Сменить город
Врач Кунст Михаил Александрович

Кунст Михаил Александрович, Казань

Врач Кунст Михаил Александрович, Казань, регион Татарстан, работает по специальности гематолог, ревматолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Городская больница №7. Стаж работы врача составляет 15 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Городская больница №7

    Сайт: https://emckzn.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Маршала Чуйкова, д. 54.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 7-й больницы можно доехать автобусами №17, 55, 82.

    Официальное название: ГАУЗ "Городская клиническая больница №7" г. Казани.

    Директор клиники: Садыков Марат Наилевич (тел. (843) 521-48-01 ).

    Год открытия: 1988.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ортопед, травматолог, ревматолог, врач узи, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, акушер, гинеколог, аллерголог, терапевт, иммунолог, андролог, уролог, эндоскопист, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, вертебролог, невролог, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, врач скорой помощи, функциональный диагност, проктолог, гастроэнтеролог, гематолог, онколог-гинеколог, гнойный хирург, сомнолог, нейрохирург, онколог, детский ортопед, психиатр, психотерапевт, рентгенолог, рефлексотерапевт, эндокринолог, трансфузиолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2009 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2012 Казанский государственный медицинский университет ( ревматология) Циклы переподготовки

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 15 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(7)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-02
    Когда я пошла к гематологу, у меня был диатез и проблемы со свертываемостью крови. В прошлом было несколько случаев когда из-за этого я буквально чуть не лишилась крови, соответственно и жизни. Доктор оказался очень профессиональным и заботливым, и провел обширное обследование, чтобы узнать причину моих проблем. Он назначил мне лечение и дал рекомендации по улучшению моего здоровья. Я советовала бы этого доктора всем, кто ищет квалифицированную помощь в области гематологии.
  • 2023-03-06
    Брат слушай я расскажу тебе про свой визит к этому спецу гематологу. Месяц назад я подрался на улице и мне пришлось идти к этому доктору из-за бед с башкой.плохо очень было все время мутило, явно какаято проблема была с кровью или черепом. Но знаешь брат этот доктор оказался хорош, он рассказал мне много интересный вещей про меня и в целиком, какбудто это какойто фильм ужасов и я настоящий герой фильма. Он выписал мне лекарства и сказал, чтобы я следил за своей кровью, но я все равно думаю, что это было все из-за моей смелости в той драке на улице хороший врач брат!!
  • 2022-09-18
    ооо, где то в прошлом году я обратился к гематологу кажется этому изза проблей с лимфодной системой, доктор был очень хороший и провел много обследования и потом назначил мне какие-то лекарство и какие-то упражнения которые мне надо было делать каждый день, я немножко забыл как их делать, но я всё-равно делаю их по своему, надо было всё записать, но я не смог, но доктор очень понимающий и рассказал все что мне нужно знать в общем я очень доволен и я советую этого доктора всем кто нуждается в лечении чего вам надо
  • 2022-09-01
    обротилась к гематологу, когда мне диагностировали…. миеломную болезнь.Доктор очень долгои объяснял мне все о моем заболевании и как лучше всего его лечить. Спустя 2 приема и кучу нудных анализов он назначил мне лечение, которое помогло мне чувствовать себя лучше, хотя вреени для мэтого потребовалось изрядно. Как я поняла это было нужно чтобы определить степень распространения моей болезни. Благодаря его рекомендациям, я начала изменять свой образ жизни, чтобы улучшить свое здоровье и укрепить свой иммунитет. ейчас мне гораздо лучше! Спасибо и рекомен дую!
  • 2022-12-17
    ходил к гематологу, когда у меня была слабость и сонливость. Доктор был очень внимательным и прикольным во время своей работы. Он провел исследование, назнаачил мне ряд всяких анализов чтобы узнать чё со мной не так. Пришлось подождать неделю результатов – это минус, но после тогокак результаты мы получили на руки гематолог назначил мне лечение которое очень быстро помогло мне почувствовать себя куда намного лучше. Так что тут еще скажешь… врачу я очень благодарен, да и порекомендовать его могу лишь с удовольствием
  • 2022-12-22
    Я никогда не думал, что мне понадобится посещать гематолога, но когда мне стало плохо, я решил обратиться к этому врачу. И я не пожалел о своем выборе! Встретил меня улыбчивый доктор, который настолько дружелюбен, что я чувствовал себя, как будто я находился в гостях у старого друга. Он провел обследование и объяснил мне все мои проблемы, настолько ясно, что я чувствовал себя экспертом в области гематологии. Он назначил мне лечение и дал несколько советов по улучшению моего здоровья. Я ушел от него, чувствуя себя улучшившимся и счастливым, что я познакомился с таким прекрасным доктором!
  • 2022-12-14
    Мне 55 лет. пошел к гематологу из-за головокружения которое меня беспокоило в последнее время. Доктор быстро провел обследование и определир причину моих симптомов и бодлячек.. Дал мне рекомендации, список лекарств, назначил лечение которое кстати мне очень помогло, но цена совсем не порадовала. Наверное это нормально, сейчас все очень дорогое. Современем мне стало куда лучше.. так что я благодарен за ум и специализм этого гематолога.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кунст Михаил Александрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гематолог, ревматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гематолог": лимфомы, анемии, лимфолейкоз, миелолейкоз, множественная миелома, аутоиммунная тромбоцитопения, макроглобулинемия Вальденстрема.
  • Как врач по специальности "Ревматолог": артриты, синдром Рейтера, болезнь Бехтерева, инфекционный артрит, фоновые артриты кишечных воспалений, подагра и псевдоподагра, болезнь Стилла, красная волчанка, склеродермия системная, дерматомиозит, болезнь Шегрена, ревматическая лихорадка (в острой форме), полихондрит рецидивирующий, ревматическая полимиалгия, фибромиалгия, болезнь Бехчета, остеопороз, васкулит микроскопический, васкулит криоглобулинематический, полиартериит узелковый, артериит Хортона, аортоартериит, пурпура Шенлейна-Геноха, болезнь Кавасаки, гиперэозинофильный ангиит, антифосфолипидный синдром.

Основная специальность врача: Гематолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гематолог?
    Гематолог – медицинский специалист, который занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней, поражающих кровеносную систему. Среди болезней, которыми занимается гематолог, наиболее распространенными являются следующие: лимфолейкоз и миелолейкоз, лимфомы и миеломы, анемия и тромбоцитопения. Для подробного изучения болезней лучшие гематологи, отзывы о которых вы можете прочитать на нашем портале, проводят анализы образцов костного мозга и крови в гематологических лабораториях. Это позволяет понять природу заболеваний и назначать пациентам эффективные лекарственные средства. Обращаться за помощью к врачу необходимо при первых подозрениях на наличие болезни крови. Обычно такие заболевания диагностируются сторонними врачами, выписывающими пациентам направления к гематологу. Своевременное лечение позволит избежать возникновения других болезней крови, наиболее опасными из которых являются онкологические.
  • Что делает Ревматолог?
    Ревматолог – врач, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний суставов и соединительных тканей, ревматических пороков сердца. Всем ревматологическим болезням свойственен хронический характер. А потому необходимо регулярное посещение доктора с целью систематического лечения и профессионального наблюдения. Основные заболевания, находящиеся в сфере деятельности ревматолога, это: узловая эритрема, деформирующийся остеоартроз, ревматическая болезнь сердца, ревматоидный артрит, подагрический артрит, остеопороз, системная красная волчанка, ревматическая полимиалгия, системная склеродермия.

Другие врачи по специальности «гематолог» в Казани

Цитата дня
Здоровый нищий счастливее больного короля. (А. Шопенгауэр)
Врач Кунст Михаил Александрович
Кунст Михаил Александрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кунст Михаил Александрович, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: