Сменить город
Врач Симонов Андрей Гербертович

Симонов Андрей Гербертович, Красноярск

Врач Симонов Андрей Гербертович, Красноярск, регион Красноярский край, работает по специальности челюстно-лицевой хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Краевая больница (ККБ). Стаж работы врача составляет 38 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Краевая больница (ККБ)

    Сайт: https://www.medgorod.ru

    Адрес: г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 3А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Красноярской краевой больнице можно проехать троллейбусами №11, 11а, 8, 7, автобусами №65, 85, 87, 91, 30, 83, 98, 51, 60, 77, 20, 27, 13, 193 до остановки «Краевая больница», а далее пройти пешком.

    Официальное название: КГБУЗ "Краевая клиническая больница".

    Директор клиники: Корчагин Егор Евгеньевич (тел. (391) 220-16-13 ).

    Год открытия: 1939.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, нейрохирург, эндокринолог, проктолог, аллерголог, иммунолог, кардиолог, аритмолог, уролог, психиатр, психотерапевт, акушер, гинеколог, детский аллерголог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, рентгенолог, педиатр, функциональный диагност, физиотерапевт, гастроэнтеролог, гематолог, терапевт, диетолог, инфекционист, сомнолог, ревматолог, кардиохирург, малоинвазивный хирург, мануальный терапевт, невролог, эпилептолог, нефролог, ожоговый хирург, хирург, онколог, трансфузиолог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), профпатолог, психолог, пульмонолог, радиолог, рефлексотерапевт, лор, сурдолог, торакальный хирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург-эндокринолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог, эндоскопист, детский лор, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт, фониатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1986 Красноярский государственный медицинский университет (стоматология ) Базовое образование
  • 2015 Красноярский государственный медицинский университет ( челюстно-лицевая хирургия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 38 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-16
    Довольно-таки давно была на операции у этого челюстно-лицевого хирурга для коррекции прикуса. Врач проявил высокую профессиональность, внимательность и заботу о моем комфорте на протяжении всей операции. После процедуры я чувствовала небольшую ноющую боль, но она прошла в течении 2-3 недель. По словам врачам это нормально, меня заранее предупредили о таких возможных последствиях. Что же самих результатов операции – они были заметны уже через неделю и превзошли все мои ожидания. Я очень благодарна врачу за его талант и заботу, и без сомнения рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного хирурга для решения проблем с челюстно-лицевой областью.
  • 2022-08-13
    Все было сумбурно, но хочу поделиться своим опытом. Пошел к челюстно-лицевому хирургу из-за проблем с зубами. Была необходимость в удалении зубов и установке имплантов. Операция прошла гладко, но я был в сильной боли после нее. Врач посоветовал мне принимать определенные лекарства и общаться со мной было приятно. Я остался доволен результатом, но все еще чувствую некоторую неудобство. В целом, впечатление положительное, хоть я не очень люблю ходить к стоматологам, хотя вы наверное это уже поняли
  • 2022-12-15
    Хочу поделиться своим впечатлением о великолепной работе челюстно-лицевого хирурга. У меня была очень сложная операция, в общем счете занявшая несколько визитов, но благодаря его мастерству и опыту все прошло гладко и без осложнений. Врач был очень терпелив и заботлив во время моего восстановления, у меня не было никаких сомнений касательно его действий и навыков. Я безмерно благодарен ему за сделанное, за профессионализм, за внимание к моим потребностям. Рекомендую этого врача всем, кто нуждается в серьезных операциях на челюсти и лице, так как все было сделано просто прекрасно, результатом не нарадуюсь до сих пор!
  • 2022-09-04
    Где-то с месяц назад я пришел к этому челюстно-лицевому хирургу для исправления косметического дефекта, связанного с формой моего носа. Операция была проведена быстро и безболезненно. После операции я имел некоторые отеки, которые прошли через несколько недель. Мой новый нос выглядит невероятно естественно, чему я безумно рад. Наконец чувствую себя увереннее. Как оказалось, даже дышать после процедуры стало легче. Могу только рекомендовать этого хирурга для любых косметических процедур и сложных операций связанных с вашей внешностью.
  • 2023-01-10
    Я была очень впечатлена отношением этого специалиста к моим проблемам. Он провел мне несколько операций на зубах и челюсти, которые были проведены безболезненно и эффективно. Очень терпеливо объяснял каждую процедуру и отвечал на все мои вопросы. На приеме у этого специалиста я реально ощущала настоящую заботу и внимание к моему комфорту. Никто и никуда меня не торопил, денег вытрясти явно не хотел. Результаты операции были выше всяких похвал, и я очень благодарна этому врачу. Я рекомендую его всем пациентам, которые ищут профессионального и заботливого хирурга.
  • 2022-11-21
    Операция, которую мне делали, была не особо большой, но хирург внимательно объяснил мне все процедуры и ответил на все мои вопросы, максимально исчерпывающе и понятно. Я был очень удивлен, насколько быстро я ощутил облегчение после операции. Данный челюстно-лицевой хирург очень профессионален и доброжелателен как Человек с большой буквы, и я бы определенно порекомендовал его всем, кто нуждается в услугах такого рода. Обязательно посетите врача и не затягивайте с лечением, если чувствуете недомогание. С этим шутки всегда плохи, и никакая экономия деег того не стоит!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Симонов Андрей Гербертович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: челюстно-лицевой хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Челюстно-лицевой хирург": периодонтит, периостит, остеомилит челюстей, абсцесс, лимфаденит.

Основная специальность врача: Челюстно-лицевой хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Челюстно-лицевой хирург?
    Аномалии развития костей и мягких тканей лицевого отдела черепа, патологии, травмы мягких тканей лица и шеи, новообразования лица и шеи лечит специалист челюстно-лицевой хирург. Данный специалист проводит также и пластические операции на лице: блефаропластику, устранение дефектов челюстей, имлантацию, лифтинг, операции с применением лазера. Челюстно-лиицевой хирург-онколог специализируется на удалении доброкачественных и злокачественных опухолей лица и шеи. Кроме того, данный специалист оказывает и экстренную хирургическую помощь пострадавшим в результате несчастных случаев, больным с острой гнойной инфекцией, а также осуществляет послеоперационное наблюдение за пациентами.

Другие врачи по специальности «челюстно-лицевой хирург» в Красноярске

Цитата дня
Заурядный человек заблуждается в трех отношениях: он не знает анатомии женщины, ошибается насчет собственной психологии, а его партнерша с легкостью его обманывает. (Бергле)
Врач Симонов Андрей Гербертович
Симонов Андрей Гербертович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Симонов Андрей Гербертович, Красноярск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: