Сменить город
Врач Внукова Ирина Борисовна

Внукова Ирина Борисовна, Краснодар

Врач Внукова Ирина Борисовна, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности инфекционист, педиатр, является взрослым врачом, принимает в клинике Детский диагностический центр (ДДЦ). Стаж работы врача составляет 15 лет. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детский диагностический центр (ДДЦ)

    Сайт: https://www.dkkb-krasnodar.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Постовая, 18.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: "Детский диагностический центр детской краевой клинической больницы".

    Директор клиники: Трубилина Марина Михайловна (тел. (861) 268-66-88 ).

    Год открытия: 1982.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, детский аллерголог, педиатр, иммунолог, андролог, детский хирург, детский уролог, гастроэнтеролог, гематолог, детский гематолог, гинеколог, детский пульмонолог, инфекционист, детский инфекционист, кардиолог, детский ортопед, мануальный терапевт, детский невролог, невролог, эпилептолог, нейрохирург, детский нефролог, нефролог, онколог, ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), психолог, пульмонолог, детский лор, лор, сурдолог, физиотерапевт, хирург, детский эндокринолог, эндокринолог, эндоскопист, детский гастроэнтеролог, детский гинеколог, детский кардиолог, детский ревматолог, логопед, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2009 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (врач ) Базовое образование
  • 2010 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (педиатрия ) Интернатура
  • 2015 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (педиатрия ) Повышение квалификации
  • 2016 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (инфекционные болезни ) Циклы переподготовки

Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 15 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(6)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-13
    Поделюсь своим впечатлением о враче инфекционисте. Впечатление хорошее. Он тщательно выслушал мои симптомы, провел обследование и назначил лечение, которое дало результат уже через несколько дней. Меня впечатлило его человеческое отношение. Он нашел время ответить на мои вопросы, успокоить и поддержать. Благодаря этому, я не только выздоровел, но и почувствовал себя в заботе настоящего специалиста. Я рекомендую этого врача всем.Огромное спасибо этому врачу за его талант и заботу!
  • 2023-11-14
    Недавно мне довелось познакомиться с врачом-инфекционистом, и я не могу не поделиться восторгом. Его профессионализм и внимание поразили меня сразу. Он тщательно выслушал мои симптомы, провел всестороннее обследование и назначил лечение, которое сразу дало результат. Но, что самое ценное, он научил меня важности профилактики и гигиенических мер. Это не просто врач, это настоящий педагог, который дарит знания о здоровье. Я благодарен этому врачу за его заботу и профессионализм. Без сомнения, я рекомендую его всем, кто ищет компетентного специалиста и желает научиться заботиться о своем здоровье.
  • 2023-07-09
    Пишу отзыв об этом враче-инфекционисте. Он превзошел все мои ожидания! Его профессионализм и внимание к деталям поразили меня сразу. Он тщательно выслушал мои жалобы, провел всесторонние исследования и разъяснил план лечения простым языком. Это дало мне четкое понимание моего состояния и доверие к нему как к специалисту. Он также акцентировал внимание на профилактике, что мне особенно понравилось. Результаты не заставили себя ждать: я почувствовал ощутимое улучшение. Этот врач - настоящий профессионал и заботливый человек. Я благодарен ему за его работу и рекомендую всем, кто ищет квалифицированного врача-инфекциониста!
  • 2023-09-15
    Моя встреча с врачом-инфекционистом стала настоящей удачей. Этот врач - профессионал высокого уровня, который быстро разобрался в моей ситуации и предложил оптимальное лечение. Он был всегда готов ответить на мои вопросы, дать совет и поддержать. Его знания и опыт в области инфекций поразили меня. Благодаря его заботе и лечению, я чувствую себя гораздо лучше. Но не только профессионализм делает его таким удивительным врачом, это его человеческое отношение к пациентам. Я искренне благодарен ему за его работу, за помощь в трудный момент, и я с уверенностью рекомендую этого врача всем, кто ищет качественную медицинскую помощь и заботу о здоровье.
  • 2023-05-19
    С нетерпением хочу поделиться своим впечатлением о враче-инфекционисте. Это настоящий профессионал с золотыми руками и горячим сердцем! Мне посчастливилось попасть к нему, когда я столкнулся с серьезной инфекцией. С самого начала он вызвал у меня доверие своим вниманием к деталям и чутким отношением к моим беспокойствам. Он дал мне всю необходимую информацию о моем состоянии, честно объяснил план лечения и возможные последствия. В процессе лечения врач следил за моим состоянием и реакцией на препараты, корректировал терапию, чтобы обеспечить наилучший результат. В итоге я чувствую себя гораздо лучше, и этому врачу я обязан своим восстановлением. Его человечность и высокий профессионализм сделали этот непростой период более легким. Благодаря таким врачам мир становится лучше, и я уверен, что те, кто обратится к нему, получат не только медицинскую помощь, но и поддержку настоящего доктора с большой буквы. Спасибо вам
  • 2023-07-25
    Врач-инфекционист - настоящий врач с золотыми руками! Моя борьба с инфекцией была успешна благодаря его профессионализму. Он внимательно выслушал мои жалобы, провел обследование и разъяснил, какие шаги нужно предпринять. Этот врач – не только медицинский специалист, но и доброжелательный человек, который всегда готов поддержать и ответить на вопросы. Благодаря его заботе и знаниям, я почувствовал облегчение уже через несколько дней. Его профессионализм и чуткость делают его настоящим сокровищем в мире медицины. Я искренне рекомендую этого врача всем, кто ищет надежного специалиста и заботу о своем здоровье. Большое спасибо за его удивительную работу!
  • 2023-11-04
    Великолепный врач-инфекционист! Попав к нему, я почувствовал, что находлюсь в надежных руках. Он выслушал мои симптомы и подробно объяснил, что происходит в организме. Его подход - это не просто лечение, но и образование пациента о его здоровье. Он внимательно следил за ходом лечения, регулярно консультировал и поддерживал меня. Благодаря его профессионализму, я справился с инфекцией. Я безмерно признателен этому врачу за его заботу и опыт. Если вы ищете компетентного специалиста, способного не только вылечить, но и научить, обратитесь к этому врачу. Это настоящий медицинский гений!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Внукова Ирина Борисовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: инфекционист, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Инфекционист": тиф – брюшной и сыпной, заражение сальмонеллами, гельминтоз и малярия, ботулизм, корь, коклюш, паротит, малярия, скарлатина, полиомиелит, поражение аденовирусной инфекцией, токсоплазмоз, сибирская язва, все виды гепатитов, грипп, чума, холера, бешенство, дифтерия, вирусные инфекции, поражающие нервную систему, ящур.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Инфекционист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Инфекционист?
    Специалист, который занимается изучением, диагностикой, профилактикой и лечением инфекционных заболеваний, называется инфекционистом. Причиной возникновения инфекционных болезней являются вирусы, бактерии, грибки. В компетенцию врача-инфекциониста входит лечение таких заболеваний, как дизентерия, корь, паротит, столбняк, вирусные гепатиты, коклюш, ветряная оспа, краснуха, паратиф А и В, скарлатина. Немаловажную роль играет предотвращение этих болезней, поэтому инфекционистами ведется работа по профилактике инфекций. Наиболее эффективным средством предотвращения болезней является вакцинация.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «инфекционист» в Краснодаре

Цитата дня
Лечение болезни требует не только искусства врача и лекарства, но так же много забот и ласки по отношению к больному. (Гипократ)
Врач Внукова Ирина Борисовна
Внукова Ирина Борисовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Внукова Ирина Борисовна, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: