Сменить город
Врач Щербань Марина Романовна

Щербань Марина Романовна, Краснодар

Врач Щербань Марина Романовна, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности онколог-гинеколог, репродуктолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Новое поколение», Центр матери и ребёнка (Базовая акушерско-гинекологическая клиника), Детская городская больница №1. Стаж работы врача составляет 27 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Новое поколение»

    Сайт: https://pokolenie-med.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Гагарина, д. 124.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000; ВС 800 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Новое поколение» едет автобус № 14. Выйти на остановке «Улица Энгельса».

    Официальное название: ООО "Новое Поколение".

    Директор клиники: Петросян Александр Владимирович.

    Год открытия: 2016.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, трихолог, терапевт, кардиолог, хирург, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, эндокринолог, массажист, детский невролог, невролог, онколог-гинеколог, репродуктолог, психиатр, психотерапевт, детский психиатр, функциональный диагност, детский лор, фониатр, лор, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Центр матери и ребёнка (Базовая акушерско-гинекологическая клиника)

    Сайт: https://bagk-med.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Зиповская, 4/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Женские консультации.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: ГБУЗ "Базовая акушерско-гинекологическая клиника КГМУ".

    Директор клиники: Крутова Виктория Александровна (тел. (861) 257-05-09 ).

    Год открытия: 1991.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, репродуктолог, акушер, аллерголог, педиатр, иммунолог, детский гастроэнтеролог, детский аллерголог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, хирург, гастроэнтеролог, инфекционист, терапевт, детский гинеколог, дерматолог, онколог-гинеколог, психолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, функциональный диагност, трансфузиолог, уролог, физиотерапевт, эмбриолог, детский эндокринолог, эндокринолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Детская городская больница №1

    Сайт: https://dgkb1-krd.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Академика Лукьяненко, д. 97.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: МБУЗ "Детская городская клиническая больница №1".

    Директор клиники: Князев Олег Владимирович (тел. (861) 222-74-09 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский кардиолог, педиатр, аллерголог, андролог, уролог, онколог, врач узи, анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, гинеколог, кардиолог, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, онколог-гинеколог, репродуктолог, ортопед, психиатр, психотерапевт, ревматолог, рентгенолог, детский лор, физиотерапевт, функциональный диагност, эмбриолог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 27 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(6)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-02
    С теплотой хочу поделиться своим восторженным опытом обращения к врачу онкологу-гинекологу. Мои опасения по поводу здоровья привели меня к нему, и он проявил невероятное понимание и профессионализм. Он провел детальное исследование, дал мне ясное представление о моем состоянии и предложил варианты лечения. Его способность разъяснять сложные вопросы и быть искренне заботливым сделали мой опыт обращения весьма положительным. Благодаря его тщательной работе и вниманию, я сейчас на пути выздоровления. От души рекомендую, особенно если сомневаетесь кго выбрать. Этот врач просто отличный вариант.
  • 2023-11-06
    Не могу остаться в тени и не поделиться своей историей обращения к врачу онкологу-гинекологу. Когда я узнала о диагнозе, моя жизнь казалась серой и тяжелой. Врач стал моей опорой в этом сложном путешествии. Он не только обладает высоким профессионализмом, но и умением вдохновлять оптимизмом. Его способность быть не просто доктором, а также поддержкой и советчиком сделала огромную разницу в моем выздоровлении. Я глубоко благодарна ему за его добросердечность и исключительную заботу. Кроме того отдельно еще раз подчеркиваю, что этот врач исключительный специалист, это срзау видно.
  • 2023-07-04
    Хотела бы поделиться своим исключительно положительным опытом обращения к врачу-онкологу-гинекологу. Когда я столкнулась с некоторыми забеспокоившими меня симптомами, врач провел всестороннее исследование и внимательно выслушал мои опасения. Его профессионализм и способность создать доверительную атмосферу сразу успокоили меня. Он объяснил мою ситуацию, предоставил план лечения и поддерживал меня на протяжении всего процесса. Благодаря его участию, я сейчас на пути к выздоровлению и очень благодарна за его важную роль в моем здоровье
  • 2023-09-02
    Не могу не выразить глубокую признательность врачу онкологу-гинекологу за его невероятную преданность своей профессии. Мои опасения были подтверждены диагнозом, но врач поднял меня духом своим профессиональным и чутким отношением. Он провел все необходимые исследования, дал подробные объяснения и рекомендации по лечению. Его способность быть поддержкой в этот непростой период была неоценима. Я глубоко признательна за его участие в моем выздоровлении, и отдельное спасибо от глубины моей души за моральную поддержку! Вы чудо врач!
  • 2023-09-24
    Хотелось бы выразить признательность онкологу-гинекологу, который стал моим опорным пунктом в сложный период моей жизни. Обнаружение серьезного заболевания в репродуктивной системе потрясло меня, но врач взял на себя роль не только лечащего специалиста, но и психологической поддержки. Он провел всесторонние исследования, подробно объяснил мои опции лечения и тщательно следил за моим состоянием на протяжении всего процесса. Его способность объединить профессионализм с человеческим теплом помогла мне преодолеть множество трудностей. Благодаря его усилиям, я сейчас на пути выздоровления, и я глубоко признательна за его вклад в мое здоровье и благополучие.
  • 2023-05-24
    Ох, как я признательна этому врачу. Отличный специалист, прост опрекрасный онколог-гинеколог. Обратилась к нему с тревожными симптомами, и врач тут же проявил высокий профессионализм и внимание к моим беспокойствам. Он провел исследование, детально разъяснил мою ситуацию и предложил мне эффективный план лечения. Его чуткость и забота помогли мне чувствовать себя поддержанным и уверенным в результате. Спасибо за его преданность и за его помощь в сохранении моего здоровья. Прекрасный человек и специалст , которого я не могу не порекомендовать. Мне все очень понравилось и конечно же я довольна текущими результатами
  • 2023-07-07
    С глубокой признательностью хочу поделиться своим опытом обращения к врачу-онкологу-гинекологу. Моя история началась с некоторых беспокойных симптомов, и врач сразу же вызвал доверие своим профессионализмом. Он провел исследования с вниманием к деталям и ответил на все мои вопросы терпеливо и понятно. Его способность объяснить сложные медицинские термины простым языком помогла мне понять суть проблемы и принять важные решения. Благодаря его рекомендациям и лечению, я сейчас на пути к выздоровлению. Мне все очень понравилось, и прием и осмотр, советую и верю в лучшее для всех!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1200 руб.

Лечение

Врач Щербань Марина Романовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог-гинеколог, репродуктолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог-гинеколог": рак шейки матки, рак тела матки, рак яичников, дисплазия, рак молочной железы, миома матки, полипы, эндометрит, эндометриоз, кондиломы.
  • Как врач по специальности "Репродуктолог": менструальные нарушения, кисты половых органов, нарушения сперматогенеза, дефекты сперматозоидов, спаечная болезнь, трудности с зачатием, возникшие вследствие возрастных изменений, бесплодие невыясненной этиологии, эндометриоидные разрастания, гипо- и гипертиреоз, как возможная помеха для наступления беременности, аномалии развития матки, инфекционные заболевания половой системы, грибковые поражения половых органов, вирусные заболевания половых органов, расстройства гормональной сферы.

Основная специальность врача: Онколог-гинеколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог-гинеколог?
    Онкологические заболевания женской половой сферы все чаще встречаются у совсем молодых женщин. Диагностикой и лечением доброкачественных и злокачественных новообразований женской репродуктивной системы занимается врач онколог-гинеколог. Как правило, специалист данного профиля является еще и хирургом, то есть при необходимости и оперативное вмешательство выполняет он сам. Среди заболеваний, лечением которым занимается онколого-гинеколог: гормонпродуцирующие и непродуцирующие кисты и доброкачественные опухоли яичников, матки и придатков, злокачественные новообразования, а также предраковые состояния: эрозия шейки матки, лейкоплакия и другие. Как в случае с любым онкологическим заболеванием, от своевременности обращения к врачу во многом зависит исход заболевания. С визитом к онкологу-гинекологу не стоит затягивать.
  • Что делает Репродуктолог?
    Репродуктолог – врач, занимающийся вопросами репродуктивного здоровья, установлением причин бесплодия и при возможности его лечением. В сферу деятельности данного специалиста входит лечение как женского, так и мужского бесплодия. Осуществляется лечение с применением современных репродуктивных технологий. Также под надзором репродуктолога ведется экстракорпоральное оплодотворение. Обращаться к репродуктологу необходимо в следующих случаях: при невынашивании беременности , при установленном диагнозе бесплодия либо подозрениях о его наличии, при не поддающихся лечению нарушениях спермограммы, при частых выкидышах в прошлом. Репродуктолог всегда принимает пару супругов. Первичная беседа основана на изучении жалоб и подробном опросе пациентов о предыдущих способах лечения. После сбора информации и проведения дополнительных обследований назначается лечение.

Другие врачи по специальности «онколог-гинеколог» в Краснодаре

Цитата дня
Бег на месте полезней рекордного забега.
Врач Щербань Марина Романовна
Щербань Марина Романовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Щербань Марина Романовна, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: