Сменить город
Врач Хамитова Альбина Ренатовна

Хамитова Альбина Ренатовна, Казань

Врач Хамитова Альбина Ренатовна, Казань, регион Татарстан, работает по специальности стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург, является врачом-стоматологом, принимает в нескольких клиниках: Стоматология «Family Dent», Городская больница №7. Стаж работы врача составляет 23 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Стоматология «Family Dent»

    Сайт: https://www.family-dent24.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Гвардейская, д. 31/42.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2000; СБ 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Официальное название: ООО Фэмили Дент.

    Директор клиники: Григорьев Кирилл Сергеевич.

    Год открытия: 2016.

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет, гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург, стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Городская больница №7

    Сайт: https://emckzn.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Маршала Чуйкова, д. 54.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 7-й больницы можно доехать автобусами №17, 55, 82.

    Официальное название: ГАУЗ "Городская клиническая больница №7" г. Казани.

    Директор клиники: Садыков Марат Наилевич (тел. (843) 521-48-01 ).

    Год открытия: 1988.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ортопед, травматолог, ревматолог, врач узи, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, акушер, гинеколог, аллерголог, терапевт, иммунолог, андролог, уролог, эндоскопист, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, вертебролог, невролог, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, врач скорой помощи, функциональный диагност, проктолог, гастроэнтеролог, гематолог, онколог-гинеколог, гнойный хирург, сомнолог, нейрохирург, онколог, детский ортопед, психиатр, психотерапевт, рентгенолог, рефлексотерапевт, эндокринолог, трансфузиолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2000 Казанский государственный медицинский университет (хирург ) Базовое образование
  • 2010 Казанский государственный медицинский университет ( челюстно-лицевая хирургия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 23 года.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(3)
4 звезды
(10)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-19
    Обратился к этому стоматологу-имплантологу после долгой борьбы с проблемой неполного прикуса из-за отсутствия нескольких зубов. Врач провел тщательную диагностику и предложил имплантацию. Его профессионализм и чуткость внушили мне уверенность. Процедура имплантации была проведена на высшем уровне, без какого-либо дискомфорта. Врач создал зуб, который абсолютно натурален и полностью вписывается в мою улыбку. Теперь у меня снова есть уверенность в себе и радость от полноценной жизни. Этот стоматолог-имплантолог - настоящий мастер своего дела. Его профессионализм и забота о пациенте заслуживают высших похвал. Я с уверенностью рекомендую его всем, кто ищет качественное восстановление зубов.
  • 2023-07-13
    Обратился к этому стоматологу-имплантологу с проблемой потери зуба из-за кариеса. Врач провел подробное обследование и предложил вариант имплантации. Его профессионализм и тщательный подход сразу вызвали у меня доверие. Процедура имплантации прошла безболезненно и быстро. Врач создал новый зуб, который слился с моей улыбкой естественно. Теперь у меня нет никаких ограничений в повседневной жизни. Этот стоматолог-имплантолог - настоящий профессионал, способный решить сложные случаи. Я благодарен ему за его мастерство и заботу о моем здоровье.
  • 2023-09-08
    Обратился к этому стоматологу-имплантологу после травмы, которая привела к потере нескольких зубов. Врач провел комплексное обследование и предложил восстановление с помощью имплантов. Его подробные объяснения и профессионализм создали доверительную атмосферу. Процедура имплантации была проведена с высокой точностью и безболезненно. Врач создал новые зубы, которые выглядят и функционируют естественно. Теперь у меня снова есть полноценная улыбка, за что я благодарен этому врачу. Этот стоматолог-имплантолог - настоящий специалист в своей области. Его профессионализм и забота о пациенте заслуживают высших похвал. Я с уверенностью могу рекомендовать его всем, кто ищет качественное восстановление зубов.
  • 2023-08-30
    Моя история с этим стоматологом-имплантологом началась с проблемы с неполным прикусом из-за отсутствия зуба. Врач провел тщательную диагностику и предложил мне имплантацию. Его профессионализм и чуткость внушили мне уверенность. Процедура имплантации была проведена на высшем уровне, без какого-либо дискомфорта. Врач создал зуб, который абсолютно натурален. Теперь я снова могу улыбаться открыто. Этот стоматолог-имплантолог - настоящий эксперт в своей области. Его профессионализм и забота о пациенте заслуживают высших похвал. Я с уверенностью могу рекомендовать его всем, кто ищет качественное восстановление зубов.
  • 2023-08-28
    Моя история с этим стоматологом-имплантологом началась с проблемы потери зуба из-за серьезной травмы. Врач провел подробную консультацию и предложил вариант имплантации. Его профессионализм и забота сразу создали доверительную атмосферу. Процедура имплантации была проведена с высокой точностью и безболезненно. Врач создал новый зуб, который абсолютно неприметен от остальных. Теперь у меня снова есть полноценная улыбка, и я могу наслаждаться жизнью без ограничений. Этот стоматолог-имплантолог - настоящий профессионал, который делает свою работу с любовью и ответственностью. Я благодарен ему за то, что он восстановил мою уверенность и комфорт в повседневной жизни.
  • 2023-07-09
    Мой опыт обращения к этому стоматологу-имплантологу был впечатляющим. После травмы, которая привела к потере зуба, я был весьма обеспокоен. Врач провел подробное обследование и предложил вариант имплантации. Его профессионализм и внимание к моим потребностям сразу создали доверительную атмосферу. Процедура имплантации была проведена с высокой точностью и безболезненно. Врач создал новый зуб, который абсолютно натурален. Теперь у меня снова есть полноценная улыбка. Этот стоматолог-имплантолог - настоящий мастер своего дела. Его профессионализм и забота о пациенте заслуживают высших похвал. Я с уверенностью рекомендую его всем, кто ищет качественное восстановление зубов.
  • 2023-09-25
    После длительного борения с проблемой зубного протезирования, я обратился к этому стоматологу-имплантологу. Он подробно рассказал о возможности имплантации и разъяснил все нюансы процедуры. Его профессионализм и чуткость создали атмосферу доверия. Процедура имплантации прошла гладко и безболезненно благодаря опыту этого врача. Он создал новые зубы, которые слились с моей улыбкой естественным образом. Теперь у меня нет неудобств, связанных с протезами. Этот стоматолог-имплантолог - истинный специалист, способный решить даже самые сложные проблемы. Я благодарен ему за его мастерство и заботу о моем комфорте.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Хамитова Альбина Ренатовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-имплантолог": восстановление жевательных функций, адентия.
  • Как врач по специальности "Стоматолог-хирург": удаление зубов, имплантация зубов, патологии височно-нижнечелюстного сустава, повреждение тройничного нерва, нарушение функции слюнных желез.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.
  • Как врач по специальности "Челюстно-лицевой хирург": периодонтит, периостит, остеомилит челюстей, абсцесс, лимфаденит.

Основная специальность врача: Стоматолог-имплантолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-имплантолог?
    Зубные импланты в настоящее время применяются достаточно широко. Стоматолог-имплантолог — это врач, занимающийся изготовлением и установкой зубных имплантов, иначе именуемых протезами. Протезирование может использоваться как для замены частично разрушенного или полностью утраченного зуба, так и в случаях, когда зубы отсутствуют вследствие врожденных аномалий развития. Как правило, стоматолог-имплантолог работает в связке с другими врачами: стоматологом-ортодонтом, стоматологом-хирургом.
  • Что делает Стоматолог-хирург?
    В тех случаях, когда консервативные методы лечения зубочелюстной системы оказываются неэффективными, следует обратиться к врачу стоматологу-хирургу. Этот специалист занимается удалением зубов, новообразований челюсти, вскрытием абсцессов в полости рта, устранением косметических дефектов с помощью установки имплантов, в некоторых случаях — выполнением пластических операций на челюсти, в том числе, и восстановительных, например, после травм челюсти. Стоматолог-хирург часто работает в связке с врачами более узкого профиля: ортопедом, имплантологом.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.
  • Что делает Челюстно-лицевой хирург?
    Аномалии развития костей и мягких тканей лицевого отдела черепа, патологии, травмы мягких тканей лица и шеи, новообразования лица и шеи лечит специалист челюстно-лицевой хирург. Данный специалист проводит также и пластические операции на лице: блефаропластику, устранение дефектов челюстей, имлантацию, лифтинг, операции с применением лазера. Челюстно-лиицевой хирург-онколог специализируется на удалении доброкачественных и злокачественных опухолей лица и шеи. Кроме того, данный специалист оказывает и экстренную хирургическую помощь пострадавшим в результате несчастных случаев, больным с острой гнойной инфекцией, а также осуществляет послеоперационное наблюдение за пациентами.

Другие врачи по специальности «стоматолог-имплантолог» в Казани

Цитата дня
Все пороки от безделья. (Народная поговорка)
Врач Хамитова Альбина Ренатовна
Хамитова Альбина Ренатовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Хамитова Альбина Ренатовна, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: