Сменить город
Врач Шагиева Диляра Рахимовна

Шагиева Диляра Рахимовна, Казань

Врач Шагиева Диляра Рахимовна, Казань, регион Татарстан, работает по специальности вертебролог, гирудотерапевт, невролог, является взрослым врачом, принимает в клинике Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья». Стаж работы врача составляет 19 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья»

    Сайт: https://www.medosnova.ru

    Адрес: г. Казань, Сибирский тракт, 12а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До центра неврологии и ортопедии «Основа здоровья» едет автобус №18, 34, 1, 19, 25, 5, 33, 91, 35. Выйти на остановке «Ул. Попова».

    Официальное название: ООО "Центр неврологии и ортопедии "Основа здоровья"".

    Директор клиники: Шагиева Диляра Рахимовна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Тукая, Суконная Слобода, Аметьево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аритмолог, терапевт, кардиолог, вертебролог, невролог, гирудотерапевт, массажист, остеопат, рефлексотерапевт, детский ортопед, ортопед, травматолог, психолог, психотерапевт, ревматолог, детский невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2005 Казанский государственный медицинский университет Базовое образование
  • 2007 Казанская государственная медицинская академия Ординатура

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 19 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-29
    В течение долгого времени я страдал от хронических болей в спине, которые существенно ограничивали мою активность и качество жизни. Когда я обратился к врачу вертебрологу, он провел тщательную диагностику с помощью рентгенографии и МРТ, чтобы точно определить причину моих проблем. Его информативные объяснения помогли мне лучше понять состояние моего позвоночника. Доктор разработал для меня индивидуальный план лечения, включающий физиотерапию и массаж. Он проводил регулярные контрольные осмотры и корректировал лечение в соответствии с моими потребностями. Его профессионализм и забота позволили мне почувствовать себя уверенно и поддерживали мою мотивацию восстановиться.Я очень благодарен врачу за его работу.
  • 2023-06-19
    Обратилась к этому доктору вертебрологу по совету подруги, месяца с два назад или три уже.. не помню, из-за болей в пояснице. Очень хороший специалист. Вел меня через каждый шаг лечения, обеспечивая поддержку и понимание. Я чувствовала его высокий профессионализм и уверенность, что моя проблема будет решена эффективно. Кроме того, врач предоставил мне ценные рекомендации по профилактике проблем с позвоночником, что поможет мне избежать рецидивов в будущем.Благодаря его ечению и реабилитационным программам, моя спина стала гораздо сильнее, и боли постепенно ушли. Я снова могу активно заниматься любимыми занятиями и наслаждаться жизнью без беспокойства о своем здоровье. Сейчас глубоко убеждена, что врач вертебролог сыграл решающую роль в моем восстановлении и вернул мне радость от активной жизни. Его умение и забота о пациентах делают его поистине ценным специалистом и человеком!
  • 2023-09-08
    Я очень довольна визитом к вертебрологу (что за забавное название!Хе!)) Врач провел осмотр и «диагностику» моих проблем со спиной с использованием различных клинических методов и каких-то других своих исследований, что сразу внушило уверенность! Мне был предложен план лечения, включающий физическую терапию, и я очень рада, что врач придерживается консервативного подхода. Он подробно объяснил, какие упражнения помогут укрепить мышцы спины и улучшить подвижность позвоночника, а также дал мне рекомендации по предотвращению повреждений позвоночника в будущем. Сам врач проявил высокий профессионализм и заботу о моем здоровье. Я чувствовала, что он относится к своей работе с большой ответственностью и делает все возможное для улучшения моего состояния. Я чувствую себя уверенно и полной надежды на выздоровление, благодаря профессиональной помощи врача вертебролога. Визит к нему оказался очень позитивным опытом, и я с удовольстием рекомендую его своим друзьям и знакомым.
  • 2023-06-13
    Когда я обратилась к данному вертебрологу, он проявил максимальное внимание к моим проблемам. Сначала была проведена тщательная диагностика с использованием различных клинических методов и инструментальных исследований, включая рентгенографию и КТ. Благодаря этому, врач точно определил причину моих болей – у меня были дегенеративные изменения позвоночника и грыжа позвоночного диска. Мне назначили комплекс процедур, включая физиотерапию и массаж, что помогло снять боль и уменьшить воспаление. Благодаря его заботе и опыту, я чувствую себя гораздо лучше. Мои боли стали менее интенсивными, и я могу заниматься своими обычными делами без дискомфорта. Я очень благодарна этому врачу за его помощь и рекомендую его всем без толики сомнения.. Спасибо!
  • 2023-07-15
    Я очень рада, что обратилась за помощью к вертебрологу. У меня были проблемы с позвоночником, и я столкнулась с хронической болью в спине, которая сильно усложняла мою жызнь! Делала её невыносимой просто если чесно! Но этот врач мн невероятно помог! Благодаря верте брологу я сильно улучшила свое состояние. Моя подвижность и жизненная силушка вернулись, боли стали гораздо меньше ощутимыми. Кстати врач очень дотошливо следил за моей реабилитацией, мне это понравилось, чувствовала его поддержку на каждом этапе лечения. Я признательна этому проффессионалу за его теплое и доброжелательное отношение,

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Шагиева Диляра Рахимовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: вертебролог, гирудотерапевт, невролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Вертебролог": различные боли в спине, в том числе и при беременности, боли в шейном отделе позвоночника, сколиоз, остеохондроз, остеопороз, гемангиома, грыжа межпозвонковых дисков, ишалгия, спондилолистез, спондилез, кифоз, протрузия диска, аневризмальная костная киста, стеноз позвоночного канала, радикулит, хлыстовая травма, люмбаго, прочие различные заболевания позвоночника.
  • Как врач по специальности "Гирудотерапевт": стенокардия, атеросклероз, уретрит, цистит, простатит, псориаз, кератит, гайморит, отит, фибромы, спайки, эндометриоз, миомы, сахарный диабет.
  • Как врач по специальности "Невролог": мигрень, нервный тик, паралич Белла, эпилептические припадки, нарушение сознания, грыжевые образования, радикулит, остеохондроз, инсульт и его последствия, травмы, последствия травм спины и головы, болезнь Альцгеймера, вегетососудистая дистония, болезнь Паркинсона.

Основная специальность врача: Вертебролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Вертебролог?
    Позвоночник — одна из важнейших структур человеческого тела. В позвоночном канале находится спинной мозг, от которого отходят спинномозговые нервы, регулирующие функции органов и движения конечностей. Лечением и предупреждением патологий позвоночника занимается врач вертебролог. Патологии позвоночника могут быть связаны как с врожденными аномалиями его строения, так и с травмами и заболеваниями, перенесенными в течение жизни. Вертебролог лечит в том числе и заболевания позвоночника, связанные с патологиями нервной системы: радикулитами, ишиасами, травмами спинного мозга. Врач вертебролог занимается также и реабилитацией пациентов, перенесших операции на позвоночнике. Достаточно часто при лечении патологий позвоночника вертебролог сотрудничает с нейрохирургом или невропатологом.
  • Что делает Гирудотерапевт?
    Несмотря на большое количество новых современных методик физиотерапии, лечение пиявками остается неизменно популярным. Гирудотерапия применяется и как самостоятельная методика, и в комплексе с другими лечебными методами. Полезное действие пиявки основывается на выделение ею особого вещества — гирудина, который разжижает кровь, оказывает противовоспалительное действие. Гирудотерапия полезна при лечении патологий сердечно-сосудистой системы, аллергических заболеваний, кожных заболеваний, ЛОР-заболеваний и многих других.
  • Что делает Невролог?
    Боли в спине, шее, головокружения, нарушения слуха, зрения, памяти, бессонница – тревожные звоночки, подтверждающие, что больше нельзя откладывать визит к неврологу. Специалист этого профиля необходим при: невралгиях и невропатиях, нарушениях осанки, остеохондрозе, радикулите, грыже, атеросклерозе, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, склерозе, опухолевых заболеваниях. Болезни лечатся только лекарствами? Хороший невролог развеет это заблуждение! Помимо таблеток и мазей, вам могут назначить массаж, лечебную физкультуру, иглоукалывание и другие процедуры.

Другие врачи по специальности «вертебролог» в Казани

Цитата дня
Самая очаровательная женская улыбка - не что иное, как обычное сокращение скуловых мышц. (Жан-Поль Эсканд)
Врач Шагиева Диляра Рахимовна
Шагиева Диляра Рахимовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Шагиева Диляра Рахимовна, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: