Сменить город
Врач Гаянова Гульфия Гильмутдиновна

Гаянова Гульфия Гильмутдиновна, Казань

Врач Гаянова Гульфия Гильмутдиновна, Казань, регион Татарстан, работает по специальности психотерапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «9 месяцев» на проспекте Победы, Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья», «Клиника СЛ» на Адоратского, Санаторий «Крутушка». Стаж работы врача составляет 41 год. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «9 месяцев» на проспекте Победы

    Сайт: https://c9m.ru/

    Адрес: г. Казань, ул. Победы проспект, д. 152/33.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2000; СБ 900 - 1800; ВС 900 - 1400.

    Тип клиники: Частные Гинекологические клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «9 месяцев» можно добраться на автобусе № 89, 31, 5, 83, 46, 63, 62, 97, 33, 45. Выйти на остановке «Ул. Академика Сахарова»

    Официальное название: ООО Клиника "9 месяцев".

    Год открытия: 2011.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Проспект Победы, Горки, Аметьево.

    Входит в сеть клиник: Клиника «9 месяцев».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, детский психолог, акушер, гинеколог, гематолог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, андролог, детский ортопед, детский уролог, детский хирург, травматолог, врач-косметолог, дерматолог, инфекционист, педиатр, врач узи, детский кардиолог, маммолог, онколог, кардиолог, терапевт, функциональный диагност, невролог, ортопед, хирург, офтальмолог (окулист), психотерапевт, детский невролог, рефлексотерапевт, эндокринолог, детский эндокринолог, детский массажист, детский офтальмолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Центр неврологии и ортопедии «Основа здоровья»

    Сайт: https://www.medosnova.ru

    Адрес: г. Казань, Сибирский тракт, 12а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До центра неврологии и ортопедии «Основа здоровья» едет автобус №18, 34, 1, 19, 25, 5, 33, 91, 35. Выйти на остановке «Ул. Попова».

    Официальное название: ООО "Центр неврологии и ортопедии "Основа здоровья"".

    Директор клиники: Шагиева Диляра Рахимовна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Тукая, Суконная Слобода, Аметьево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аритмолог, кардиолог, терапевт, вертебролог, гирудотерапевт, невролог, массажист, остеопат, рефлексотерапевт, детский ортопед, ортопед, травматолог, психолог, психотерапевт, ревматолог, детский невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. «Клиника СЛ» на Адоратского

    Сайт: https://clinic-sl.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Адоратского, д. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Косметологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники СЛ на Адоратского удобнее всего добраться на метро, проехав до станции «Козья Слобода». Далее, необходимо пересесть на автобус № 74, 75 и проехать до остановки «СК «Олимп». После этого, нужно покинуть наземный транспорт и двигаться в сторону пересечения улиц Чистопольской и Адоратского. Затем требуется повернуть налево и прошагать к зданию № 3.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Кремлевская, Козья Слобода, Яшьлек.

    Входит в сеть клиник: «Клиника СЛ».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, маммолог, онколог, пластический хирург, хирург, психотерапевт, терапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  4. Санаторий «Крутушка»

    Сайт: https://www.krutushka-kazan.ru

    Адрес: г. Казань, пос. Крутушка.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 1700.

    Тип клиники: Государственные Санатории.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До «Крутушки» можно доехать личным автотранспортом (от центра 1,5 часа, от ж/д вокзала 1 час) по трассе Набережные Челны – Москва, поворот в сторону пос. Дубъязы или автобусом №78 от остановки «Московский рынок».

    Официальное название: АО "Санаторий Крутушка".

    Директор клиники: Баранов Александр Геннадьевич (тел. 2023036 ).

    Год открытия: 1968.

    Дополнительно предоставляется: круглосуточная гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: психотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1983 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование

Курсы

  • 2006 Лектор в Учебном центре ГУФСИН России по РТ, тема выступления «Неврозы, суицид-профилактика, предупреждение», Казань
  • 2009 Организатор и участник конференции «Медицина и религия», Казань
  • 2011 «Семинар по НЛП», Новосибирск
  • 2012 Участник конференции «Психическое здоровье, как основа национальной безопасности населения», Казань

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 41 год.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-26
    Я посетил психотерапевта и оказался доволен качеством его работы. Доктор использовал методы которые помогли мне лучше понять и управлять своими мыслями и эмоциями. Он также дал мне домашнее задание, которое я выполнял в течение недели после визита. Общая продолжительность процедуры составила около 60 минут, что является стандартной длительностью для психотерапевтических сеансов. Я чувствую, что этот визит помог мне лучше понять себя и стать более эффективным в своих мыслях и действиях.
  • 2022-11-13
    Посещал психотерапевта, очень крутой врач и человек. Был немного напряжен я но врач успокоил и расслабил меня после этого провел много разных процедур, некоторые из них были очень интересными и увлекательными. Что-то мне понравилось, а что-то нет, но в целом я остался доволен. Хочу отметить, что у врача был очень приятный голос и спокойное поведение. В целом, посещение психотерапевта оставило на меня очень положительное впечатление, и я бы рекомендовал этого врача другим людям.
  • 2022-08-08
    Давно-давно я решилась на визит к этому психотерапевту из-за накопившегося стресса на работе. Мне предложили пройти курс когнитивно-поведенческой терапии. Решила попробовать, куда было деваться? С первых минут я понимала, что врач опытный, впоследствии даже не возникло желания менять его на другого специалиста. Терапию проходила нескольких месяцев. Научилась техникам релаксации, которые помогли уменьшить тревогу. В целом, я очень благодарна этому доктору за помощь и поддержку в трудный период моей жизни.
  • 2022-08-12
    Я был у этого психотерапевта в прошлую среду, и мне очень понравилось, как он проводил сеанс. Доктор был очень внимательным и понимающим, он помог мне разобраться в моих проблемах и дал мне полезные инструменты для решения их. Одна из процедур, которую он провел со мной, была глубинная релаксация, которая очень хорошо сработала. Я чувствовал себя очень расслабленным и спокойным после сеанса. Не смотря на не самые низкие цены, я все еще очень рекомендую данного специалиста другим пациентам. Я думаю, что он хороший психотерапевт и может помочь тем кто в этом нуждается с их проблемами
  • 2022-10-10
    Друзья, только что вернулся от моего первого визита к психотерапевту! Когда я пришел в офис, я немного нервничал, но все оказалось не так страшно! Был удивлен насколько эффективны простые упражнения которые мне предложили. Узнал много нового о медитации и как она может помочь снять напряжение и улучшить мое настроение. Я остался очень доволен визитом к доктору. Он создал комфортную и забавную атмосферу, которая помогла мне чувствовать себя более расслабленно и открыто. Я уверен, что буду продолжать посещения, ведь это помогает мне стать более эмоционально здоровым и уравновешенным!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Гаянова Гульфия Гильмутдиновна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: психотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Психотерапевт": депрессивные расстройства, невротические состояния, приверженность к некоторым вредным привычкам, повышенный уровень тревожности, полученные травмы психологического характера, психозы, психологические зависимости, булимия и анорексия, различные мании, панические атаки, параноидальные состояния, фобии, хроническая усталость.

Основная специальность врача: Психотерапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Психотерапевт?
    Врач-психотерапевт – специалист, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний психики с применением специальных методов, в том числе медикаментозных. Выделяют разные виды психотерапии: рациональная, когда врач старается «достучаться» до пациента с помощью логических доводов и объяснений для коррекции его ложных убеждений, суггестивная, при которой применяются различные способы внушения, в том числе гипноз, индивидуальная и коллективная психотерапия; при последней на человека оказывает влияние не только врач, но и другие члены группы. Семейная терапия также является разновидностью коллективной психотерапии.

Другие врачи по специальности «психотерапевт» в Казани

Цитата дня
Вражда и дружба или гармония определяют отношения элементов тела.
Врач Гаянова Гульфия Гильмутдиновна
Гаянова Гульфия Гильмутдиновна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Гаянова Гульфия Гильмутдиновна, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: