Сменить город
Врач Курбанова Эльмира Далгатовна

Курбанова Эльмира Далгатовна, Краснодар

Врач Курбанова Эльмира Далгатовна, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности инфекционист, педиатр, является взрослым врачом, принимает в клинике Детская инфекционная больница. Стаж работы врача составляет 12 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская инфекционная больница

    Сайт: https://www.sdib.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Красных партизан, 6/5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: ГБУЗ "Специализированная детская инфекционная больница".

    Директор клиники: Тхакушинова Нафисет Хусейновна.

    Год открытия: 1937.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, детский стоматолог, инфекционист, врач узи, детский инфекционист, педиатр, гепатолог, паразитолог, детский гастроэнтеролог, фтизиатр, детский массажист, массажист, невролог, рентгенолог, функциональный диагност, детский хирург, клинический фармаколог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (врач ) Базовое образование
  • 2013 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (педиатрия ) Интернатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 12 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(8)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-24
    Этот врач-инфекционист оказался настоящим профессионалом, решившим мою проблему с инфекцией. Он терпеливо отвечал на все мои вопросы, давал четкие инструкции и следил за моим состоянием. Благодаря его лечению, я ощутил реальное облегчение уже через несколько дней. Но не только профессионализм делает его таким замечательным врачом, это его человеческая составляющая. Он по-настоящему заботится о своих пациентах, справляется с ними даже с невероятной добротой и пониманием. Я чувствую, что он делает все возможное, чтобы помочь. Спасибо за великолепную работу и заботу, вы сделали этот опыт значительно легче. Я рекомендую этого врача всем, кто ищет не только квалифицированного специалиста, но и доброго, отзывчивого человека, которому действительно важно ваше здоровье!
  • 2023-05-19
    очу поделиться своим впечатлением о враче-инфекционисте. Это удивительный профессионал с глубокими знаниями и золотыми руками. С первых минут общения, я понял, что оказался в надежных руках. Он внимательно выслушал мои симптомы, провел диагностику и дал ясное понимание моего состояния. Его объяснения были понятны даже для человека без медицинского образования. Он регулярно следил за моими успехами, назначал корректировки в плане лечения, и всегда был готов ответить на мои вопросы. Благодаря ему, моя инфекция была успешно побеждена. Я чувствую себя намного лучше.
  • 2023-10-07
    Поделюсь своим впечатлением о враче инфекционисте. Впечатление хорошее. Он тщательно выслушал мои симптомы, провел обследование и назначил лечение, которое дало результат уже через несколько дней. Меня впечатлило его человеческое отношение. Он нашел время ответить на мои вопросы, успокоить и поддержать. Благодаря этому, я не только выздоровел, но и почувствовал себя в заботе настоящего специалиста. Я рекомендую этого врача всем.Огромное спасибо этому врачу за его талант и заботу!
  • 2023-07-18
    Очень квалифицированный специалист, отличный врач-инфекционист. Кроме того не только квалифицированный специалист, но и настоящий человек с большим сердцем. Когда я попал в беду с инфекцией, он оказал мне неоценимую помощь. Его диагностические способности и опыт великолепны. Он внимательно выслушал все мои беспокойства, ответил на мои вопросы и дал четкий план лечения. Благодаря его профессионализму и теплому отношению, я справился с инфекцией гораздо быстрее, чем ожидал. Он действительно стоит на страже здоровья своих пациентов. Я глубоко признателен ему за все его усилия и заботу. Если вы ищете врача, которому можно доверить свое здоровье, обратитесь к этому врачу. Он - истинный профессионал и заботливый человек!
  • 2023-07-29
    Недавно мне довелось познакомиться с врачом-инфекционистом, и я не могу не поделиться восторгом. Его профессионализм и внимание поразили меня сразу. Он тщательно выслушал мои симптомы, провел всестороннее обследование и назначил лечение, которое сразу дало результат. Но, что самое ценное, он научил меня важности профилактики и гигиенических мер. Это не просто врач, это настоящий педагог, который дарит знания о здоровье. Я благодарен этому врачу за его заботу и профессионализм. Без сомнения, я рекомендую его всем, кто ищет компетентного специалиста и желает научиться заботиться о своем здоровье.
  • 2023-10-28
    С нетерпением хочу поделиться своим впечатлением о враче-инфекционисте. Это настоящий профессионал с золотыми руками и горячим сердцем! Мне посчастливилось попасть к нему, когда я столкнулся с серьезной инфекцией. С самого начала он вызвал у меня доверие своим вниманием к деталям и чутким отношением к моим беспокойствам. Он дал мне всю необходимую информацию о моем состоянии, честно объяснил план лечения и возможные последствия. В процессе лечения врач следил за моим состоянием и реакцией на препараты, корректировал терапию, чтобы обеспечить наилучший результат. В итоге я чувствую себя гораздо лучше, и этому врачу я обязан своим восстановлением. Его человечность и высокий профессионализм сделали этот непростой период более легким. Благодаря таким врачам мир становится лучше, и я уверен, что те, кто обратится к нему, получат не только медицинскую помощь, но и поддержку настоящего доктора с большой буквы. Спасибо вам
  • 2023-09-18
    Врач-инфекционист оставил в моем сердце глубокий след. Его знания и опыт в области инфекций поразили меня, и я почувствовал себя в надежных руках. Он проявил внимание к моим беспокойствам и ответил на все мои вопросы терпеливо и доходчиво. Но что меня впечатлило больше всего, это его чуткость и забота. Он не просто лечил меня, но и поддерживал в трудный момент, что очень важно при инфекционных заболеваниях. Я почувствовал, что он действительно борется за мое выздоровление, и благодаря ему я чувствую себя намного лучше. Огромное спасибо этому врачу за его профессионализм и доброту! Он – настоящий герой медицины!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Курбанова Эльмира Далгатовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: инфекционист, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Инфекционист": тиф – брюшной и сыпной, заражение сальмонеллами, гельминтоз и малярия, ботулизм, корь, коклюш, паротит, малярия, скарлатина, полиомиелит, поражение аденовирусной инфекцией, токсоплазмоз, сибирская язва, все виды гепатитов, грипп, чума, холера, бешенство, дифтерия, вирусные инфекции, поражающие нервную систему, ящур.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Инфекционист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Инфекционист?
    Специалист, который занимается изучением, диагностикой, профилактикой и лечением инфекционных заболеваний, называется инфекционистом. Причиной возникновения инфекционных болезней являются вирусы, бактерии, грибки. В компетенцию врача-инфекциониста входит лечение таких заболеваний, как дизентерия, корь, паротит, столбняк, вирусные гепатиты, коклюш, ветряная оспа, краснуха, паратиф А и В, скарлатина. Немаловажную роль играет предотвращение этих болезней, поэтому инфекционистами ведется работа по профилактике инфекций. Наиболее эффективным средством предотвращения болезней является вакцинация.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «инфекционист» в Краснодаре

Цитата дня
В счастье человека львиную долю составляет его здоровье.
Врач Курбанова Эльмира Далгатовна
Курбанова Эльмира Далгатовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Курбанова Эльмира Далгатовна, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: