Сменить город
Врач Селедцов Владислав Владимирович

Селедцов Владислав Владимирович, Краснодар

Врач Селедцов Владислав Владимирович, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности сосудистый хирург, хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «В надежных руках», Краевая больница №2 (ККБ №2), Госпиталь МВД. Стаж работы врача составляет 11 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «В надежных руках»

    Сайт: https://vrukah.com

    Адрес: г. Краснодар, ул. Калинина, 354.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники "В надежных руках" можно проехать на трамвае №1, 3, 6, 7, 11, 21; троллейбусе №1, 5; маршрутное такси №19, 129; автобусе №1. Пересечение улиц Тургенева и Калинина.

    Официальное название: Медицинский центр "В надежных руках".

    Директор клиники: Евдокимов Артур Андроникович.

    Год открытия: 2009.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, детский уролог, гастроэнтеролог, проктолог, дерматолог, врач-косметолог, трихолог, детский дерматолог, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, онколог, врач узи, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, гинеколог, врач скорой помощи, кардиолог, терапевт, пульмонолог, маммолог, хирург, невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт, детский невролог, нейрохирург, ортопед, травматолог, детский ортопед, реабилитолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, подолог (подиатр), психиатр, ревматолог, рентгенолог, физиотерапевт, функциональный диагност, сосудистый хирург, эндокринолог, эндоскопист, педиатр, детский кардиолог, детский лор, лор, детский хирург, детский эндокринолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Краевая больница №2 (ККБ №2)

    Сайт: https://www.kkb2-kuban.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Красных партизан, д. 6/2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, наличные.

    Официальное название: ГБУЗ "Краевая клиническая больница №2".

    Директор клиники: Пенжоян Григорий Артемович (тел. (861) 222-01-63 ).

    Год открытия: 1987.

    Дополнительно предоставляется: круглосуточный стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: рентгенолог, проктолог, врач узи, аллерголог, пульмонолог, терапевт, иммунолог, детский пульмонолог, детский аллерголог, уролог, акушер, гинеколог, андролог, врач скорой помощи, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, трансфузиолог, нефролог, врач лечебной физкультуры, гастроэнтеролог, малоинвазивный хирург, эндоскопист, хирург, функциональный диагност, дерматолог, диетолог, сомнолог, кардиохирург, детский невролог, невролог, онколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, психиатр, радиолог, ревматолог, эндокринолог, торакальный хирург, физиотерапевт, флеболог, сосудистый хирург, аритмолог, хирург-эндокринолог, челюстно-лицевой хирург, педиатр, неонатолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, детский стоматолог, стоматолог-хирург, клинический фармаколог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Госпиталь МВД

    Сайт: https://мсч.23.мвд.рф

    Адрес: г. Краснодар, ул. Красных партизан, д. 6/3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Госпитали.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: Госпиталь ФКУЗ “МСЧ МВД России по Краснодарскому краю”.

    Директор клиники: Ушаков Александр Вячеславович.

    Год открытия: 1956.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, врач общей практики, терапевт, врач узи, гастроэнтеролог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, лазерный хирург, нарколог, психиатр, невролог, рефлексотерапевт, онколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), психолог, рентгенолог, эндокринолог, уролог, физиотерапевт, функциональный диагност, хирург, сосудистый хирург, эндоскопист, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2013 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2014 Кубанский государственный медицинский университет ( общая хирургия) Интернатура
  • 2016 Кубанский государственный медицинский университет ( сердечно – сосудистая хирургия) Ординатура

Курсы

  • 2015 Интервенционная и хирургическая аритмология, г. Краснодар
  • 2016 Новые подходы к диагностике и лечению патологии магистральных сосудов, г. Краснодар
  • 2017 Хронические заболевания вен. Ранние стадии, г. Краснодар

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 11 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(8)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-28
    Была у сосудистого хирурга и осталась довольна. Впечатление от процедур, которые мне провели врач в начале было неоднозначным, но врач относился к своей работе с полной серьезностью и профессионализмом. провел несколько процедур и я почувствовала себя намного лучше уже через несколько дней. Была приятно удивлена, когда даже после лечения врач уделил много времени на мои вопросы и объяснил все подробно. Рекомендую этого врача всем, кто ищет качественную помощь..
  • 2022-12-17
    Я посетила врача сосудистого хирурга в медицинском центре, и хочу поделиться своим положительным опытом. Доктор был очень профессионален и заботлив. Он провел мне обследование, рассказал о моем плачевном состоянии и рекомендовал процедуру скалеротерапии. Я очень немного переживала, но доктор объяснил мне все детали и процедура прошла безболезненно и успешно. Я очень благодарна за талант этого чудесного врача талант и заботу. И конечно бы порекомендовала как врача с хорошей квалификацией по области лечения сосудов и их хирургии, таких людей не так много как бы хотелось.
  • 2022-12-21
    Хочу оставить строго положительный отзыв о посещении врача сосудистого хирурга в медицинском центре. Доктор провел мне процедуру склеротерапии вен нижних конечностей. Все прошло безболезненно и быстро, я даже не заметил, как время пролетело. Доктор был очень внимателен и дал мне много полезных советов по уходу за ногами после процедуры. Очень доволен результатом - ноги стали легче и не болят. Большое спасибо этому кудеснику и всему персоналу клиники за профессионализм и доброе отношение к пациентам. Рекомендую этого врача всем, кто нуждается в помощи сосудистого хирурга.
  • 2022-09-08
    Недавно посетил данного врача, сосудистого хирурга, захотел написать отзыв.. скажу что остался доволен проведенными процедурами. Врач знает своё дело и отлично справляется со своими обязанностями. Благодаря ему я получил необходимые рекамендации по уходу за сосудами, а также получил прекрасное настроение на всю неделю). В клинике чисто и уютно, медсестры-красавицы:) С удовольствием рекомендую этго врача и клинику всем, кто ищет квалифицированную помощь и заботу о своем здоровье.
  • 2023-02-14
    Я бы хотел написать отзыв об этом сосудистом хирурге. Доктор был мне порекомендован знакомым, с которым я давно знаком. Процедура склеротерапии была назначена для лечения варикозного расширения вен на моих ногах. Врач оказался очень профессиональным и дал мне подробную информацию о процедуре. Он также ответил на все мои вопросы, что помогло мне чувствовать себя более уверенно. Результаты были заметны уже через несколько дней, и я очень доволен своим опытом. Я бы порекомендовал этого специалиста любому кто ищет опытного сосудистого хирурга.
  • 2022-10-10
    Я посетил сосудистого хирурга в медицинском центре и остался доволен. Врач провел ультразвуковое исследование и выявил у меня проблемы с венами, после чего порекомендовал лечение, которое я начал сразу же. Процедуры были болезненными, но терпимыми. Я заметил улучшение после первой процедуры, и это меня обрадовало. Врач объяснил, что мне нужно делать после лечения, чтобы избежать повторной болезни. Я считаю, что это был хороший опыт, и я бы порекомендовал этого врача и медицинский центр другим пациентам.
  • 2023-03-01
    Мой отзыв. Изначально мне рекомендовали другого доктора, но он был то ли недоступен то ли уволился, поэтому записался на прием к этому. Сам прием был быстрый, но я не смог понять все, что говорил врач, пришлось много переспрашивать. Он провел процедуру которая казалась мне бесполезной, но в итоге я очень сильно ошиался. Довольно быстро состояние моих больных ног и вен пошло на поправку. Мне не нравится, когда врачи дополнительно выписывают лишние лекарства, но здесь такого не произошло да и в целом визит оказалсяприятным и очень продуктивным.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1200 руб.

Лечение

Врач Селедцов Владислав Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сосудистый хирург, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Сосудистый хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «сосудистый хирург» в Краснодаре

Цитата дня
Береги хотя бы то здоровье, которое ещё сохранилось.
Врач Селедцов Владислав Владимирович
Селедцов Владислав Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Селедцов Владислав Владимирович, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: