Сменить город
Врач Шаповалова Татьяна Ивановна

Шаповалова Татьяна Ивановна, Краснодар

Врач Шаповалова Татьяна Ивановна, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности инфекционист, педиатр, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Евромед» на Ким, Клиника «Евромед» на Лузана, Детская краевая больница (ДККБ). Стаж работы врача составляет 30 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Евромед» на Ким

    Сайт: https://www.klinika-evromed.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Ким, д. 143.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2000; СБ 800 - 1400; ВС 900 - 1400.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Добраться до клиники «Евромед» на Ким можно на трамвае № 4, 5, 7, 8, 20, автобусе № 28, троллейбусе № 7, 12, 20, маршрутном такси № 27, 37, 44, 53, 65, 177. Проехав до остановки «Ул. Полины Осипенко», необходимо покинуть транспорт и двигаться по одноименной улице в сторону улицы Ким. Затем повернуть направо и пройти к зданию № 143. Продолжительность пешего пути составляет 6 – 7 минут.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Евромед».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: флеболог, лазерный хирург, сосудистый хирург, акушер, гинеколог, маммолог, аллерголог, иммунолог, педиатр, детский гастроэнтеролог, детский аллерголог, андролог, уролог, детский дерматолог, дерматолог, венеролог, врач узи, врач лечебной физкультуры, травматолог, ортопед, детский ортопед, гематолог, инфекционист, кардиолог, хирург, онколог, детский невролог, невролог, пульмонолог, терапевт, эндокринолог, неонатолог, детский уролог, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Евромед» на Лузана

    Сайт: https://www.klinika-evromed.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Фёдора Лузана, 19.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2000; СБ 800 - 1400; ВС 900 - 1400.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Евромед» можно доехать на автобусе № 15, 182, 2е, 4, 405, 5, маршрутном такси № 121а, 13, 15, 201, 31, 40, 415, 5. 85, троллейбусе № 10, 13, 15, 2, 2а, 9. Выйти на остановке «улица Лузана» или на маршрутном такси № 114а, 12, 15, 177, 28, 37, 53, 65 и выйти на остановке «улица Полины Осипенко».

    Официальное название: ООО "Современные диагностические технологии".

    Год открытия: 2004.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Евромед».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, маммолог, гинеколог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, педиатр, иммунолог, детский гастроэнтеролог, детский аллерголог, андролог, уролог, детский дерматолог, дерматолог, венеролог, врач-косметолог, врач общей практики, функциональный диагност, гастроэнтеролог, лазерный хирург, детский эндокринолог, неонатолог, гематолог, инфекционист, детский инфекционист, кардиолог, невролог, эпилептолог, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, пульмонолог, терапевт, ревматолог, эндокринолог, детский лор, лор, детский невролог, детский уролог, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Детская краевая больница (ДККБ)

    Сайт: https://www.dkkb-krasnodar.ru

    Адрес: г. Краснодар, пл. Победы, 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: ГБУЗ "Краевая детская клиническая больница".

    Директор клиники: Клещенко Елена Ивановна (тел. (861) 268-02-37 ).

    Год открытия: 1982.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач узи, аллерголог, педиатр, иммунолог, детский аллерголог, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, реабилитолог, врач общей практики, функциональный диагност, гастроэнтеролог, эндоскопист, детский гастроэнтеролог, гематолог, детский гематолог, трансфузиолог, детский онколог, детский эндокринолог, диабетолог, диетолог, инфекционист, кардиолог, кардиохирург, хирург, сосудистый хирург, массажист, невролог, нейрохирург, нефролог, детский хирург, онколог, ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), психолог, психотерапевт, пульмонолог, детский кардиолог, ревматолог, рентгенолог, детский невролог, рефлексотерапевт, терапевт, эндокринолог, детский ортопед, травматолог, детский уролог, уролог, физиотерапевт, челюстно-лицевой хирург, эпилептолог, детский нефролог, детский ревматолог, детский лор, лор, детский массажист, стоматолог-хирург, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, клинический фармаколог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1994 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (врач ) Базовое образование
  • 1996 Кубанская Государственная медицинская академия (педиатрия ) Ординатура
  • 2007 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (инфекционные болезни ) Циклы переподготовки
  • 2011 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (гастроэнтерология ) Циклы переподготовки
  • 2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (инфекционные болезни ) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 30 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-16
    Недавно мне довелось познакомиться с врачом-инфекционистом, и я не могу не поделиться восторгом. Его профессионализм и внимание поразили меня сразу. Он тщательно выслушал мои симптомы, провел всестороннее обследование и назначил лечение, которое сразу дало результат. Но, что самое ценное, он научил меня важности профилактики и гигиенических мер. Это не просто врач, это настоящий педагог, который дарит знания о здоровье. Я благодарен этому врачу за его заботу и профессионализм. Без сомнения, я рекомендую его всем, кто ищет компетентного специалиста и желает научиться заботиться о своем здоровье.
  • 2023-06-05
    Пишу отзыв об этом враче-инфекционисте. Он превзошел все мои ожидания! Его профессионализм и внимание к деталям поразили меня сразу. Он тщательно выслушал мои жалобы, провел всесторонние исследования и разъяснил план лечения простым языком. Это дало мне четкое понимание моего состояния и доверие к нему как к специалисту. Он также акцентировал внимание на профилактике, что мне особенно понравилось. Результаты не заставили себя ждать: я почувствовал ощутимое улучшение. Этот врач - настоящий профессионал и заботливый человек. Я благодарен ему за его работу и рекомендую всем, кто ищет квалифицированного врача-инфекциониста!
  • 2023-11-05
    Очень рада, что попала под заботу такого опытного врача-инфекциониста! Весьма профессиональный и доброжелательный врач, который принимает время для тщательного объяснения диагноза и плана лечения. Я обратилась к нему с некоторыми заболеваниями, которые вызывали беспокойство, и он оказался настоящим специалистом в своей области. Внимательно выслушал мои симптомы, провел необходимые исследования и назначил адекватное лечение. Словно путеводитель в мире инфекционных болезней, он рассказал, как протекает заболевание, что можно ожидать в процессе восстановления и какие меры следует принимать для предотвращения распространения. Благодаря его поддержке и профессионализму, я чувствую, что находилась в надежных руках. Смогла быстро выздороветь и вернуться к обычной жизни. Очень благодарна за качественное обслуживание и заботу о моем здоровье. Я определенно буду рекомендовать этого врача-инфекциониста всем, кто ищет высококлассного специалиста и профессионала в этой области!
  • 2023-07-23
    Этот врач-инфекционист оказался настоящим профессионалом, решившим мою проблему с инфекцией. Он терпеливо отвечал на все мои вопросы, давал четкие инструкции и следил за моим состоянием. Благодаря его лечению, я ощутил реальное облегчение уже через несколько дней. Но не только профессионализм делает его таким замечательным врачом, это его человеческая составляющая. Он по-настоящему заботится о своих пациентах, справляется с ними даже с невероятной добротой и пониманием. Я чувствую, что он делает все возможное, чтобы помочь. Спасибо за великолепную работу и заботу, вы сделали этот опыт значительно легче. Я рекомендую этого врача всем, кто ищет не только квалифицированного специалиста, но и доброго, отзывчивого человека, которому действительно важно ваше здоровье!
  • 2023-07-11
    Я бы хотел поделиться восхитительным опытом, который мне довелось испытать, обратившись к врачу-инфекционисту. Этот врач - настоящий ангел в белом халате. Он проявил исключительное внимание к моим проблемам и дал мне четкое понимание моего состояния. Страх и неопределенность быстро уступили место уверенности, когда врач вдумчиво разъяснил мне диагноз, варианты лечения и рассказал о прогнозе. Весь путь лечения был невероятно подробно описан, и врач терпеливо отвечал на мои вопросы, делился всем необходимым знанием о моем состоянии и лечении. Словами нельзя описать, насколько я благодарен этому врачу. Благодаря его профессионализму, поддержке и заботе, я ощущаю огромный прогресс в моем состоянии. Я рекомендую этого врача всем, кто ищет не просто эксперта в инфекционных заболеваниях, но и человека, который действительно заботится о своих пациентах.
  • 2023-08-10
    Это исключительный специалист инфекционист глубокими знаниями и чутким сердцем. Он принял мою борьбу с инфекцией на себя, тщательно анализировал ситуацию и разработал наиболее эффективный план лечения. Он нашел время выслушать мои опасения, дал ценные рекомендации, чтобы предотвратить повторение инфекции. Благодаря ему, моя борьба с инфекцией прошла гладко, и с каждым днем я чувствую себя лучше. Я искренне рекомендую этого врача всем, кто ищет не только профессионала. Этот врач – настоящая находка!
  • 2023-08-30
    Врач-инфекционист оставил в моем сердце глубокий след. Его знания и опыт в области инфекций поразили меня, и я почувствовал себя в надежных руках. Он проявил внимание к моим беспокойствам и ответил на все мои вопросы терпеливо и доходчиво. Но что меня впечатлило больше всего, это его чуткость и забота. Он не просто лечил меня, но и поддерживал в трудный момент, что очень важно при инфекционных заболеваниях. Я почувствовал, что он действительно борется за мое выздоровление, и благодаря ему я чувствую себя намного лучше. Огромное спасибо этому врачу за его профессионализм и доброту! Он – настоящий герой медицины!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1500 руб.

Лечение

Врач Шаповалова Татьяна Ивановна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: инфекционист, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Инфекционист": тиф – брюшной и сыпной, заражение сальмонеллами, гельминтоз и малярия, ботулизм, корь, коклюш, паротит, малярия, скарлатина, полиомиелит, поражение аденовирусной инфекцией, токсоплазмоз, сибирская язва, все виды гепатитов, грипп, чума, холера, бешенство, дифтерия, вирусные инфекции, поражающие нервную систему, ящур.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Инфекционист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Инфекционист?
    Специалист, который занимается изучением, диагностикой, профилактикой и лечением инфекционных заболеваний, называется инфекционистом. Причиной возникновения инфекционных болезней являются вирусы, бактерии, грибки. В компетенцию врача-инфекциониста входит лечение таких заболеваний, как дизентерия, корь, паротит, столбняк, вирусные гепатиты, коклюш, ветряная оспа, краснуха, паратиф А и В, скарлатина. Немаловажную роль играет предотвращение этих болезней, поэтому инфекционистами ведется работа по профилактике инфекций. Наиболее эффективным средством предотвращения болезней является вакцинация.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «инфекционист» в Краснодаре

Цитата дня
Есть люди, которые видят существующие вещи и спрашивают, почему они есть. Я мечтаю о тех вещах, которых не существует, и спрашиваю: а почему их нет? (Бернард Шоу)
Врач Шаповалова Татьяна Ивановна
Шаповалова Татьяна Ивановна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Шаповалова Татьяна Ивановна, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: