Сменить город
Врач Дымченко Галина Евгеньевна

Дымченко Галина Евгеньевна, Краснодар

Врач Дымченко Галина Евгеньевна, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности репродуктолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Центр репродукции и генетики «Екатерининская». Стаж работы врача составляет 21 год. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр репродукции и генетики «Екатерининская»

    Сайт: https://eco.clinic23.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 1800; СБ 800 - 1500.

    Тип клиники: Частные Гинекологические клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Осуществить проезд к центру репродукции и генетики «Екатерининская» можно на маршрутном такси № 8, автобусе № 95 и троллейбусе № 8. Следовать нужно до остановки «Тургеневский мост». Покинув транспортное средство, необходимо пройти вдоль улицы Кожевенной в направлении строения № 66. Преодолеть этот участок пути пешком можно за 3 – 4 минуты.

    Официальное название: ООО "Клиника Екатерининская".

    Год открытия: 2017.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Екатерининская».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: репродуктолог, гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, андролог, детский уролог, уролог, онколог-уролог, анестезиолог-реаниматолог, генетик, инфекционист, психолог, эмбриолог, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2003 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2005 Кубанский государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология) Интернатура
  • 2007 Кубанский государственный медицинский университет ( общая эндокринология) Циклы переподготовки
  • 2009 Кубанский государственный медицинский университет ( лучевая диагностика) Циклы переподготовки
  • 2013 Кубанский государственный медицинский университет ( лучевая диагностика) Повышение квалификации
  • 2013 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( врт в лечении женского и мужского бесплодия) Повышение квалификации
  • 2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( акушерство и гинекология) Повышение квалификации

Курсы

  • 2009 ESHRE - European Society of Human Reproduction and Embryology, Amsterdam, Netherlands
  • 2010 XX международная конференция РАРЧ- Российская Ассоциация Репродукции Человека, Нижний Новгород
  • 2011 ESHRE - European Society of Human Reproduction and Embryology, Stockholm, Sweden
  • 2011 XXI международная конференция РАРЧ- Российская Ассоциация Репродукции Человека, Санкт-Петербург
  • 2012 ESHRE - European Society of Human Reproduction and Embryology, Istanbul
  • 2013 XXIII международная конференция РАРЧ- Российская Ассоциация Репродукции Человека, Волгоград
  • 2016 11-biennial Conference ALPHA, Copenhagen, Denmark
  • 2016 Школа ВРТ- Genera, GENERA IVF Centre, Clinica Valle Giulia, Rome, Italy
  • 2017 ESHRE - European Society of Human Reproduction and Embryology, Geneva

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 21 год.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-25
    Я с мужем недавно ходила к репродуктологу, так что вот отзыв. Этот врач мне сразу показался обладающим высоким уровнем профессионализма и подтвердил это готовностью отвечать на любые вопросы и слушать наши пожелания. Он рассказал, зачем нужны все исследования, что мы прошли, и рекомендовал наиболее эффективные методы лечения, при этом предоставив нам выбор. Я лично оценила его внимание к деталям и четкие объяснения. И я уже вижу положительные результаты, так что могу пока только радоваться и потихонечку идти вперед к своей цели забеременеть и счастливо родить.
  • 2023-06-21
    Моя жена обратилась к этому специалисту из-за проблемы бесплодия, и я конечно пошел с ней. Мы уже продолжительное время пытались зачать ребенка, но безуспешно. Когда мы пришли на визит к врачу, он показал себя с профессиональной стороны, внимательно выслушал нашу ситуацию. Было проведено полное исследование нас обоих для выявления возможных проблем. Доктор рекомендовал нам методы вспомогательной репродуктивной технологии, а также провел краткий курс обучения, чтоб мы лучше подготовились к процедуре. Он ответил на все вопросы и успокоил нас, объяснив все детали. Мы заинтересовались и решили провести ИКСИ. Врач очень деликатно провел процедуру, а также провел все послеоперационные манипуляции и отправил нас на покой. И у нас вскоре все получилось, спасибо доктору!
  • 2023-05-14
    Я хотел бы поделиться своим опытом обращения к врачу репродуктологу. Мы с женой обратились к этому специалисту из-за проблем с бесплодием. Хотелось бы иметь детей, да не получалось, уже несколько лет. На приеме мы были приятно удивлены профессионализмом врача и его вниманием к деталям. Он провел нам полное обследование, рассказал о наших возможностях. Все объяснил, как мы, например, можем решить проблемы, ссылаясь на новые технологии и процедуры. Доктор звучал весьма убедительно, показывая обширные знания в области репродуктивной медицины. Он выслушал все наши вопросы, на все ответил и дал нам много времени на подумать и обсудить услышанное. Понравился и кабинет, чистый и хорошо оборудованный. Я рекомендую этого врача всем парам с подобными проблемами, он помог нам, а значит обязательно поможет и вам.
  • 2022-08-23
    Я хочу поделиться своей невероятной радостью, несмотря на все существовавшие проблемы, я наконец беременна! И благодарить надо моего врача! К репродуктологу я обратилась, так как в моем возрасте уже немного страшно думать о первой беременности, к тому же, я не знала, почему так и не забеременела раньше, решила, что есть проблемы. И вот мне ужасно повезло с доктором! Он оказался таким чутким и эмпатичным, обсудил со мной все, сделал все тесты и предложил план лечения, учитывающий мои возрастные особенности. Замечательно, что он всегда был на связи и отвечал на мои внезапные вопросы спокойно и обстоятельно. А еще он никогда не переставал в меня верить, и это так поддерживало! И наконец! Благодаря его помощи я забеременела!!! У меня нет слов, только огроменная благодарность за все! Девочки, если вы ищете способы забеременеть, да и еще врача отличного, вам сюда!!
  • 2023-07-16
    Пишу отзыв о репродуктологе, с которым мне довелось общаться. Мне достался настоящий профессионал: с самого начала врач показал глубокое понимание предмета. На все вопросы ответил, ни один не пропустил. После изучения медкарты врач провел обследование, разъяснил результаты и предложил план лечения, основанный на современных научных исследованиях и лучших практиках. Сказал еще, что могу обращаться в любое время в процессе лечения по любым вопросам. Спасибо доктору, что благодаря его компетентности и опыту, я наконец решил свои проблемы и мы с женой наконец можем планировать ребенка. Не могу не рекомендовать своего лечащего врача всем, обращайтесь и не стесняйтесь.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 2000 руб.

Лечение

Врач Дымченко Галина Евгеньевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: репродуктолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Репродуктолог": менструальные нарушения, кисты половых органов, нарушения сперматогенеза, дефекты сперматозоидов, спаечная болезнь, трудности с зачатием, возникшие вследствие возрастных изменений, бесплодие невыясненной этиологии, эндометриоидные разрастания, гипо- и гипертиреоз, как возможная помеха для наступления беременности, аномалии развития матки, инфекционные заболевания половой системы, грибковые поражения половых органов, вирусные заболевания половых органов, расстройства гормональной сферы.

Основная специальность врача: Репродуктолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Репродуктолог?
    Репродуктолог – врач, занимающийся вопросами репродуктивного здоровья, установлением причин бесплодия и при возможности его лечением. В сферу деятельности данного специалиста входит лечение как женского, так и мужского бесплодия. Осуществляется лечение с применением современных репродуктивных технологий. Также под надзором репродуктолога ведется экстракорпоральное оплодотворение. Обращаться к репродуктологу необходимо в следующих случаях: при невынашивании беременности , при установленном диагнозе бесплодия либо подозрениях о его наличии, при не поддающихся лечению нарушениях спермограммы, при частых выкидышах в прошлом. Репродуктолог всегда принимает пару супругов. Первичная беседа основана на изучении жалоб и подробном опросе пациентов о предыдущих способах лечения. После сбора информации и проведения дополнительных обследований назначается лечение.

Другие врачи по специальности «репродуктолог» в Краснодаре

Цитата дня
Болезни, происходящие от переутомления, лечатся покоем, а те, что происходят от праздности, излечиваются трудом. (Гипократ)
Врач Дымченко Галина Евгеньевна
Дымченко Галина Евгеньевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Дымченко Галина Евгеньевна, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: