Сменить город
Врач Кореева Эльвира Владимировна

Кореева Эльвира Владимировна, Казань

Врач Кореева Эльвира Владимировна, Казань, регион Татарстан, работает по специальности неонатолог, педиатр, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань), «Любимый доктор» на Бутлерова, «Любимый доктор» на Фучика. Стаж работы врача составляет 23 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань)

    Сайт: https://www.ava-kazan.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Профсоюзная, д. 19.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2100; ВС 800 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Скандинавия» (АВА-Казань) можно доехать на автобусе №98. Выйти на остановке «ул. Лобачевского». Клиника находится на пересечении улиц Профсоюзная и Астрономическая.

    Официальное название: АО «АВА-Казань».

    Директор клиники: Сабирова Фирая Маратовна.

    Год открытия: 2012.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Площадь Тукая, Суконная Слобода, Кремлевская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, акушер, лор, детский лор, сосудистый хирург, флеболог, репродуктолог, врач узи, уролог, андролог, детский хирург, детский уролог, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, педиатр, невролог, дерматолог, венеролог, функциональный диагност, терапевт, гастроэнтеролог, хирург, маммолог, онколог, пластический хирург, кардиолог, эндоскопист, гематолог, детский аллерголог, иммунолог, аллерголог, массажист, детский массажист, детский невролог, рефлексотерапевт, ортопед, травматолог, детский ортопед, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, торакальный хирург, проктолог, психолог, ревматолог, рентгенолог, эндокринолог, физиотерапевт, эмбриолог, детский эндокринолог, детский кардиолог, врач-косметолог, генетик, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, профпатолог, диетолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Любимый доктор» на Бутлерова

    Сайт: https://love-dr.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Бутлерова, 20.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2000; СБ 900 - 1600; ВС 900 - 1400.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Любимый доктор» едет автобус № 90, 29. Выйти на остановке «Ул. Бутлерова».

    Официальное название: ООО «РТС».

    Директор клиники: Галеева Кадрия Ринатовна.

    Год открытия: 2001.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    Ближайшие станции метро: Площадь Тукая, Суконная Слобода, Кремлевская.

    Входит в сеть клиник: «Любимый доктор».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: мануальный терапевт, невролог, остеопат, рефлексотерапевт, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), врач общей практики, детский лор, лор, дерматолог, детский дерматолог, венеролог, детский нефролог, нефролог, педиатр, детский гастроэнтеролог, акушер, гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, неонатолог, врач узи, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, детский кардиолог, детский невролог, детский ортопед, ортопед, травматолог, ревматолог, хирург, детский эндокринолог, эндокринолог, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. «Любимый доктор» на Фучика

    Сайт: https://love-dr.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Фучика, 55Б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 1900; СБ,ВС 900 - 1400.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Любимый доктор» на Фучика едет автобус №45, 33, 62, 74. Выйти на остановке «ул. Фучика, д. 8».

    Официальное название: ООО «РТС».

    Директор клиники: садыкова лилия бахрамовна.

    Год открытия: 2014.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Проспект Победы, Горки, Аметьево.

    Входит в сеть клиник: «Любимый доктор».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гирудотерапевт, детский невролог, невролог, остеопат, рефлексотерапевт, детский лор, лор, детский нефролог, нефролог, педиатр, неонатолог, детский кардиолог, кардиолог, ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский гастроэнтеролог, детский уролог, детский хирург, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2001Казанский государственный медицинский университет (педиатрия )Базовое образование
  • 2002Казанский государственный медицинский университет (неонатология)Интернатура
  • 2004Казанский государственный медицинский университет (неонатология)Ординатура

Курсы

  • 2002Курс повышения квалификации в ГБОУ ДПО «Казанская государственная медицинская академия» по специальности «Детская неврология»
  • 2004Курс повышения квалификации в ГБОУ ДПО «Казанская государственная медицинская академия» по специальности «Детская неврология»
  • 2011Курс повышения квалификации в ГБОУ ДПО «Казанская государственная медицинская академия» по специальности «Неонатология»
  • 2011Курс повышения квалификации в ГБОУ ДПО «Казанская государственная медицинская академия» по программе «Интенсивная терапия новорожденных, включая детей с экстремально низкой массой тела»
  • 2012Курс повышения квалификации в ГБОУ ДПО «Казанская государственная медицинская академия» по специальности «Анестезиология и реаниматология»
  • 2014Курс повышения квалификации в ГБОУ ДПО «Казанская государственная медицинская академия» по специальности «Педиатрия»
  • 2016Курс повышения квалификации в ГБОУ ДПО «Казанская государственная медицинская академия» по специальности «Неонатология»
  • 2018Курс повышения квалификации в ООО «Центр обучения и поддержки семьи "Мама-сити"» по программе «Консультирование по грудному вскармливанию»
  • 2019Курс повышения квалификации в АНО ВО «Европейский университет "Бизнес Треугольник"» по специальности «Педиатрия»
  • 2020Курс повышения квалификации в ЧУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения» по специальности «Неонатология»
  • 2022Курс повышения квалификации в ЧУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения» по программе «Теоретические основы рефлексотерапии и их практическое применение»

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 23 года.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(7)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-09
    Хотелось бы выразить глубокую благодарность врачу-неонатологу, который сделал наш старт в роли родителей более уверенным. Его глубокие знания и внимательное отношение к деталям не имеют себе равных. Врач проводил дополнительные исследования и объяснял каждый шаг, что позволяло нам понимать процесс и чувствовать себя спокойно. Мы признательны ему за его заботу и превосходные медицинские навыки, благодаря которым наш ребенок начал свою жизнь в лучшем состоянии.
  • 2023-08-03
    Я хотел бы поделиться своими впечатлениями о враче-неонатологе, который заботился о здоровье моего ребенка. Врач демонстрировал высокий профессионализм и внимательное отношение к деталям. Его тщательные обследования и рекомендации были настоящей опорой в самый ответственный период нашей жизни. Врач не только предоставлял медицинскую помощь, но и создавал доверительную атмосферу, что было невероятно важно для нашей семьи. Для меня помощь это человека и специалиста значила невероятно многое в моей жизни и жизни моего ребенка… Безумно благодарна Богу что наши судьбы сошлись и мы попали на прием именно к нему.
  • 2023-06-21
    Врач-неонатолог, которого мы выбрали для заботы о нашем младенце, оказался настоящим ангелом-хранителем. Его преданность своей профессии и внимание к деталям впечатлили нас. Он не только оказывал медицинскую помощь нашему ребенку, но и делился с нами своими знаниями и опытом. Его спокойное и доброжелательное отношение создавало приятную атмосферу, что помогало нам чувствовать себя уверенно. Мы глубоко благодарны этому врачу за его заботу и профессионализм, благодаря которым наш малыш получил надежный старт в жизни. И без каких либо сомнений рекомендуем этого врача для всех мам и пап, а так же их прекрасных детишек
  • 2023-09-16
    Я хотел бы поделиться своими впечатлениями о враче-неонатологе. Его профессионализм и забота о новорожденных оставили на меня глубокое впечатление. Врач внимательно следил за состоянием моего ребенка и оказывал неоценимую помощь в первые дни его жизни. В его заботливых руках я чувствовал себя уверенно, и я благодарен ему за его терпимость и профессионализм. Очень хороший врач, настоящий профессионал, которого я не могу не порекомендовать!
  • 2023-08-29
    Хочу поделиться своим глубоким впечатлением о враче-неонатологе, который сопровождал нашего малыша в его первые дни жизни. Его профессионализм, забота и преданность своей работе оказали на нашу семью большое влияние. Врач проводил детальные обследования, ставил нашей семье четкие рекомендации и всегда находил время ответить на наши вопросы. Его спокойное и доброжелательное отношение создавало атмосферу доверия и уверенности. Мы глубоко благодарны этому врачу за его усилия и заботу о нашем ребенке в такой важный период его жизни.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кореева Эльвира Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: неонатолог, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Неонатолог": желтуха, молочница, бронхит, запоры (поносы), детская холера, опрелости, сыпи, бленнорея, фенилкетонурия, гипотиреоз, пупочная грыжа.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Неонатолог.



Дополнительно о враче

  • Специалист по грудному вскармливанию
  • Скачать карточку врача

    pdf doc

    Пациентам на заметку

    • Что делает Неонатолог?
      Оценкой состояния новорожденного ребенка, наблюдением за здоровыми доношенными и недоношенными новорожденными детьми, а также детьми с врожденными патологиями, выявлением и лечением заболеваний с рождения и в течение первого месяца жизни ребенка занимается врач неонатолог. Данный специалист присутствует при родах и проводит, при необходимости, реанимацию новорожденного. Сразу после рождения неонатолог проводит полное всестороннее обследование ребенка и выносит медицинское заключение относительно его здоровья. В компетенцию врача данной специальности входит также консультирование родителей относительно ухода за ребенком в первые дни и недели его жизни.
    • Что делает Педиатр?
      Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

    Другие врачи по специальности «неонатолог» в Казани

    Цитата дня
    Пока толстяки худеют, тощий умрет. (Ляо Цеу)
    Врач Кореева Эльвира Владимировна
    Кореева Эльвира Владимировна
    Добавить отзыв
    Ваш отзыв о враче: Кореева Эльвира Владимировна, Казань
    Поставьте общую оценку врачу:
    5
    4
    3
    2
    1
    Напишите свой отзыв: