Сменить город
Врач Багаутдинова Зумрут Магомедовна

Багаутдинова Зумрут Магомедовна, Краснодар

Врач Багаутдинова Зумрут Магомедовна, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности репродуктолог, врач узи, гинеколог, является взрослым врачом, принимает в клинике «Кубанский медицинский центр». Стаж работы врача составляет 20 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Кубанский медицинский центр»

    Сайт: https://kubmedcenter.ru/

    Адрес: г. Краснодар, ул. Московская, 65.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Гинекологические клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: 1) Трамвай №5, 21. Остановка "ул. 40 лет Победы". 2) Автобус №3, 27, 31, 85; тролейбус №21; маршрутное такси №3, 4, 11, 25, 35. Остановка "ул. Московская". "Кубанский медицинский центр" располагается на территории детского комплекса "Сказка", вход в центр на углу улиц Московской и 40-лет Победы.

    Официальное название: ООО «Кубанский медицинский центр».

    Год открытия: 1992.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, репродуктолог, гинеколог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2001 Дагестанский государственный медицинский университет Базовое образование
  • 2004 Дагестанский научный центр РАН Ординатура
  • 2007 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Аспирантура

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 20 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-15
    Я с мужем недавно ходила к репродуктологу, так что вот отзыв. Этот врач мне сразу показался обладающим высоким уровнем профессионализма и подтвердил это готовностью отвечать на любые вопросы и слушать наши пожелания. Он рассказал, зачем нужны все исследования, что мы прошли, и рекомендовал наиболее эффективные методы лечения, при этом предоставив нам выбор. Я лично оценила его внимание к деталям и четкие объяснения. И я уже вижу положительные результаты, так что могу пока только радоваться и потихонечку идти вперед к своей цели забеременеть и счастливо родить.
  • 2022-10-30
    Я хотел бы поделиться своим опытом обращения к врачу репродуктологу. Мы с женой обратились к этому специалисту из-за проблем с бесплодием. Хотелось бы иметь детей, да не получалось, уже несколько лет. На приеме мы были приятно удивлены профессионализмом врача и его вниманием к деталям. Он провел нам полное обследование, рассказал о наших возможностях. Все объяснил, как мы, например, можем решить проблемы, ссылаясь на новые технологии и процедуры. Доктор звучал весьма убедительно, показывая обширные знания в области репродуктивной медицины. Он выслушал все наши вопросы, на все ответил и дал нам много времени на подумать и обсудить услышанное. Понравился и кабинет, чистый и хорошо оборудованный. Я рекомендую этого врача всем парам с подобными проблемами, он помог нам, а значит обязательно поможет и вам.
  • 2023-01-17
    Визит к этому врачу был для меня важным шагом, и я был приятно удивлен профессионализмом и заботой, которые я обнаружил. С самого начала, врач проявил глубокое понимание и знание проблемы, с которой я столкнулся, тщательно изучил мою мед историю, провел детальное обследование, чтобы разобраться в моей ситуации. Доктор помог мне лучше понять физиологические и медицинские аспекты связанные с зачатием, четко объснил все возможные варианты, что помогло мне осознано принять решение. Мне был предложен индивидуальный план и я оценил уверенность доктора в выбранном подходе. В целом, мой первый визит к репродуктологу оказался очень полезным и позитивным опытом. Я уверен, что с его поддержкой решение найдется.
  • 2023-03-26
    С мужем обратились к этому специалисту из-за проблемы с зачатием, у меня все никак не получалось, уже около года. Когда мы попали к репродуктологу, он принял нас очень радушно и дружелюбно, провел полное обследование. На дополнительном исследовании выяснилось, что у меня проблема с яичниками, они просто неправильно работали, препятствуя возможности забеременеть. Врач рекомендовал мне начать курс лечения для увеличения моих шансов на беременность. Он объяснил принципы лечения, чтобы я понимала, что происходит и чего ждать. Врач проводил регулярные проверки и обследования, чтобы убедиться, что я правильно принимаю лекарства, и всегда был доступен для обсуждения любых вопросов. После нескольких месяцев лечения я узнала отличную новость - я беременна!
  • 2023-03-28
    Это был мой первый опыт консультации с врачом такого профиля, и я был приятно удивлен профессионализмом и приятной атмосферой в клинике и в кабинете. Я с самого начала чувствовал себя спокойно и уверенно, мне задавали вопросы и внимательно выслушивали ответы. Был проведен сбор анамнеза, дополнительные тесты и анализы, и на их основе предложен план лечения. Также доктор тщательно объяснил назначение каждого и необходимость тех или иных вмешательств. Особенно важно отметить, что репродуктолог был очень терпелив и открыт к обсуждению различных вариантов. В целом, я чувствовал себя уверенно и остался очень доволен своим первым визитом.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Багаутдинова Зумрут Магомедовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: репродуктолог, врач узи, гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Репродуктолог": менструальные нарушения, кисты половых органов, нарушения сперматогенеза, дефекты сперматозоидов, спаечная болезнь, трудности с зачатием, возникшие вследствие возрастных изменений, бесплодие невыясненной этиологии, эндометриоидные разрастания, гипо- и гипертиреоз, как возможная помеха для наступления беременности, аномалии развития матки, инфекционные заболевания половой системы, грибковые поражения половых органов, вирусные заболевания половых органов, расстройства гормональной сферы.
  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.
  • Как врач по специальности "Гинеколог": бартолинит, молочница (кандидоз), эндометрит, аденомиоз, гонорея, хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, гарднереллез, генитальный герпес, вульвовагиниты, эрозии, дисплазии шейки матки, миома матки, маточные кровотечения, женское и мужское бесплодие, внематочная беременность, аменорея и альгодисменорея, задержка полового развития, недержание мочи, постменопаузальный синдром.

Основная специальность врача: Репродуктолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Репродуктолог?
    Репродуктолог – врач, занимающийся вопросами репродуктивного здоровья, установлением причин бесплодия и при возможности его лечением. В сферу деятельности данного специалиста входит лечение как женского, так и мужского бесплодия. Осуществляется лечение с применением современных репродуктивных технологий. Также под надзором репродуктолога ведется экстракорпоральное оплодотворение. Обращаться к репродуктологу необходимо в следующих случаях: при невынашивании беременности , при установленном диагнозе бесплодия либо подозрениях о его наличии, при не поддающихся лечению нарушениях спермограммы, при частых выкидышах в прошлом. Репродуктолог всегда принимает пару супругов. Первичная беседа основана на изучении жалоб и подробном опросе пациентов о предыдущих способах лечения. После сбора информации и проведения дополнительных обследований назначается лечение.
  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.
  • Что делает Гинеколог?
    Гинеколог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний, поражающих женскую половую систему. Женщинам рекомендуется посещение гинеколога как минимум два раза в год после наступления половозрелого возраста (с 14-16 лет). Врач-гинеколог занимается лечением следующих заболеваний и патологий, которые распространены у женщин всех возрастов: воспаления матки, влагалища и яичников, наружных половых органов, новообразования шейки матки, заболевания, передающиеся половым путем. Своевременное посещение гинеколога, цены на услуги которого можно изучить на нашем сайте, позволяет выявлять и лечить заболевания на ранних стадиях.

Другие врачи по специальности «репродуктолог» в Краснодаре

Цитата дня
С брезгливой скукой сосчитал рентген костей незанимательную сумму. (Б. Ахмадулина)
Врач Багаутдинова Зумрут Магомедовна
Багаутдинова Зумрут Магомедовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Багаутдинова Зумрут Магомедовна, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: