Сменить город
Врач Стефарова Наталья Семеновна

Стефарова Наталья Семеновна, Красноярск

Врач Стефарова Наталья Семеновна, Красноярск, регион Красноярский край, работает по специальности стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, является врачом-стоматологом, принимает в нескольких клиниках: Краевая больница (ККБ), Стоматологический медицинский центр «Оазис». Стаж работы врача составляет 41 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Краевая больница (ККБ)

    Сайт: https://www.medgorod.ru

    Адрес: г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 3А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Красноярской краевой больнице можно проехать троллейбусами №11, 11а, 8, 7, автобусами №65, 85, 87, 91, 30, 83, 98, 51, 60, 77, 20, 27, 13, 193 до остановки «Краевая больница», а далее пройти пешком.

    Официальное название: КГБУЗ "Краевая клиническая больница".

    Директор клиники: Корчагин Егор Евгеньевич (тел. (391) 220-16-13 ).

    Год открытия: 1939.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, нейрохирург, эндокринолог, проктолог, аллерголог, иммунолог, кардиолог, аритмолог, уролог, психиатр, психотерапевт, акушер, гинеколог, детский аллерголог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, рентгенолог, педиатр, функциональный диагност, физиотерапевт, гастроэнтеролог, гематолог, терапевт, диетолог, инфекционист, сомнолог, ревматолог, кардиохирург, малоинвазивный хирург, мануальный терапевт, невролог, эпилептолог, нефролог, ожоговый хирург, хирург, онколог, трансфузиолог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), профпатолог, психолог, пульмонолог, радиолог, рефлексотерапевт, лор, сурдолог, торакальный хирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург-эндокринолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог, эндоскопист, детский лор, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт, фониатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Стоматологический медицинский центр «Оазис»

    Сайт: https://www.oazis-everest.ru

    Адрес: г. Красноярск, ул. Академика Павлова, д. 46.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До стоматологического медицинского центра «Оазис» можно доехать на автобусе № 10, 89, 18с, 79, 78, 56. Выйти на остановке «Злобино».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1983 Красноярский государственный медицинский университет (стоматология ) Базовое образование
  • 2012 Красноярский государственный медицинский университет ( стоматология хирургическая) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 41 год.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-16
    Встреча с этим стоматологом-хирургом оказалась для меня настоящим открытием. Моя проблема с зубами вылилась в серьезную болезнь десен, и требовала оперативного вмешательства. Не зная, с чего начать, я обратился к этому врачу по рекомендации знакомого. С самого начала врач произвел на меня впечатление своим профессионализмом и внимательным отношением к моим болям. Подробно объяснив мне план лечения, врач предложил оптимальный способ решения проблемы. Операция прошла невероятно гладко и практически безболезненно.Этот врач - истинный профессионал своего дела. Его высокий уровень компетенции, забота о комфорте пациента и теплое человеческое отношение заслуживают самых глубоких похвал. Я не могу достаточно выразить благодарность за то, что он сделал для меня. Моя улыбка снова здорова, и я чувствую себя отлично благодаря этому врачу.
  • 2023-10-08
    Этот стоматолог-хирург - настоящий ангел в белом халате! Моя проблема с зубами была сложной и требовала оперативного вмешательства. Врач предложил мне комплексное лечение. Его профессионализм и доброжелательное отношение создали атмосферу доверия. Операция прошла успешно, и я чувствую себя прекрасно благодаря этому врачу. Очень доволен результатом. Рекомендую этого врача если у вас возникли подобные проблемы.
  • 2023-09-19
    Моя проблема с зубами требовала серьезного вмешательства, и я обратилась к этому стоматологу-хирургу. Врач внимательно изучил ситуацию и предложил комплексное лечение. Его профессионализм и доброжелательный настрой сразу убедили меня в правильности выбора. Операция прошла гладко и безболезненно благодаря опыту и мастерству этого врача. После вмешательства он внимательно рассказал о необходимом уходе, что существенно облегчило последующее восстановление. Я была приятно удивлена быстрым результатом и профессионализмом этого врача. Этот стоматолог-хирург - настоящий мастер своего дела. Его профессионализм и забота о пациенте заслуживают самой высокой оценки. Я благодарна ему за отличное лечение и заботу о моем здоровье.
  • 2023-10-13
    Моя проблема с зубами требовала серьезного вмешательства, и я обратился к этому стоматологу-хирургу. Врач тщательно изучил мою ситуацию и предложил комплексное лечение. Его профессионализм и внимание к деталям сразу вызвали у меня доверие. Операция была проведена на высшем уровне. Врач проявил не только высокую квалификацию, но и теплое отношение к пациенту. После вмешательства он предоставил подробные рекомендации по уходу, что сильно помогло моему восстановлению. Этот стоматолог-хирург - истинный профессионал своего дела. Его забота о пациенте и высокий уровень мастерства внушают уважение. Я благодарен ему за качественное лечение и заботу о моем здоровье.
  • 2023-10-03
    Обратился к этому стоматологу-хирургу из-за проблемы с мудренцами, которые начали вызывать боли и воспаление. Врач внимательно выслушал мои жалобы и предложил оперативное удаление. Его уверенный и спокойный подход сразу вызвал у меня доверие. Операция прошла гладко и практически безболезненно благодаря опыту этого врача. После вмешательства он дал четкие рекомендации по уходу, что помогло быстрому выздоровлению. Уже через несколько дней я почувствовал облегчение. Этот стоматолог-хирург - настоящий профессионал своего дела. Его опыт и внимание к пациенту заслуживают высших похвал. Я благодарен ему за качественное лечение и профессионализм.
  • 2023-06-22
    Я благодарен этому стоматологу-хирургу за спасение моих зубов! Моя проблема с зубами мудрости была давно назревшей. Врач провел детальную диагностику и предложил оперативное вмешательство. Его профессионализм и забота о моем комфорте были очевидны с первых минут. Операция прошла успешно, и после нее я чувствую себя гораздо лучше. Очень благодарен этому врачу за его искусство и заботу о пациентах.
  • 2023-10-29
    У меня были серьёзные проблемы… рада что попала к этому специалисту, стоматологу-хирургу.. Он внимательно изучил мою ситуацию и предложил комплексное лечение. Его профессионализм и внимание к деталям сразу вызвали у меня доверие. Операция была проведена на высшем уровне. Врач проявил не только высокую квалификацию, но и теплое отношение к пациенту. После вмешательства он предоставил подробные рекомендации по уходу, что сильно помогло моему восстановлению. Этот стоматолог-хирург - истинный профессионал своего дела. Его забота о пациенте и высокий уровень мастерства внушают уважение. Я благодарна ему за качественное лечение и заботу о моем здоровье.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Стефарова Наталья Семеновна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-хирург": удаление зубов, имплантация зубов, патологии височно-нижнечелюстного сустава, повреждение тройничного нерва, нарушение функции слюнных желез.
  • Как врач по специальности "Челюстно-лицевой хирург": периодонтит, периостит, остеомилит челюстей, абсцесс, лимфаденит.

Основная специальность врача: Стоматолог-хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-хирург?
    В тех случаях, когда консервативные методы лечения зубочелюстной системы оказываются неэффективными, следует обратиться к врачу стоматологу-хирургу. Этот специалист занимается удалением зубов, новообразований челюсти, вскрытием абсцессов в полости рта, устранением косметических дефектов с помощью установки имплантов, в некоторых случаях — выполнением пластических операций на челюсти, в том числе, и восстановительных, например, после травм челюсти. Стоматолог-хирург часто работает в связке с врачами более узкого профиля: ортопедом, имплантологом.
  • Что делает Челюстно-лицевой хирург?
    Аномалии развития костей и мягких тканей лицевого отдела черепа, патологии, травмы мягких тканей лица и шеи, новообразования лица и шеи лечит специалист челюстно-лицевой хирург. Данный специалист проводит также и пластические операции на лице: блефаропластику, устранение дефектов челюстей, имлантацию, лифтинг, операции с применением лазера. Челюстно-лиицевой хирург-онколог специализируется на удалении доброкачественных и злокачественных опухолей лица и шеи. Кроме того, данный специалист оказывает и экстренную хирургическую помощь пострадавшим в результате несчастных случаев, больным с острой гнойной инфекцией, а также осуществляет послеоперационное наблюдение за пациентами.

Другие врачи по специальности «стоматолог-хирург» в Красноярске

Цитата дня
Если выпадают зубы, значит части моего тела отмирают. (Вольтер)
Врач Стефарова Наталья Семеновна
Стефарова Наталья Семеновна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Стефарова Наталья Семеновна, Красноярск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: