письма. Я так… просто безмерно благодарна этому врачу и и настоятельно рекомендую его услуги всем родителям, сталкивающимся с подобными трудностями. Он действительно волшебник
  • 2023-10-24
    Наш сын родился с нарушениями речи и коммуникации….. и это вызвало у нас немало тревог. Врач провел тщательную диагностику, определив патологии. Благодаря индивидуальной программе развития, разработанной врачом, наш мальчик стал проявлять огромные успехи. Занятия по развитию речи, моторики и познавательных способностей стали для него не только полезными, но и интересными приключениями. Врач также обучил его навыкам социальной адаптации. Он использовал специфические методики, которые помогли нашему сыну справиться с трудностями и стать более уверенным в себе. Сотрудничество врача с другими специалистами сделало его подход комплексным и невероятно успешным. Мы очень рады что попалю сюда, и конечно же благодарны этому специалсту
  • 2023-09-25
    Мы.. как родители ребенка с расстройством коммуникации искренне благодарны врачу-дефектологу за его ценный вклад в жизнь нашего сына. Благодаря его диагностике и разработанной индивидуальной программе развития, наш мальчик стал активно преодолевать трудности. Врач не только выявил патологию в развитии умственных способностей, но и предоставил нам понятный и детальный план коррекции. Его занятия по развитию речи и моторики превратились для нашего сына в интересный и полезный опыт. Особо ценно то, как врач поддерживал нас, родителей, в этом путешествии. Его консультации помогли нам понять, как поддерживать и развивать навыки нашего ребенка в повседневной жизни. О лучшем враче можно и не мечтать и лучшего не искать, потому что этот – лучший!
  • 2023-10-20
    Мы хотели бы выразить огромную благодарность врачу-дефектологу за его неоценимую помощь в развитии нашего сына. У нашего мальчика были выявлены нарушения речи и коммуникационных навыков. Благодаря врачу, мы увидели огромные положительные изменения. Врач разработал индивидуальную программу развития, которая включала занятия по развитию речи, моторики и познавательных способностей. Эти занятия не только были эффективными, но и вдохновляли нашего сына на новые достижения. Я благодарна Богу что мы попали именно к этому врачу на прием, потому что в итоге все сложилось как нельзя лучше. Спасибо!!
  • 2023-07-09
    Делюсь свои опытом и восторгом после многократных встреч с врачом-дефектологом. Его профессионализм и забота о нашем ребенке оставили глубокое впечатление. Благодаря индивидуальной программе развития, разработанной им, наш ребенок начал показывать заметные успехи. Занятия по развитию речи, моторики и познавательных способностей оказались для нашего сына очень увлекательными. После этих сеансов наш сын стал более уверенным и независимым, это очень удивительно.. Я как мать очень рада таким изменениям, наблюдать за работой врача было очень интересно., а видеть положительный эффект еще и приятно.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Банчукова Надежда Валентиновна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: дефектолог, логопед. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Дефектолог": врожденные аномалии интеллектуального развития (генетические болезни), задержка психомоторного развития, обусловленная разнообразными причинами, повреждение речевых центров головного мозга вследствие травм (приобретенных, родовых), патологии речи, обусловленные заболеваниями внутриутробного периода, чаще гипоксией, любые нарушения психики ребенка, сопровождающиеся речевыми дефектами.
  • Как врач по специальности "Логопед": афония, дисфония, дислалия, заикание, дислексия, ринолалия, нарешения речи после травм или операций.

Основная специальность врача: Дефектолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Дефектолог?
    Адаптироваться в обществе детям и взрослым с психическими и физическими особенностями помогает врач дефектолог. Наука дефектология включает в себя логопедию, сурдологию, которая изучает особенности развития и адаптации людей с нарушениями слуха, тифлопедагогику (занимается пациентами с патологиями зрения) и олигофренопедагогику, изучающую особенности адаптации пациентов с умственной отсталостью и ортопедагогику, которая решает проблемы адаптации пациентов с ДЦП и другими патологиями опорно-двигательного аппарата. Дефектолог учит пациентов с особенностями развития контактировать с миром, обучает чтению и письму, основным навыками самообслуживания, помогает приспособиться к собственному состоянию.
  • Что делает Логопед?
    Специалист, деятельность которого направлена на коррекцию речевых нарушений у детей и у взрослых, называется логопед. Логопед требуется при заикании, нарушении скорости и ритма чтения, картавости, при неправильном произношении некоторых звуков. Также он поможет избавиться от проблем, связанных с утратой речи, плохим восприятием и недоразвитостью речи, дисграфией, алалией, дислалией, дизартрией, дислексией. Взрослому человеку нужна консультация логопеда при нарушениях речи, которые возникли после неврологической патологии, в результате психических заболеваний, нервных потрясений.

Другие врачи по специальности «дефектолог» в Красноярске

Цитата дня
Не имей ни на кого зуб - не расшатывай своё здоровье (Леонид Сухоруков)
Врач Банчукова Надежда Валентиновна
Банчукова Надежда Валентиновна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Банчукова Надежда Валентиновна, Красноярск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: