Сменить город
Врач Мишагин Алексей Викторович

Мишагин Алексей Викторович, Краснодар

Врач Мишагин Алексей Викторович, Краснодар, регион Краснодарский край, работает по специальности вертебролог, травматолог, ортопед, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Екатерининская» на Одесской, Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1), Краевая консультативная поликлиника. Стаж работы врача составляет 28 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Екатерининская» на Одесской

    Сайт: https://www.clinic23.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. Одесская, д. 48.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2000; СБ 730 - 1400.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Екатерининская» на Одесской едет трамвай № 15, 2, 5, 8, 22. Выйти на остановке «Одесская улица». Автобусы: 2е,3,1,182а,186б, 96,52,11,10, маршрутные такси: 5,7,13,29,31,35,40,93,105а,120,121,201, троллейбусы: 2,6,9,13,31,21. Остановка «Универмаг Краснодар»; «Стадион Динамо».

    Официальное название: ООО "Клиника Екатерининская".

    Год открытия: 2010.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Екатерининская».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: невролог, рефлексотерапевт, лазерный хирург, хирург, маммолог, онколог, акушер, гинеколог, аллерголог, педиатр, иммунолог, детский аллерголог, детский дерматолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, вертебролог, травматолог, ортопед, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, сосудистый хирург, врач узи, рентгенолог, малоинвазивный хирург, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, терапевт, диетолог, гематолог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, детский эндокринолог, эндокринолог, детский пульмонолог, детский инфекционист, инфекционист, кардиолог, мануальный терапевт, массажист, детский невролог, функциональный диагност, остеопат, детский ортопед, офтальмолог (окулист), проктолог, психолог, ревматолог, уролог, детский уролог, хирург-эндокринолог, детский кардиолог, детский хирург, детский лор, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)

    Сайт: https://www.kkbo.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. 1 Мая, д. 167.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-й краевой больнице можно проехать троллейбусами №21, 31, автобусом №16, маршрутками №25, 3, 4, 35, 47, 11, 58, 122.

    Официальное название: ГБУЗ «НИИ-ККБ №1 им. профессора С.В.Очаповского».

    Директор клиники: Порханов Владимир Алексеевич (тел. (861) 215-87-40 ).

    Год открытия: 1920.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ортопед, травматолог, хирург, гастроэнтеролог, нейрохирург, онколог, нефролог, терапевт, врач узи, акушер, аллерголог, андролог, анестезиолог-реаниматолог, детский стоматолог, вертебролог, врач лечебной физкультуры, реабилитолог, врач скорой помощи, гинеколог, врач эфферентной терапии, диетолог, кардиолог, профпатолог, пульмонолог, ревматолог, генетик, гнойный хирург, дерматолог, диабетолог, эндокринолог, инфекционист, функциональный диагност, аритмолог, кардиохирург, сосудистый хирург, мануальный терапевт, остеопат, рефлексотерапевт, невролог, детский невролог, эпилептолог, ожоговый хирург, пластический хирург, проктолог, онколог-уролог, уролог, артролог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, психиатр, психотерапевт, детский психиатр, психолог, радиолог, рентгенолог, сурдолог, торакальный хирург, трансфузиолог, физиотерапевт, фтизиатр, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, эндоскопист, педиатр, стоматолог, клинический фармаколог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Краевая консультативная поликлиника

    Сайт: https://www.kkbo.ru

    Адрес: г. Краснодар, ул. 1-го Мая, 167.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: ГБУЗ "Краевая консультативная поликлиника".

    Директор клиники: Порханов Владимир Алексеевич.

    Год открытия: 1816.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, аллерголог, иммунолог, вертебролог, травматолог, ортопед, врач лечебной физкультуры, гематолог, гинеколог, дерматолог, диабетолог, эндокринолог, инфекционист, кардиолог, невролог, эпилептолог, нейрохирург, нефролог, ожоговый хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, проктолог, профпатолог, психиатр, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, детский лор, лор, сурдолог, терапевт, уролог, функциональный диагност, хирург, эндоскопист, детский кардиолог, стоматолог, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1996 Кубанская Государственная медицинская академия (врач ) Базовое образование
  • 1998 Кубанская Государственная медицинская академия (травматология и ортопедия ) Ординатура
  • 2008 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (травматология и ортопедия ) Повышение квалификации
  • 2011 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (травматология и ортопедия ) Повышение квалификации
  • 2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (нейрохирургия ) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 28 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-09
    Обратилась к этому доктору вертебрологу по совету подруги, месяца с два назад или три уже.. не помню, из-за болей в пояснице. Очень хороший специалист. Вел меня через каждый шаг лечения, обеспечивая поддержку и понимание. Я чувствовала его высокий профессионализм и уверенность, что моя проблема будет решена эффективно. Кроме того, врач предоставил мне ценные рекомендации по профилактике проблем с позвоночником, что поможет мне избежать рецидивов в будущем.Благодаря его ечению и реабилитационным программам, моя спина стала гораздо сильнее, и боли постепенно ушли. Я снова могу активно заниматься любимыми занятиями и наслаждаться жизнью без беспокойства о своем здоровье. Сейчас глубоко убеждена, что врач вертебролог сыграл решающую роль в моем восстановлении и вернул мне радость от активной жизни. Его умение и забота о пациентах делают его поистине ценным специалистом и человеком!
  • 2023-08-12
    Моя бабушка обратилась к врачу вертебрологу из-за хронических болей в спине, вызванных остеохондрозом. Визит к этому врачу стал для нее настоящим облегчением. Благодаря врачу и его профессионализму, бабушка получила комплексное лечение, физиотерапию и массаж, что значительно улучшило ее состояние. Он также разработал программу реабилитации для укрепления мышц спины и улучшения подвижности позвоночника. Врач был очень информативен и терпелив в обучении бабушки правильной осанке и упражнениям для спины. Он предоставил полезные советы по профилактике и предупредил о том, как предотвратить повторные повреждения позвоночника. Самое главное что он общался с ней так, что ей было комфортно! Сейчас бабуля чувствует себя гораздо лучше, а я безумно рада что мы попали именно к этому врачу. Очень советуем!
  • 2023-07-08
    Я уже.. мужчина довольно таки средних лет. Хочу выразить свою искреннюю благодарность врачу вертебрологу, которого я посетил из-за хронических болей в спине.Мне понравилось, как врач провел реабилитацию, разработав для меня программу, которая помогла укрепить мышцы спины и улучшить подвижность позвоночника. Он был терпелив и информативен, обучая меня правильной осанке и упражнениям, которые я мог выполнять дома. Благодаря врачу вертебрологу, мои боли существенно уменьшились, и я снова чувствую себя бодрым и активным. Его профессионализм и забота о моем здоровье дали мне уверенность в будущем, и я теперь знаю, что делаю правильные шаги для поддержания здоровья моего позвоночника. Я глубоко признателен врачу вертебрологу за его помощь и рекомендую его всем, кто сталкивается с проблемами позвоночника.
  • 2023-08-02
    Отличный врач! Просто супер! После обследования и диагностики он точно определил причину моих проблем с позвоночником. Провел детальную консультацию, не торопился.. разъяснил мне результаты и план лечения. Я был приятно удивлен его знаниями и умением передать информацию простым и понятным языком. В результате лечения мои боли в спине значительно снизились, и я чувствую себя более уверенно и активно. Как оказалось подобные специалисты не прост отак зарабатывают свои деньги, а реально играют ключевую роль в улучшении качества жизни пациентов и поддержании здоровья спины. Я искренне благодарен этому врачу за его профессионализм и заботу о моем здоровье. Рекомендую его всем, кто сталкивается с проблемами позвоночника, и ищет квалифицированную помощь и поддержку.
  • 2023-10-26
    У моего сына-подростка возникли проблемы с позвоночником.. вечно сидит как скрученный знак вопроса! Визит к этому вертебрологу очень меня порадовал и помог! Оказалось что у Андрея сколиоз. Это вызывало боли и ограничение в его подвижности.. Врач разработал индивидуальный план лечения, который включал физиотерапию и реабилитацию. Он подробно объяснил, какие упражнения помогут укрепить мышцы спины и поддерживать правильную осанку. Он также предоставил нам ценные советы по профилактике и предотвращению дальнейшего прогрессирования болячки. Врач был очень терпелив и заботлив в отношении моего ребенка, что действительно успокаивало нас. Он научил нашего подростка правильным техникам поднятия тяжестей и рассказал о здоровом образе жизни, который поможет снизить нагрузку на позвоночник.Благодаря его компетентности и внимательному отношению, состояние нашего ребенка значительно улучшилось. Боли уменьшились, и у нашего подростка стало больше энергии для учебы и активных занятий. Я искреннее и всей душой советую этого врач как мать!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1800 руб.

Лечение

Врач Мишагин Алексей Викторович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: вертебролог, травматолог, ортопед. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Вертебролог": различные боли в спине, в том числе и при беременности, боли в шейном отделе позвоночника, сколиоз, остеохондроз, остеопороз, гемангиома, грыжа межпозвонковых дисков, ишалгия, спондилолистез, спондилез, кифоз, протрузия диска, аневризмальная костная киста, стеноз позвоночного канала, радикулит, хлыстовая травма, люмбаго, прочие различные заболевания позвоночника.
  • Как врач по специальности "Травматолог": неправильная осанка и плоскостопие, проблемы с позвоночником, остеоз и паратиреоидная остеодистрофия, остеодисплазия фиброзная, опухоль Юинга и вторичные злокачественные образования, остеогенная и хондромиксосаркома, различные переломы.
  • Как врач по специальности "Ортопед": искривление стоп, плоскостопие, косолапость, дисплазия суставов тазобедренной области, кривошея, бурсит, артроз, остеохондроз, вывихи суставов, переломы костей, опухоль Юинга, ревматоидный артрит, остеогенная саркома, деформирующий остеоз, хондромиксосаркома.

Основная специальность врача: Вертебролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Вертебролог?
    Позвоночник — одна из важнейших структур человеческого тела. В позвоночном канале находится спинной мозг, от которого отходят спинномозговые нервы, регулирующие функции органов и движения конечностей. Лечением и предупреждением патологий позвоночника занимается врач вертебролог. Патологии позвоночника могут быть связаны как с врожденными аномалиями его строения, так и с травмами и заболеваниями, перенесенными в течение жизни. Вертебролог лечит в том числе и заболевания позвоночника, связанные с патологиями нервной системы: радикулитами, ишиасами, травмами спинного мозга. Врач вертебролог занимается также и реабилитацией пациентов, перенесших операции на позвоночнике. Достаточно часто при лечении патологий позвоночника вертебролог сотрудничает с нейрохирургом или невропатологом.
  • Что делает Травматолог?
    С травмами сталкивается в течение жизни каждый человек. Диагностикой и лечением травм, оказанием экстренной помощи при травмах занимается врач травматолог. Травматолог может как вести прием амбулаторно, так и работать в специализированном травматологическом отделении. К данному специалисту обращаются в следующих случаях: порезы, вывихи, растяжения, переломовывихи, переломы (открытые и закрытые), ушибы, черепно-мозговые травмы, травмы позвоночника и спинного мозга, ожоги. Травматологи работают в тесном сотрудничестве с хирургами, ортопедами, врачами ЛФК и другими специалистами.
  • Что делает Ортопед?
    Ортопед – врач, в профессиональные обязанности которого входят диагностика и лечение болезней опорно-двигательной системы, а также их профилактика. Вмешательство этого специалиста требуется: при появлении болей в области спины, шеи, коленных суставах, после пережитых травм (растяжений, переломов), при нарушениях подвижности суставов, после перенесенных инфекционных болезней. Чаще всего, на прием к врачу-ортопеду попадают по рекомендации других докторов, например, терапевта, педиатра или хирурга. Понять, что нужна помощь этого специалиста можно и самостоятельно при обнаружении признаков: искривления позвоночника и конечностей, плоскостопия, косолапости и другие дефектов стопы, остеохондроза, артрита, артроза и брусиат, других дефектов связок, суставов, сухожилий. Нарушения опорно-двигательной системы поддаются коррекции. Своевременная консультация специалиста позволит значительно улучшить общую картину и течение заболевания. Не ждите, когда нарушения станут хроническими!

Другие врачи по специальности «вертебролог» в Краснодаре

Цитата дня
Здоровые люди – это больные, которые еще не знают об этом. (Жюль Ромен)
Врач Мишагин Алексей Викторович
Мишагин Алексей Викторович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Мишагин Алексей Викторович, Краснодар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: