Сменить город
Врач Киселева Лариса Самвеловна

Киселева Лариса Самвеловна, Краснодар

Врач Киселева Лариса Самвеловна, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности детский дерматолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Екатерининская» на Кожевенной, Клиника «Екатерининская» на Одесской. Стаж работы врача составляет 21 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Екатерининская» на Кожевенной

    Сайт: https://www.clinic23.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Кожевенная, 66.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2000; СБ 730 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Екатерининская» на Кожевенной едет троллейбус №8, маршрутное такси №95. Выйти на остановке «ул. Брюсова».

    Официальное название: ООО "Клиника Екатерининская".

    Год открытия: 2017.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Екатерининская».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: репродуктолог, диетолог, невролог, хирург, акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, детский аллерголог, детский дерматолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, миколог, врач узи, гематолог, детский гематолог, педиатр, детский гинеколог, детский пульмонолог, детский инфекционист, инфекционист, кардиолог, детский ортопед, травматолог, ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), подолог (подиатр), психолог, терапевт, детский хирург, детский эндокринолог, эндокринолог, детский кардиолог, детский лор, лор, детский невролог, детский гастроэнтеролог, детский стоматолог, детский нефролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Екатерининская» на Одесской

    Сайт: https://www.clinic23.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Одесская, д. 48.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2000; СБ 730 - 1400.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Екатерининская» на Одесской едет трамвай № 15, 2, 5, 8, 22. Выйти на остановке «Одесская улица». Автобусы: 2е,3,1,182а,186б, 96,52,11,10, маршрутные такси: 5,7,13,29,31,35,40,93,105а,120,121,201, троллейбусы: 2,6,9,13,31,21. Остановка «Универмаг Краснодар»; «Стадион Динамо».

    Официальное название: ООО "Клиника Екатерининская".

    Год открытия: 2010.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Екатерининская».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: невролог, рефлексотерапевт, лазерный хирург, хирург, маммолог, онколог, акушер, гинеколог, аллерголог, педиатр, иммунолог, детский аллерголог, детский дерматолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, вертебролог, травматолог, ортопед, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, сосудистый хирург, врач узи, рентгенолог, малоинвазивный хирург, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, терапевт, диетолог, гематолог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, детский эндокринолог, эндокринолог, детский пульмонолог, детский инфекционист, инфекционист, кардиолог, мануальный терапевт, массажист, детский невролог, функциональный диагност, остеопат, детский ортопед, офтальмолог (окулист), проктолог, психолог, ревматолог, уролог, детский уролог, хирург-эндокринолог, детский кардиолог, детский хирург, детский лор, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2003 Кубанский государственный медицинский университет Базовое образование
  • 2004 Кубанский государственный медицинский университет Интернатура
  • 2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( косметология) Повышение квалификации
  • 2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( трихология) Циклы переподготовки
  • 2015 Волгоградский государственный медицинский университет ( продвинутый курс по ботулинотерапии и контурной пластике для косметологов под руководством а.н.саромыцкой) Повышение квалификации
  • 2017 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( продвинутый диссекционный курс для врачей дерматологов,косметологов) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 21 год.

Отзывы и оценки

3.8
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(1)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-04-14
    Врач Киселёва ЛС на Кожевенной, не рекомендую. Запись на приём 14.04.22 в 17.40, на приём отводится 20 мин, стоимость 1600руб. Пришел раньше, было занято, кабинет открылся в 17.53, захожу, врач отказывает в приёме по причине того, что ещё не приняла по времени на 17.00 или отменяйте приём мне было сказано или ждите. Обратился на стойку регистрации, посоветовали подождать. Написал жалобу. Низкое качество, хамство и наплевательское отношение к клиентам. Не рекомендую к посещению. Потраченное время.
  • 2023-11-02
    Я привезла моего ребенка к детскому дерматологу из-за явного аллергического дерматита, который никак не удавалось вылечить ни с помощью увлажнителей ни гормональных мазей. Врач провел осмотр и задал множество вопросов о нашем образе жизни и диете. Он объяснил нам о серии изменений, которые нужно было внести в диету нашего ребенка и рекомендовал крем для увлажнения, от которого реально будет толк (он нас уверял – так и оказалось )) мы наблюдались у него на протяжении нескольких месяцев, и результаты оказались замечательными. Наш ребенок больше не испытывал зуда и кожа начала возвращаться в нормальное состояние. Очень благодарны врачу. Он и его команда - это настоящие профессионалы!
  • 2023-06-08
    Мы хотели бы выразить свою благодарность детскому дерматолога за его отличную работу. Наша дочь страдала от экземы в течение нескольких месяцев, и мы уже начали терять надежду на излечение этого заболевания. После первого визита к доктору мы почувствовали себя увереннее: он проинформировал нас о причинах, симптомах и лечении экземы, а также назначил нашей дочери курс лечения. Он был очень профессиональным и обходительным. Каждый раз, когда мы обращались к нему, он проводил тщательный осмотр ребенка и объяснял каждый этап нашего лечения. Сейчас дочь полностью выздоровела, и мы благодарны нашему доктору детского дерматолога за его заботу и профессионализм. Он вновь вернул на наши лица улыбки ) если у нас возникнут какие-либо проблемы в будущем, мы обязательно обратимся к этоу специалисту
  • 2023-10-23
    Я никогда не была уверена в эффективности лечения аллергического дерматита, но мой ребенок начинал страдать от этой проблемы, когда мы переехали в новый город. Мы обратились к этому детскому дерматологу, и он оказался настоящим спасением для нашей семьи. Доктор провел серию тестов, чтобы выявить аллергены, которые вызывали проблему, а затем разработал индивидуальный план лечения. Включавший в себя не только таблетки, но и кремы и мази, которые помогали бы лечить кожу и уменьшать зуд. Он также предоставил нам информацию о том, как предотвратить возврат аллергического дерматита и о том, каким продуктам мы должны избегать. Врач сделал все, чтобы помочь, и мы обязательно вернемся к нему, если будут проблемы в будущем. Большое спасибо, доктор, за профессионализм и заботу !!
  • 2023-07-05
    Когда наш ребенок заразился лишаем, мы были очень обеспокоены и не знали как лечить его. Но после обращения к этому детскому дерматологу и детального осмотра, врач поставил правильный диагноз. Он назначил нам курс лечения и рассказал о профилактике, чтобы избежать новой инфекции в будущем. Врач был очень профессиональным и добрым в общении. Он ответил на все наши вопросы и объяснил каждый из этапов лечения, поэтому мы чувствовали себя уверенно и в безопасности. Сейчас наш ребенок уже здоров, и мы очень благодарны доктору за его заботу и проделанную работу! Если у нас возникнет какой-то вопрос по кожным заболеваниям у наших детей, мы обязательно обратимся к нему снова.
  • 2023-08-03
    Мой ребенок страдал от детской экземы, и мы не могли понять, как справиться с этой проблемой. Мы обратились к детскому дерматологу, который дал нам много полезных советов и назначил правильное лечение. Он был совершенно профессиональным и внимательным к нашим потребностям, и мы чувствовали, что находимся в надежных руках. Он подробно объяснил нам, что это за проблема и как она лечится, и дал нам рекомендации по уходу за кожей ребенка. С помощью назначенных нами средств и рекомендаций врача мы смогли справиться с экземой, и теперь ребенок чувствует себя прекрасно. Я очень благодарен этому врачу за его терпение и заботу, и, если у меня возникнут еще какие-то проблемы у моего ребенка, я обязательно обращусь к нему снова.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1200 руб.

Лечение

Врач Киселева Лариса Самвеловна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский дерматолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский дерматолог": педикулёз, лишай, демодекоз, кандидоз, себорея, акне, герпес, вПЧ.
  • Как врач по специальности "Венеролог": хламидиоз, сифилис, герпес, микоплазмоз, уреплазмоз, эндометрит, цисталгия, гонорейный уретрит у мужчин, аднексит, простатит, микроорганизмы в сперме, болезнь Рейтера, бактериальный вагиноз, молочница, простой кольпит.
  • Как врач по специальности "Врач-косметолог": лазеротерапия, магнитотерапия, электротерапия, лечение токами, выполнение депиляции, проведение фоно- и электрофореза, различные виды чистки лица, нанесение лекарственных масок, гелей и иных средств, дарсонвализация, выполнение массажа, пилинги, введение ботокса, человеческого коллагена, бычьего коллагена, гиалуроновой кислоты, полимолочной кислоты и т. д., коррекции рубцовой ткани с помощью инъекций, выполнение срединного пилинга, введение лекарственных препаратов.
  • Как врач по специальности "Дерматолог": дерматиты, баланопостит, бородавки, гонорея, ихтиоз, кандидоз, крапивица, проказа, различные формы лишая, псориаз, рак кожи, сифилис, угри, чесотка, экзема.
  • Как врач по специальности "Трихолог": диффузная алопеция, очаговая алопеция, раннее поседение волос, перхоть, себорея, ментагра, микозные заболевания, микроспория, педикулёз, стригущий лишай.

Основная специальность врача: Детский дерматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский дерматолог?
    Кожа детей имеет свои, отличительные от кожи взрослых, особенности. Выявлением и лечением аномалий развития и заболеваний кожи и ее придатков (волосы, ногти) у детей разных возрастов занимается врач детский дерматолог. Кроме того, данный специалист может помочь в подборе средств ухода за детской кожей и волосами, порекомендовать шампуни и кремы с учетом особенностей кожи конкретного ребенка. Среди заболеваний, с которыми необходимо обращаться к детскому дерматологу: опрелости, экзема, дерматит, высыпания на коже (в этом случае врач может направить ребенка к аллергологу), изменения структуры ногтей, волос, выпадение волос и другие.
  • Что делает Венеролог?
    Венерологом называют специалиста, который занимается диагностированием и лечением заболеваний, передающихся половым путем. Для того чтобы достоверно установить источник заражения, венеролог может задать несколько вопросов личного характера (например, о последних половых партнерах). Обращаться за помощью к венерологу следует при проявлении следующих симптомов: гнойные выделения из влагалища и уретры, болезненные ощущения при мочеиспускании, зуд, покраснение и воспаление в области половых органов. Посещение венеролога должно стать полезной привычкой – рекомендуется проходить осмотр у этого специалиста как минимум один раз в год. Не нужно этого стесняться – венеролог работает анонимно.
  • Что делает Врач-косметолог?
    Врач-косметолог – специалист, который занимается лечением проблемных состояний кожи, ногтей, волос. Также в его компетенцию входит проведение ряда косметических процедур, профилактика и коррекция возрастных изменений. К косметологу следует обратиться в следующих случаях: при наличии угрей, вялости кожи, шелушении, при расширении кожных пор, при зуде или жжении после нанесения косметического средства, при отечности губ и век, для лечения мозолей, натоптышей, вросшего ногтя.
  • Что делает Дерматолог?
    Специалист, осуществляющий лечение заболеваний кожного покрова человека, называется дерматологом. В компетенцию дерматолога входит лечение болезней не только самой кожи, но и ногтей, волос, слизистых. Вот лишь небольшой перечень болезней, с которыми можно обратится к дерматологу: педикулез, чесотка, крапивница, бородавки, папилломы, псориаз, герпес, различные виды лишаев, грибок на коже и ногтях, дерматиты аллергического характера, экземы различного вида.
  • Что делает Трихолог?
    Выпадение волос и патологические изменения кожи головы оказывают негативное влияние на настроение больных, столкнувшихся с такой проблемой. Для лечения этих заболеваний больному необходимо обратиться к трихологу. Раннее поседение, алопеция, повышенная жирность кожи волосистой части головы, ломкость волос, перхоть, инфекционные поражения волос и кожи головы – все вышеперечисленные патологии лечат и диагностируют специалисты этой узкой направленности. Обращение к ним поможет не только устранить внешние проявления болезни, но и выявит процессы, приводящие к ней. В дальнейшем это определит тактику лечения и устранит причину заболевания.

Другие врачи по специальности «детский дерматолог» в Краснодаре

Цитата дня
Здоровье - это когда каждый день болит в разных местах. (Мишель Крестьен)
Врач Киселева Лариса Самвеловна
Киселева Лариса Самвеловна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Киселева Лариса Самвеловна, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: