Сменить город
Врач Нестеренко А. И.

Нестеренко А. И., Краснодар

Врач Нестеренко А. И., Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности аллерголог, является взрослым врачом, принимает в клинике Детский диагностический центр (ДДЦ). Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детский диагностический центр (ДДЦ)

    Сайт: https://www.dkkb-krasnodar.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Постовая, 18.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: "Детский диагностический центр детской краевой клинической больницы".

    Директор клиники: Трубилина Марина Михайловна (тел. (861) 268-66-88 ).

    Год открытия: 1982.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, детский аллерголог, педиатр, иммунолог, андролог, детский хирург, детский уролог, гастроэнтеролог, гематолог, детский гематолог, гинеколог, детский пульмонолог, инфекционист, детский инфекционист, кардиолог, детский ортопед, мануальный терапевт, детский невролог, невролог, эпилептолог, нейрохирург, детский нефролог, нефролог, онколог, ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), психолог, пульмонолог, детский лор, лор, сурдолог, физиотерапевт, хирург, детский эндокринолог, эндокринолог, эндоскопист, детский гастроэнтеролог, детский гинеколог, детский кардиолог, детский ревматолог, логопед, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-04
    Посещение врача-аллерголога стало необходимым, когда я столкнулся с резкой реакцией на определенные продукты, среди которых оказалась моя любимая молочка. Резкой не то слово просто. В общем врач провел анализы и выявил эту проблему, оказалось что я не ошибался. Он объяснил, как избегать этих продуктов и выписал лекарства для уменьшения симптомов. Меня это конечно не особо порадовало, но здоровье важнее.Спустя несколько недель у меня значительно улучшилось самочувствие, и я больше не страдаю от аллергических реакций. Благодарен врачу за его профессионализм и теплое отноешние
  • 2022-12-29
    Много лет страдала от аллергии и наконец-то решила обратиться к врачу-аллергологу. Выбрала этого врача благодаря рекомендациям друзей, и совсем не пожалела. Врач провел обследование и выяснил что у меня аллергическая реакция на пыльцу цветущих растений. Предложил мне лечение, которое включало принятие антигистаминных препаратов и использование спреев для носа. Я очень довольна результатами лечения. Больше не чувствую зуд и такую сильную реакцию на пыльцу, это сильно улучшило мою жизнь. Я благодарна врачу-аллергологу за его профессионализм и заботу о моем здоровье.
  • 2023-01-30
    Обратилась к аллергологу из-за проблем с кожей. была сильная сыпь, никак не могла понять что её вызыло. После тестов врач обнаружил что всё дело в косметики которую я использую. Он посоветовал изменить уход за кожей и дал рекомендации по косметике которые я могу использовать без прблем. Кроме назначил мне лечение для снижения воспаления и зуда, вызванного аллергической реакцией. Спустя несколько дней после начала лечения моя кожа постепенно начала очищаться от сыпи, была так рада.. В общем врач классный, он очень професионален, а лечение его точно помогает. Спасибо!
  • 2022-09-09
    Я обратился к врачу-аллергологу из-за постоянных аллергических реакций на пыльцу и домашнюю пыль. Врач провел не очень долгое обследование и назначил мне специальную (не особо радостную) диету, а также дешевые лекарства для снятия симптомов. Я придерживался всех рекомендаций этого специалиста и уже через несколько недель заметил значительное улучшение своего состояния. Полностью на нет аллергия не сошла, но жить стало несравненно легче. Очень благодарен врачу-аллергологу за помощь и профессионализм, и рекомендую его всем, кто сталкивается с аллергическими реакциями.
  • 2023-02-10
    Никогда не страдала аллергией до тех пор, пока не посетила Японию, в которой цветет много растений. После этого у меня начались постоянные насморк и кашель. Я пошла к врачу-аллергологу и он выяснил, что у меня аллергия на определенный тип цветов (и не на одну лишь сакуру, как вы могли подумать)). Он назначил мне лечение и дал советы, как избегать контакта с аллергеном. После нескольких посещений, мои симптомы полностью исчезли, и я снова могу наслаждаться цветущей природой без каких-либо проблем. Если у вас есть схожие проблемы, обязательно обращайтесь к этому врачу, очень вам советую!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Нестеренко А. И. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: аллерголог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Аллерголог": дерматит контактный, атопический, себорейный, аллергия (пищевая, инсектная, лекарственная), водяница (Дисгидроз), дерматит герпетиформный, крапивница, поллиноз, хронический риниг, имеющий аллергическую природу, синдром хронической усталости, конъюнктивит аллергического происхождения.

Основная специальность врача: Аллерголог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Аллерголог?
    Аллерголог – медицинский специалист, деятельность которого заключается в диагностировании, лечении и профилактике аллергических заболеваний. Среди наиболее распространенных болезней, лечением и профилактикой которых занимается аллерголог, можно выделить следующие: бронхиальная астма, аллергический и атопический дерматиты, ринит и риноконъюнктивит, аллергический конъюнктивит. Врачи-аллергологи в своей практике используют два способа лечения болезней: симптоматический и патогенетический. Тип лечения как правило назначается по итогам обязательной предварительной диагностики.

Другие врачи по специальности «аллерголог» в Краснодаре

Цитата дня
Здоровый человек не тот, у которого ничего не болит, а тот, у которого каждый раз болит в другом месте. (Мишель Крестьен)
Врач Нестеренко А. И.
Нестеренко А. И.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Нестеренко А. И., Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: