Сменить город
Врач Гришина Екатерина Николаевна

Гришина Екатерина Николаевна, Казань

Врач Гришина Екатерина Николаевна, Казань, регион Татарстан, работает по специальности гематолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Детская республиканская больница. Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская республиканская больница

    Сайт: https://www.drkbmzrt.ru

    Адрес: г. Казань, Оренбургский тракт, д. 140.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До республиканской детской больницы можно доехать автобусами №4, 33, 22, 37, 34, 55, 45, 85 до остановки «ДРКБ».

    Официальное название: ГАУЗ "Детская республиканская клиническая больница министерства здравоохранения республики Татарстан".

    Директор клиники: Шавалиев Рафаэль Фирнаялович (тел. (843) 269-82-78 ).

    Год открытия: 1977.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский ортопед, детский хирург, травматолог, гематолог, онколог, детский уролог, хирург, врач узи, педиатр, лор, врач общей практики, детский лор, детский пульмонолог, неонатолог, детский кардиолог, детский ревматолог, ревматолог, функциональный диагност, детский нефролог, нефролог, детский психолог, логопед, психолог, сосудистый хирург, кардиолог, кардиохирург, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, проктолог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, рентгенолог, гастроэнтеролог, эндоскопист, диетолог, детский гастроэнтеролог, детский гематолог, гинеколог, детский гинеколог, гнойный хирург, инфекционист, детский невролог, невролог, нейрохирург, ортопед, офтальмолог-хирург, пульмонолог, трансфузиолог, физиотерапевт, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, детский эндокринолог, эндокринолог, эпилептолог, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2014 Казанский государственный медицинский университет ( гематология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

5.0
5 звёзд
(6)
4 звезды
(0)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-19
    ооо, где то в прошлом году я обратился к гематологу кажется этому изза проблей с лимфодной системой, доктор был очень хороший и провел много обследования и потом назначил мне какие-то лекарство и какие-то упражнения которые мне надо было делать каждый день, я немножко забыл как их делать, но я всё-равно делаю их по своему, надо было всё записать, но я не смог, но доктор очень понимающий и рассказал все что мне нужно знать в общем я очень доволен и я советую этого доктора всем кто нуждается в лечении чего вам надо
  • 2022-11-12
    Брат слушай я расскажу тебе про свой визит к этому спецу гематологу. Месяц назад я подрался на улице и мне пришлось идти к этому доктору из-за бед с башкой.плохо очень было все время мутило, явно какаято проблема была с кровью или черепом. Но знаешь брат этот доктор оказался хорош, он рассказал мне много интересный вещей про меня и в целиком, какбудто это какойто фильм ужасов и я настоящий герой фильма. Он выписал мне лекарства и сказал, чтобы я следил за своей кровью, но я все равно думаю, что это было все из-за моей смелости в той драке на улице хороший врач брат!!
  • 2022-11-27
    это немного забавно. я значит попала к гематологу потому что мне было очень слабо и головокружительно, но когда увидела я этого доктора то и я забыла совсем о своих проблемах со здоровьем. Такой… занимтельный… специалист…. аж немного позаигрывать захотелось, но да не важно. все мои пудри не помешали провести мне обследование и назначить лечение. Врач был очень профессиональным, и я думаю, что я бы даже не заметила свои проблемы, если бы не его помощь. Я была так благодарна и даже порекомендовала этого доктора всем моим подружкам
  • 2023-03-30
    Ничего особо страшного и интересного у меня не было, но считаю что отзыв написать все же стоит. Пошла к гематологу из-за анемии, которую обнаружили на последнем медосмотре. Доктор был очень дружелюбным. Мне задали много вопросов о моей диете и здоровье, а затем провели обширное физическое обследование. Как оказалось, у меня был низкий уровень железа, и доктор назначил мне специальную диету и добавки, чтобы улучшить мою анемию… точнее избавиться от нее. Я очень благодарна за профессиональную и заботливую помощь.
  • 2023-04-02
    быстро справилс с проблемой, очень хороший врач. Я советую этого доктора всем, кто ищет квалифицированную помощь, настояший специалист. . . Он был очень профессиональным и дал мне много советов по уходу и лечению. . . Когда я посетил гематолога оказалось что у меня куча проблема, просто реально куча и потребовалось много месяцев чтобы полностью все вылечить, но главное что выличел Сейчас все очень хорошо и я рад что я в порядке хороший врач. реально качественный спец в свой дисциплине и не зря свй хлеб ест и деньги берет
  • 2023-01-24
    Я никогда не думал, что мне понадобится посещать гематолога, но когда мне стало плохо, я решил обратиться к этому врачу. И я не пожалел о своем выборе! Встретил меня улыбчивый доктор, который настолько дружелюбен, что я чувствовал себя, как будто я находился в гостях у старого друга. Он провел обследование и объяснил мне все мои проблемы, настолько ясно, что я чувствовал себя экспертом в области гематологии. Он назначил мне лечение и дал несколько советов по улучшению моего здоровья. Я ушел от него, чувствуя себя улучшившимся и счастливым, что я познакомился с таким прекрасным доктором!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Гришина Екатерина Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гематолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гематолог": лимфомы, анемии, лимфолейкоз, миелолейкоз, множественная миелома, аутоиммунная тромбоцитопения, макроглобулинемия Вальденстрема.

Основная специальность врача: Гематолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гематолог?
    Гематолог – медицинский специалист, который занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней, поражающих кровеносную систему. Среди болезней, которыми занимается гематолог, наиболее распространенными являются следующие: лимфолейкоз и миелолейкоз, лимфомы и миеломы, анемия и тромбоцитопения. Для подробного изучения болезней лучшие гематологи, отзывы о которых вы можете прочитать на нашем портале, проводят анализы образцов костного мозга и крови в гематологических лабораториях. Это позволяет понять природу заболеваний и назначать пациентам эффективные лекарственные средства. Обращаться за помощью к врачу необходимо при первых подозрениях на наличие болезни крови. Обычно такие заболевания диагностируются сторонними врачами, выписывающими пациентам направления к гематологу. Своевременное лечение позволит избежать возникновения других болезней крови, наиболее опасными из которых являются онкологические.

Другие врачи по специальности «гематолог» в Казани

Цитата дня
Здоровье - это когда каждый день болит в разных местах. (Мишель Крестьен)
Врач Гришина Екатерина Николаевна
Гришина Екатерина Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Гришина Екатерина Николаевна, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: