Сменить город
Врач Казакова Фатима Мусаевна

Казакова Фатима Мусаевна, Казань

Врач Казакова Фатима Мусаевна, Казань, регион Татарстан, работает по специальности неонатолог, является детским врачом, принимает в клинике Детская республиканская больница. Стаж работы врача составляет 44 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская республиканская больница

    Сайт: https://www.drkbmzrt.ru

    Адрес: г. Казань, Оренбургский тракт, д. 140.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До республиканской детской больницы можно доехать автобусами №4, 33, 22, 37, 34, 55, 45, 85 до остановки «ДРКБ».

    Официальное название: ГАУЗ "Детская республиканская клиническая больница министерства здравоохранения республики Татарстан".

    Директор клиники: Шавалиев Рафаэль Фирнаялович (тел. (843) 269-82-78 ).

    Год открытия: 1977.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский ортопед, детский хирург, травматолог, гематолог, онколог, детский уролог, хирург, врач узи, педиатр, лор, врач общей практики, детский лор, детский пульмонолог, неонатолог, детский кардиолог, детский ревматолог, ревматолог, функциональный диагност, детский нефролог, нефролог, детский психолог, логопед, психолог, сосудистый хирург, кардиолог, кардиохирург, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, проктолог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, рентгенолог, гастроэнтеролог, эндоскопист, диетолог, детский гастроэнтеролог, детский гематолог, гинеколог, детский гинеколог, гнойный хирург, инфекционист, детский невролог, невролог, нейрохирург, ортопед, офтальмолог-хирург, пульмонолог, трансфузиолог, физиотерапевт, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, детский эндокринолог, эндокринолог, эпилептолог, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1980 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2013 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет ( неонатология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 44 года.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(7)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-15
    С глубокой благодарностью хочу поделиться своим впечатлением о враче-неонатологе, который оказал нам невероятную поддержку и помощь в первые дни жизни нашего малыша. Его профессиональное владение и заботливое отношение к нашему ребенку сделали его прибытие в этот мир более спокойным. Врач всегда был рядом, готовый ответить на наши вопросы, предоставить информацию и дать совет. Его доброта, участие и профессиональный подход создали атмосферу доверия, которая была так важна для нас в этот период. Мы не можем не выразить свою признательность этому врачу за его усилия и заботу о нашей семье.
  • 2023-11-09
    Хотелось бы выразить глубокую благодарность врачу-неонатологу, который сделал наш старт в роли родителей более уверенным. Его глубокие знания и внимательное отношение к деталям не имеют себе равных. Врач проводил дополнительные исследования и объяснял каждый шаг, что позволяло нам понимать процесс и чувствовать себя спокойно. Мы признательны ему за его заботу и превосходные медицинские навыки, благодаря которым наш ребенок начал свою жизнь в лучшем состоянии.
  • 2023-05-24
    Позвольте поделиться своими впечатлениями о враче-неонатологе, который заботился о нашем новорожденном. Его подход был основан на глубоких знаниях и многолетнем опыте в области здоровья детей младенцев. Врач проводил регулярные обследования, следил за состоянием малыша и предоставлял нам подробные обьяснения. Мы ощущали его профессиональное владение и наличие понимания важности каждой мелочи. Благодаря ему, наш ребенок получил надежную заботу и возможность стабильного и здорового развития! Мы с мужем очень рады что попали именно к этому врачу и смогли получить его поддержку и помощь. Обязательно рекомендуем, всем друзьям и знакомым и незнакомым!)
  • 2023-09-30
    Отличный специалист. Если коротко. Хочу поделиться своими впечатлениями о враче-неонатологе, которому я доверил здоровье моего новорожденного. Врач продемонстрировал глубокие знания и внимание к деталям в своей работе. Он внимательно следил за состоянием ребенка и быстро реагировал на любые изменения. Его профессиональное отношение создавало у меня чувство уверенности, что мой малыш находится в хороших руках. Врач оказал нам большую поддержку в этот важный период нашей жизни. Его знания – неоспоримы, как и безграничная эмпатия. Очень приятный в общении человек, всегда поддержит и словом, и делом и своим умом!
  • 2023-08-08
    Хочу поделиться своим глубоким впечатлением о враче-неонатологе, который сопровождал нашего малыша в его первые дни жизни. Его профессионализм, забота и преданность своей работе оказали на нашу семью большое влияние. Врач проводил детальные обследования, ставил нашей семье четкие рекомендации и всегда находил время ответить на наши вопросы. Его спокойное и доброжелательное отношение создавало атмосферу доверия и уверенности. Мы глубоко благодарны этому врачу за его усилия и заботу о нашем ребенке в такой важный период его жизни.
  • 2023-07-13
    Очень рада что попала к этому врачу и ни к кому другому. И не могу не выразить свою благодарность этому врачу-неонатологу за его замечательную работу. Его внимание к деталям и глубокие знания в области здоровья новорожденных создали чувство безопасности в самый важный период. Врач не только предоставил медицинскую помощь моему малышу, но и поддержал нас, родителей, своим добродушным и понимающим отношением. Благодаря ему, наш ребенок начал свой жизненный путь с профессиональной заботой и поддержкой
  • 2023-06-03
    Просто замечательный врач! Спешу поделиться впечатлениями об этом прекрасном враче-неонатологе, который оказал важную помощь нашему младенцу. Его компетентность, этого специалиста, и его внимание к медицинским деталям были очевидны с самого начала. Он проводил тщательные обследования и регулярно следил за состоянием моего ребенка. Его профессиональный подход давал мне уверенность в том, что мой малыш находится под надежной защитой. А про знания и многолетний опыт я вообще молчу! Отдельно порадовало его общение с другими врачами и обмен информацией. Все это сделало наше общение и визит к этому врачу просто замечательный. Мой ребеночек в полном порядке, я очень и очень рада!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Казакова Фатима Мусаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: неонатолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Неонатолог": желтуха, молочница, бронхит, запоры (поносы), детская холера, опрелости, сыпи, бленнорея, фенилкетонурия, гипотиреоз, пупочная грыжа.

Основная специальность врача: Неонатолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Неонатолог?
    Оценкой состояния новорожденного ребенка, наблюдением за здоровыми доношенными и недоношенными новорожденными детьми, а также детьми с врожденными патологиями, выявлением и лечением заболеваний с рождения и в течение первого месяца жизни ребенка занимается врач неонатолог. Данный специалист присутствует при родах и проводит, при необходимости, реанимацию новорожденного. Сразу после рождения неонатолог проводит полное всестороннее обследование ребенка и выносит медицинское заключение относительно его здоровья. В компетенцию врача данной специальности входит также консультирование родителей относительно ухода за ребенком в первые дни и недели его жизни.

Другие врачи по специальности «неонатолог» в Казани

Цитата дня
Ходить в поликлинику вредно для здоровья.
Врач Казакова Фатима Мусаевна
Казакова Фатима Мусаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Казакова Фатима Мусаевна, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: