Сменить город
Врач Мадякин Павел Владимирович

Мадякин Павел Владимирович, Казань

Врач Мадякин Павел Владимирович, Казань, регион Татарстан, работает по специальности вертебролог, детский невролог, мануальный терапевт, остеопат, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Остеопат» на Дубравной. Стаж работы врача составляет 18 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Остеопат» на Дубравной

    Сайт: https://osteopatoff.ru/

    Адрес: г. Казань, ул. Дубравная, д. 1/104.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Официальное название: ООО "Клиника Остеопат".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Проспект Победы, Горки, Аметьево.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Остеопат».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: вертебролог, остеопат, невролог, мануальный терапевт, дефектолог, логопед, акушер, гинеколог, врач узи, гомеопат, гирудотерапевт, детский невролог, спортивный врач, диетолог, врач лечебной физкультуры, массажист, детский массажист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2006 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия ) Базовое образование
  • 2008 Казанская государственная медицинская академия ( неврология) Ординатура
  • 2011 Казанская государственная медицинская академия Аспирантура
  • 2012 Казанская государственная медицинская академия ( мануальная терапия) Повышение квалификации

Курсы

  • 2013 «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 18 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(12)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2020-04-09
    Мадякин Павел Владимирович помогал мне восстановиться после травмы. Я очень рад, что попал именно к нему в Клинику «Остеопат» на Дубравной. Результат лечения был заметен сразу же, ушла боль, улучшилась подвижность после первого же сеанса лечения. Честно говоря, я не верил, что такое возможно, что остеопатия в моём случае окажется такой эффективной. Тем не менее эффект был, причём с первого же сеанса. Поэтому по собственному опыту могу рекомендовать услуги остеопатии в Клинике «Остеопат» на Дубравной.
  • 2023-10-10
    В течение долгого времени я страдал от хронических болей в спине, которые существенно ограничивали мою активность и качество жизни. Когда я обратился к врачу вертебрологу, он провел тщательную диагностику с помощью рентгенографии и МРТ, чтобы точно определить причину моих проблем. Его информативные объяснения помогли мне лучше понять состояние моего позвоночника. Доктор разработал для меня индивидуальный план лечения, включающий физиотерапию и массаж. Он проводил регулярные контрольные осмотры и корректировал лечение в соответствии с моими потребностями. Его профессионализм и забота позволили мне почувствовать себя уверенно и поддерживали мою мотивацию восстановиться.Я очень благодарен врачу за его работу.
  • 2023-07-09
    Я посетила врача вертебролога из-за проблем с позвоночником, которые начали мешать моей повседневной активной жизни. Была удивлена теплым отношением ко мне. Врач провел рентгенографию и МРТ, чтобы определить точную причину моих болей в спине. Он дал понятное объяснение моего состояния и предложил лечение и физиотерапию. Он также провел сессию массажа и посоветовал упражнения для укрепления мышц спины и поддержания правильной осанки. Важно отметить, что врач также уделял внимание профилактике. Он дал мне ценные советы по предотвращению повреждений позвоночника в будущем и обучил правильным техникам поднятия тяжестей, особенно учитывая мою активную жизненную позицию.) Благодаря его терпеливому и заботливому подходу, мои проблемы с позвоночником значительно уменьшились. Я снова чувствую себя радостной и уверенной, и могу наслаждаться активными занятиями. очень рада визиту и благодарна!
  • 2023-06-09
    Я очень довольна визитом к вертебрологу (что за забавное название!Хе!)) Врач провел осмотр и «диагностику» моих проблем со спиной с использованием различных клинических методов и каких-то других своих исследований, что сразу внушило уверенность! Мне был предложен план лечения, включающий физическую терапию, и я очень рада, что врач придерживается консервативного подхода. Он подробно объяснил, какие упражнения помогут укрепить мышцы спины и улучшить подвижность позвоночника, а также дал мне рекомендации по предотвращению повреждений позвоночника в будущем. Сам врач проявил высокий профессионализм и заботу о моем здоровье. Я чувствовала, что он относится к своей работе с большой ответственностью и делает все возможное для улучшения моего состояния. Я чувствую себя уверенно и полной надежды на выздоровление, благодаря профессиональной помощи врача вертебролога. Визит к нему оказался очень позитивным опытом, и я с удовольстием рекомендую его своим друзьям и знакомым.
  • 2023-08-31
    У моего сына-подростка возникли проблемы с позвоночником.. вечно сидит как скрученный знак вопроса! Визит к этому вертебрологу очень меня порадовал и помог! Оказалось что у Андрея сколиоз. Это вызывало боли и ограничение в его подвижности.. Врач разработал индивидуальный план лечения, который включал физиотерапию и реабилитацию. Он подробно объяснил, какие упражнения помогут укрепить мышцы спины и поддерживать правильную осанку. Он также предоставил нам ценные советы по профилактике и предотвращению дальнейшего прогрессирования болячки. Врач был очень терпелив и заботлив в отношении моего ребенка, что действительно успокаивало нас. Он научил нашего подростка правильным техникам поднятия тяжестей и рассказал о здоровом образе жизни, который поможет снизить нагрузку на позвоночник.Благодаря его компетентности и внимательному отношению, состояние нашего ребенка значительно улучшилось. Боли уменьшились, и у нашего подростка стало больше энергии для учебы и активных занятий. Я искреннее и всей душой советую этого врач как мать!
  • 2023-11-14
    Долго мучился от поясничных болей, не могупродолжать заниматься спортом, да даже некоторые посведневные дела уже стали в тяжесть, не говоря о делах … кроватных, если понимаете о чем я. Моя встреча с врачом оказалась настоящим положительным опытом. Он внимательно выслушал мои жалобы и задал дополнительные вопросы, чтобы получить полную картину о моем состоянии, сделал МРТ и предложил очень действенное лечение. Я был приятно удивлен его уверенным и профессиональным подходом, а также его внимательностью к деталям. Он всегда готов был ответить на мои вопросы и давал понятные и ясные объяснения. Благодаря лечению и рекомендациям врача, мои боли существенненно снизились всего за 2-3 недели, а еще недели через 2 я практически забыл о них, что несказанно меня порадовало! Очень благодарен и совет этого врача
  • 2023-06-28
    Я уже.. мужчина довольно таки средних лет. Хочу выразить свою искреннюю благодарность врачу вертебрологу, которого я посетил из-за хронических болей в спине.Мне понравилось, как врач провел реабилитацию, разработав для меня программу, которая помогла укрепить мышцы спины и улучшить подвижность позвоночника. Он был терпелив и информативен, обучая меня правильной осанке и упражнениям, которые я мог выполнять дома. Благодаря врачу вертебрологу, мои боли существенно уменьшились, и я снова чувствую себя бодрым и активным. Его профессионализм и забота о моем здоровье дали мне уверенность в будущем, и я теперь знаю, что делаю правильные шаги для поддержания здоровья моего позвоночника. Я глубоко признателен врачу вертебрологу за его помощь и рекомендую его всем, кто сталкивается с проблемами позвоночника.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Мадякин Павел Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: вертебролог, детский невролог, мануальный терапевт, остеопат. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Вертебролог": различные боли в спине, в том числе и при беременности, боли в шейном отделе позвоночника, сколиоз, остеохондроз, остеопороз, гемангиома, грыжа межпозвонковых дисков, ишалгия, спондилолистез, спондилез, кифоз, протрузия диска, аневризмальная костная киста, стеноз позвоночного канала, радикулит, хлыстовая травма, люмбаго, прочие различные заболевания позвоночника.
  • Как врач по специальности "Детский невролог": энцефалит, эпилепсия, межпозвоночные грыжи, остеохондроз, дЦП, гидроцефалия, сирингомиелия, вегетососудистая дистония.
  • Как врач по специальности "Мануальный терапевт": мигрень, остеохондроз, периартроз плече-лопаточный, нарушение осанки, лордоз, кифоз, сколиоз, межпозвоночная грыжа, вегетососудистая дистония, гипертония, синдром позвоночной артерии.
  • Как врач по специальности "Остеопат": радикулит, сколиоз, остеохондроз, ишиас седалищного нерва, межреберная невралгия, артриты, артрозы, гормональные дисфункции, аменорея, дисменорея, язва желудка, гастрит, колит, холецистит, аденома простаты, импотенция, гипертония, гипотония, проблемы с метаболизмом.

Основная специальность врача: Вертебролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Вертебролог?
    Позвоночник — одна из важнейших структур человеческого тела. В позвоночном канале находится спинной мозг, от которого отходят спинномозговые нервы, регулирующие функции органов и движения конечностей. Лечением и предупреждением патологий позвоночника занимается врач вертебролог. Патологии позвоночника могут быть связаны как с врожденными аномалиями его строения, так и с травмами и заболеваниями, перенесенными в течение жизни. Вертебролог лечит в том числе и заболевания позвоночника, связанные с патологиями нервной системы: радикулитами, ишиасами, травмами спинного мозга. Врач вертебролог занимается также и реабилитацией пациентов, перенесших операции на позвоночнике. Достаточно часто при лечении патологий позвоночника вертебролог сотрудничает с нейрохирургом или невропатологом.
  • Что делает Детский невролог?
    Неврологические патологии у детей имеют свои особенности, обусловленные незрелостью нервной системы и ее развитием в течение жизни. Выявлением и лечением заболеваний нервной системы, профилактикой осложнений и коррекцией обусловленных неврологическими нарушениями состояний занимается врач детский невролог. К детскому неврологу стоит обращаться при задержках речевого и психоречевого развития, заикании, судорогах, травмах головы, врожденных патологиях головного и спинного мозга, эпилепсии.
  • Что делает Мануальный терапевт?
    Мануальный терапевт специализируется на лечении заболеваний опорно-двигательной системы, суставов, связок и мышц. Главная особенность его работы - использование техник ручного воздействия, массажа для устранения болей. Врач станет одним из главных помощников в лечении: нарушений осанки, остеохондроза, грыжи, радикулита, ожирения, заболеваний органов дыхания, мочевыводящей, репродуктивной систем. Мануальный терапевт может понадобиться и здоровому человеку. Известно: разумнее пресечь развитие болезни на начальном этапе, чем бороться с ее последствиями.
  • Что делает Остеопат?
    Остеопат – специалист, который проводит все диагностические и лечебные процедуры, основываясь только на технике рук. Остеопатия является относительно новой областью медицины, однако она уже успела хорошо зарекомендовать себя. Следует записаться на прием, если: Вас мучают боли в мышцах и суставах, Вы чувствуйте, что за день спина сильно устает, начинает портиться осанка, Вам необходимо восстановиться после болезни, Вы живете в постоянном напряжении, регулярно испытываете стресс, Вы сильно устаете к концу дня, не можете расслабиться для полноценного отдыха и так далее. Почитав отзывы об остеопатах, можно убедиться, что они эффективно справляются со всеми вышеперечисленными недугами. Дело в том, что с помощью манипуляций руками они усиливают приток крови к проблемным участкам, и организм сам справляется с недугом.

Другие врачи по специальности «вертебролог» в Казани

Цитата дня
Врач должен помнить, что, обращаясь к нему, больной ждёт не рассуждений о болезни и объяснений, а помощи. (Гипократ)
Врач Мадякин Павел Владимирович
Мадякин Павел Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Мадякин Павел Владимирович, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: