Сменить город
Врач Терентьева Людмила Геннадьевна

Терентьева Людмила Геннадьевна, Казань

Врач Терентьева Людмила Геннадьевна, Казань, регион Татарстан, работает по специальности неонатолог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань), Родильный дом ГКБ № 16, Городская больница №4. Стаж работы врача составляет 30 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань)

    Сайт: https://www.ava-kazan.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Профсоюзная, д. 19.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2100; ВС 800 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Скандинавия» (АВА-Казань) можно доехать на автобусе №98. Выйти на остановке «ул. Лобачевского». Клиника находится на пересечении улиц Профсоюзная и Астрономическая.

    Официальное название: АО «АВА-Казань».

    Директор клиники: Сабирова Фирая Маратовна.

    Год открытия: 2012.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Площадь Тукая, Суконная Слобода, Кремлевская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, акушер, лор, детский лор, сосудистый хирург, флеболог, репродуктолог, врач узи, уролог, андролог, детский хирург, детский уролог, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, педиатр, невролог, дерматолог, венеролог, функциональный диагност, терапевт, гастроэнтеролог, хирург, маммолог, онколог, пластический хирург, кардиолог, эндоскопист, гематолог, детский аллерголог, иммунолог, аллерголог, массажист, детский массажист, детский невролог, рефлексотерапевт, ортопед, травматолог, детский ортопед, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, торакальный хирург, проктолог, психолог, ревматолог, рентгенолог, эндокринолог, физиотерапевт, эмбриолог, детский эндокринолог, детский кардиолог, врач-косметолог, генетик, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, профпатолог, диетолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Родильный дом ГКБ № 16

    Сайт: https://www.klinika16.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Гагарина, д. 54.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Роддома.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 4-го роддома Казани можно доехать автобусами №10, 22, 44, 36, 45 или троллейбусами №4, 10.

    Официальное название: ГАУЗ Родильный дом Городской клинической больницы № 16.

    Директор клиники: Нигматулина Нигина Амоновна (тел. (843) 542-04-83 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Яшьлек, Северный Вокзал, Авиастроительная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, хирург, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Городская больница №4

    Сайт: https://zdrav.tatar.ru/gb4/text/polik

    Адрес: г. Казань, ул. Столярова, д. 35.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 4-й больницы можно доехать автобусами №2, 44, 30, 49, 45 до остановки «Кинотеатр «Звезда», а дальше пройти пешком.

    Официальное название: МУЗ "Городская больница №4".

    Директор клиники: Гурин Евгений Иванович (тел. (843) 554-33-49 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, эндоскопист, неонатолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1993 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 1994 Казанский государственный медицинский университет ( педиатрия) Интернатура
  • 2011 Казанская государственная медицинская академия ( неонатология) Повышение квалификации
  • 2016 Казанская государственная медицинская академия ( неонатология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 30 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-13
    Я хотел бы поделиться своими впечатлениями о враче-неонатологе. Его профессионализм и забота о новорожденных оставили на меня глубокое впечатление. Врач внимательно следил за состоянием моего ребенка и оказывал неоценимую помощь в первые дни его жизни. В его заботливых руках я чувствовал себя уверенно, и я благодарен ему за его терпимость и профессионализм. Очень хороший врач, настоящий профессионал, которого я не могу не порекомендовать!
  • 2023-11-10
    Я хочу поделиться своим впечатляющим опытом обращения к доктору-неонатологу. Врачу, с которым мне довелось встретиться, удалось вдохновить меня своим высоким профессионализмом и заботой. С первых минут нашей встречи я понял, что передо мной настоящий специалист. Врач обладает обширными знаниями в области неонатологии, что явно проявилось в его способности четко и понятно объяснить мне все аспекты ухода за моим ребенком. Его профессиональный подход к работе невозможно не заметить. Что меня особенно впечатлило, так это его способность быстро находить решения в сложных ситуациях. Врач проявил чрезвычайную находчивость и решительность, когда возникли некоторые здоровотворные проблемы у моего малыша. Это действительно подтвердило его выдающиеся навыки и опыт.
  • 2023-08-16
    Я хочу выразить искреннюю признательность врачу-неонатологу, который оказал нам неоценимую помощь и поддержку в начале жизни нашего малыша. Его профессиональный подход, опыт и глубокие знания в области новорожденных впечатлили нас. Врач не только предоставлял медицинскую помощь, но и делился своими советами и рекомендациями, что сделало наш путь к родительству более уверенным. Его доброта, внимание к деталям и невероятное терпение оставили на нас глубокое впечатление. Мы горячо рекомендуем этого врача всем, кто ищет заботливого и профессионального специалиста в области здоровья новорожденных. Без каких либо сомнений рекомендую!
  • 2023-05-19
    Позвольте поделиться своими впечатлениями о враче-неонатологе, который заботился о нашем новорожденном. Его подход был основан на глубоких знаниях и многолетнем опыте в области здоровья детей младенцев. Врач проводил регулярные обследования, следил за состоянием малыша и предоставлял нам подробные обьяснения. Мы ощущали его профессиональное владение и наличие понимания важности каждой мелочи. Благодаря ему, наш ребенок получил надежную заботу и возможность стабильного и здорового развития! Мы с мужем очень рады что попали именно к этому врачу и смогли получить его поддержку и помощь. Обязательно рекомендуем, всем друзьям и знакомым и незнакомым!)
  • 2023-08-30
    Очень рада что попала к этому врачу и ни к кому другому. И не могу не выразить свою благодарность этому врачу-неонатологу за его замечательную работу. Его внимание к деталям и глубокие знания в области здоровья новорожденных создали чувство безопасности в самый важный период. Врач не только предоставил медицинскую помощь моему малышу, но и поддержал нас, родителей, своим добродушным и понимающим отношением. Благодаря ему, наш ребенок начал свой жизненный путь с профессиональной заботой и поддержкой

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Терентьева Людмила Геннадьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: неонатолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Неонатолог": желтуха, молочница, бронхит, запоры (поносы), детская холера, опрелости, сыпи, бленнорея, фенилкетонурия, гипотиреоз, пупочная грыжа.

Основная специальность врача: Неонатолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Неонатолог?
    Оценкой состояния новорожденного ребенка, наблюдением за здоровыми доношенными и недоношенными новорожденными детьми, а также детьми с врожденными патологиями, выявлением и лечением заболеваний с рождения и в течение первого месяца жизни ребенка занимается врач неонатолог. Данный специалист присутствует при родах и проводит, при необходимости, реанимацию новорожденного. Сразу после рождения неонатолог проводит полное всестороннее обследование ребенка и выносит медицинское заключение относительно его здоровья. В компетенцию врача данной специальности входит также консультирование родителей относительно ухода за ребенком в первые дни и недели его жизни.

Другие врачи по специальности «неонатолог» в Казани

Цитата дня
Кто заражен страхом болезни, тот уже заражен болезнью страха. (Мишель Монтень)
Врач Терентьева Людмила Геннадьевна
Терентьева Людмила Геннадьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Терентьева Людмила Геннадьевна, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: