Сменить город
Врач Латышева Ирина Сергеевна

Латышева Ирина Сергеевна, Краснодар

Врач Латышева Ирина Сергеевна, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности дерматолог, детский эндокринолог, эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Екатерининская» на Одесской, Клиника «Санталь» на Янтарной, Клиника «Санталь» на Благоева. Стаж работы врача составляет 14 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Екатерининская» на Одесской

    Сайт: https://www.clinic23.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Одесская, д. 48.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2000; СБ 730 - 1400.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Екатерининская» на Одесской едет трамвай № 15, 2, 5, 8, 22. Выйти на остановке «Одесская улица». Автобусы: 2е,3,1,182а,186б, 96,52,11,10, маршрутные такси: 5,7,13,29,31,35,40,93,105а,120,121,201, троллейбусы: 2,6,9,13,31,21. Остановка «Универмаг Краснодар»; «Стадион Динамо».

    Официальное название: ООО "Клиника Екатерининская".

    Год открытия: 2010.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Екатерининская».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: невролог, рефлексотерапевт, лазерный хирург, хирург, маммолог, онколог, акушер, гинеколог, аллерголог, педиатр, иммунолог, детский аллерголог, детский дерматолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, вертебролог, травматолог, ортопед, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, сосудистый хирург, врач узи, рентгенолог, малоинвазивный хирург, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, терапевт, диетолог, гематолог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, детский эндокринолог, эндокринолог, детский пульмонолог, детский инфекционист, инфекционист, кардиолог, мануальный терапевт, массажист, детский невролог, функциональный диагност, остеопат, детский ортопед, офтальмолог (окулист), проктолог, психолог, ревматолог, уролог, детский уролог, хирург-эндокринолог, детский кардиолог, детский хирург, детский лор, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Санталь» на Янтарной

    Сайт: https://santal-krasnodar.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Янтарная, д. 37.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: Проехать к клинике «Санталь» можно на автобусе № 96, 101а или на маршрутном такси № 36, 42, 48, 58, 62, 85. Добравшись до остановочного пункта «Ул. Тепличная», необходимо выйти из транспорта и дальнейший путь проделать пешком. Медучреждение располагается в четырехэтажном здании № 47, в 4 минутах ходьбы от остановки.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, гастроэнтеролог, диетолог, кардиолог, профпатолог, пульмонолог, ревматолог, терапевт, дерматолог, детский эндокринолог, эндокринолог, невролог, хирург, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Клиника «Санталь» на Благоева

    Сайт: https://santal-krasnodar.ru/

    Адрес: г. Краснодар, ул. Дмитрия Благоева, д. 31, корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Санталь» на Благоева можно добраться автобусом № 2, 41 или маршрутным такси № 39, 48, 93. Высадившись на остановке «Стоматологическая поликлиника», необходимо проследовать к зданию № 31 к. 2, которое располагается на улице Дмитрия Благоева. Расстояние до медцентра составляет 470 метров.

    Официальное название: ООО "Санталь 23".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач общей практики, дерматолог, детский эндокринолог, эндокринолог, невролог, терапевт, хирург, педиатр, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2010 Кубанский государственный медицинский университет Базовое образование
  • 2011 Кубанский государственный медицинский университет Интернатура
  • 2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) Циклы переподготовки
  • 2016 Кубанский государственный медицинский университет Интернатура
  • 2017 Кубанский государственный медицинский университет Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 14 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-21
    Сегодня посетил врача-дерматолога для проведения дерматоскопии. Врач был очень профессионален и внимателен к моим проблемам. Он объяснил мне, как проходит процедура, что я могу ожидать и какие результаты можно получить. Сама дерматоскопия была быстрой и безболезненной, и результаты были получены мгновенно. Врач сделал детальный отчет и рассказал мне о любых необходимых шагах, которые я могу предпринять для улучшения здоровья моей кожи. Я очень доволен посещением этого врача и рекомендую его для всех, кто ищет профессионального дерматолога. Спасибо, доктор!
  • 2022-12-07
    Очень доволен услугами этого специалиста. Врач очень дружелюбен и приятен в общении. Он провел осмотр моей кожи, ответил на все мои вопросы в большх подробностях. Он также объяснил мне, какие питательные вещества мне нужно употреблять, чтобы улучшить состояние кожи. Кроме того предоставил мне набор лекарственных препаратов и рекомендовал конкретные косметические средства, которые мне помогут улучшить мое состояние. Я очень ценю его профессиональный подход и врачебный опыт.В целом я могу только рекомендовать этого врача дерматолога. Он был очень дружелюбным и профессиональным, я получил все что хотел, все необходимые сведения о том что мне делать и как быть.
  • 2023-03-13
    Я посетил врача-дерматолога для лечения дерматита и был приятно удивлен его профессионализмом и вниманием к моей проблеме. Он провел тщательный осмотр и поставил точный диагноз, после чего рассказал мне о возможных причинах заболевания и назначил наиболее эффективное лечение. Врач также объяснил мне, как правильно ухаживать за кожей, чтобы избежать повторного возникновения дерматита. Я уже заметил значительное улучшение состояния кожи благодаря лечению, назначенному врачом, и рекомендую его всем, кто столкнулся с подобной проблемой.
  • 2023-03-05
    Попал на прием к дерматологу из-за нескольких родинок на моей спине, которые выглядели подозрительно и стремно если честно, очень беспокоили меня. Врпач провел осмотр. Сделал биопсию этих родинок, и результаты показали что две из них имели потенциал развития в злокачественные образования. Это меня сразу взолнавало. НО к счастью врач предложил мне их удалить, чтобы предотвратить всякую возможность развития рака кожи в будущем. Удалили мне их на следующий же день. Процедура была безболезненной, совершенно. А после врач прописал лекарства и подробно объяснил как ухаживать за местом операции, чтобы предотвратить инфекцию. Я очень доволен проделанной работой!
  • 2023-01-18
    Когда моя дочь начала страдать от сильной сухости кожи и зуда, я решила обратиться к дерматологу. Я выбрала врача, который был рекомендован моими знакомыми, и он не разочаровал нас. Врач был очень профессионален и дружелюбен. Он внимательно выслушал все наши проблемы и задал нам множество вопросов, чтобы узнать больше о состоянии кожи моей дочери. После осмотра он дал нам четкие рекомендации по уходу за кожей, предписал необходимые лекарства и дал нам советы по питанию, которые могут помочь улучшить состояние кожи. Я очень благодарна врачу за его профессионализм и заботу о моей дочери. Его рекомендации действительно помогли улучшить состояние кожи, и мы сейчас продолжаем посещать его для контроля и дополнительных рекомендаций. Я бы порекомендовала этого врача всем, кто нуждается в квалифицированной помощи в уходе за кожей.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1200 руб.

Лечение

Врач Латышева Ирина Сергеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: дерматолог, детский эндокринолог, эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Дерматолог": дерматиты, баланопостит, бородавки, гонорея, ихтиоз, кандидоз, крапивица, проказа, различные формы лишая, псориаз, рак кожи, сифилис, угри, чесотка, экзема.
  • Как врач по специальности "Детский эндокринолог": гипотериоз, сахарный диабет, аплазия и гипоплазия гипофиза, отставание полового созревания, ожирение.
  • Как врач по специальности "Эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция, ожирение, мужское и женское бесплодие, гигантизм, гирсутизм, незидиобластоз, остеопороз, апудомы.

Основная специальность врача: Дерматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Дерматолог?
    Специалист, осуществляющий лечение заболеваний кожного покрова человека, называется дерматологом. В компетенцию дерматолога входит лечение болезней не только самой кожи, но и ногтей, волос, слизистых. Вот лишь небольшой перечень болезней, с которыми можно обратится к дерматологу: педикулез, чесотка, крапивница, бородавки, папилломы, псориаз, герпес, различные виды лишаев, грибок на коже и ногтях, дерматиты аллергического характера, экземы различного вида.
  • Что делает Детский эндокринолог?
    Гормоны, вырабатываемые железами внутренней секреции, регулируют нормальную работу всего организма. Выявлением и лечением патологий эндокринной системы у детей занимается врач детский эндокринолог. Выделяют общую детскую эндокринологию и диабетологию, которая занимается лечением сахарного диабета, который у детей имеет, как правило, тяжелое течение. К эндокринологу следует обращаться при появлении зоба, расстройстве менструации у девочек, изменении цвета кожи, слишком быстром или замедленном росте, наборе или быстрой потере веса. Чем раньше будет начато лечение, тем благоприятнее прогноз, поэтому затягивать с обращением к врачу не стоит.
  • Что делает Эндокринолог?
    Сахарный диабет, акромегалия, эндемический зоб, ожирение, болезнь Иценко-Кушинга, аутоиммунный тиреоидит – все эти и другие заболевания, сопровождающиеся поражением желез внутренней секреции, должны лечиться врачом соответствующей специализации. Для их терапии вам необходимо обратиться к эндокринологу. Приводят к появлению таких заболеваний патологии гипоталамуса, надпочечников, щитовидной железы, гипофиза, поджелудочной железы или шишковидного тела. Они могут провоцироваться нарушениями правил рационального питания, неблагоприятной экологической обстановкой, метастазами, доброкачественными опухолями или заболеваниями внутренних органов.

Другие врачи по специальности «дерматолог» в Краснодаре

Цитата дня
Кора головного мозга ему досталась от дуба. (А. Васильев)
Врач Латышева Ирина Сергеевна
Латышева Ирина Сергеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Латышева Ирина Сергеевна, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: