Сменить город
Врач Гудабандзе Ольга Ивановна

Гудабандзе Ольга Ивановна, Казань

Врач Гудабандзе Ольга Ивановна, Казань, регион Татарстан, работает по специальности гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, является взрослым врачом, принимает в клинике «Айболит» на Меридианной. Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Айболит» на Меридианной

    Сайт: https://mc-aybolit.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Меридианная, д. 11-Б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2000; СБ 730 - 1500; ВС 800 - 1300.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Айболит» на Меридианной едет общественный транспорт. Нужно доехать до ул. Меридианная, д. 11-Б.

    Официальное название: ООО "МЦ "Айболит".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Козья Слобода, Яшьлек, Северный Вокзал.

    Входит в сеть клиник: «Айболит».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, детский ортопед, детский хирург, травматолог, детский лор, лор, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач-косметолог, трихолог, детский нефролог, нефролог, педиатр, детский инфекционист, инфекционист, детский психолог, психолог, сосудистый хирург, акушер, гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, проктолог, хирург, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, гематолог, терапевт, кардиолог, функциональный диагност, маммолог, онколог, мануальный терапевт, остеопат, детский массажист, массажист, невролог, ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), пульмонолог, ревматолог, детский эндокринолог, эндокринолог, детский невролог, эпилептолог, детский кардиолог, детский психиатр, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-13
    Я была очень довольна своим визитом к гастроэнтерологу. У меня были проблемы с пищеварением в течение нескольких месяцев, и я решила обратиться за помощью. Врач объяснил мне причину моих проблем и предложил план лечения, который включал изменения в моей диете и назначение лекарств. Я также получила рекомендации по профилактике и контролю за моим состоянием в будущем. Я очень благодарна доктору за его помощь и настоятельно рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного гастроэнтеролога. Он действительно заботится о своих пациентах и делает все возможное, чтобы помочь им почувствовать себя лучше.
  • 2023-01-04
    Я уже человек в возрасе очень не люблю ходить к врачам, но когда мои желудочные проблемы стали усиливатся мне пришлось обратиться в клинику к этому гастроэнтерологу. очень переживала , так как предписаное проведение эндоскопии звучало для меня ужасающе. Однако, врач гастроэнтеролог был очень внимательным и доброжелательным специалистом , он подробно объяснил процедуру и успокоил меня. Сама процедура была не такой страшнойкак я предполагала. Было немного дискомфорта , но врач и его медицинский персонал были профессиональны и поддерживали меня на протяжении всей процедуры. Врач сразу обнаружил проблему и выписал мне лечение. С пасибо!
  • 2023-01-21
    Недавно обратилась к гастроэнтерологу по совету своей давнишней подруги, по поводу давних проблем с пищеварением. Доктор классный. очень профессионален, в коей мере даже заботлив, но нечрезмерно.Внимательно выслушал мои жалобы и провел качественный осмотр. Затем мне поставили предварительный диагноз и назначили необходимые анализы и процедуры, которые заняли совсем немнога времени. Когда результаты стали доступны, мне позвонили чтобы обсудить их и выписать рецепты для лечения. Я очень благодарна за такую заботу и внимание, и рекомендую этого специалиста всем, кто нуждается в качественной помощи гастроэнтеролога.
  • 2022-11-18
    Я обратился к врачу-гастроэнтерологу в его клинике с жалобами на регулярные сильные боли в животе. Врач провел весьма быстренькое обследование и оказалось чт оу меня языва желудка. Веселье! Мне в подробностях рассказали все детали моего заболевания, предписали лечение и даже дали советы по правильному питанию. Этот врач проявил большое внимание к моим проблемам и посвятил мне достаточно времени, от чего у меня возникло желание попасть к нему на прием еще раз, хотя и не нужно было больше, после лечения. Я очень доволен результатом, и благодарен врачу за его профессионализм и мое сохранненое здоровье. Без сомнений рекомендую этого врача-гастроэнтеролога всем, кто столкнулся с проблемами ЖКТ.
  • 2022-08-20
    Посетила гастроэнтеролога, так как у меня давно были проблемы с желудком. Доктор назначил мне проведение ФГДС для более детального изучения проблемы. Несмотря на то, что я была очень нервничала перед этой процедурой, врач и медсестры сделали все возможное, чтобы я почувствовала себя комфортно. Сама процедура оказалась довольно быстрой и безболезненной, в шоке как легко она прошла. Ну а после врач сразу же рассказал мне о результатах и предложил план лечения. Я очень благодарна этому гастроэнтерологу и его команде за отличное обслуживание и профессионализм. Теперь я чувствую себя намного лучше..
  • 2022-09-10
    Недавно посетил врача гастроэнтеролога по рекомендации своего терапевта и был приятно удивлен качеством обслуживания. Чувствовал себя комфортно во время всей процедуры и осмотра. До этого очень страдал от болей в желудке и диареи в течение нескольких недель, а врач быстро и ловок поставил диагноз и предписал крайне эффективное лечение. Он также предоставил мне детальную информацию о том, как изменить мою диету и образ жизни, чтобы избежать повторения проблем в будущем. Сейчас чувствую себя намного лучше. Могу смело порекомендовать его, если у вас возикли какие-то проблемы

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Гудабандзе Ольга Ивановна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гастроэнтеролог": токсоплазмоз, гепатит, диспанкреатизм, боли гинекологического характера по типу аднексита и т. д., гастрит любой этиологии и формы, язвенная болезнь, инфекционный мононуклеоз, хронические заболевания ЖКТ, нефропатия, гломерунефрит, пиелонефрит, кристаллурия, желчекаменная болезнь, мочекаменная болезнь.
  • Как врач по специальности "Детский гастроэнтеролог": дисфункция желчного пузыря, гастрит, язвы, атрезия пищевода, мегаколон, атрезия ануса, врожденный полипоз толстого кишечника.
  • Как врач по специальности "Диетолог": ожирение, анорексия, заболевания ЖКТ, тромбоз.

Основная специальность врача: Гастроэнтеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гастроэнтеролог?
    Гастроэнтеролог – медицинский специалист, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику болезней, поражающих желудочно-кишечный тракт. В компетентности гастроэнтеролога лечение следующих заболеваний ЖКТ: гастриты и гепатиты, мочекаменная и желчекаменная болезнь, язва, аппендицит, перитонит, метеоризм и дисфагия, запор и диарея. Обращаться за помощью к гастроэнтерологу следует в тех случаях, когда наблюдаются продолжительные и регулярные боли в животе, снижение аппетита, регулярная тошнота и рвота. На первом приеме врач-гастроэнтеролог проведет опрос и осмотр, назначит дополнительные обследования и составит план лечения болезни. Гораздо легче бороться с заболеванием на начальном этапе развития, чем пытаться вылечить его в терминальной стадии.
  • Что делает Детский гастроэнтеролог?
    Пищеварительная система у детей и подростков имеет свои особенности. Лечением патологий желудочно-кишечного тракта, а именно, желудка, кишечника, печени, желчного пузыря и желчевыводящих протоков, поджелудочной железы у детей занимается врач детский гастроэнтеролог. Данный специалист проводит обследование ребенка и лечит как патологии, связанные с врожденными особенностями развития органов пищеварительной системы, так и заболевания, возникшие в течение жизни. Среди заболеваний, с которыми необходимо обращаться к гастроэнтерологу: гастрит, энтерит и энтероколит, гепатит, панкреатит и другие.
  • Что делает Диетолог?
    Диетолог – это специалист, деятельность которого направлена на рационализацию и индивидуализацию питания, а также на его безопасность. К диетологам обращаются обычно люди, у которых нарушен обмен веществ, плохая работа пищеварительного тракта, желающие похудеть или набрать вес. К диетологу обращаются при повышенном уровне холестерина в крови, гипертонии, болях в суставах, быстрой утомляемости, сонливости.

Другие врачи по специальности «гастроэнтеролог» в Казани

Цитата дня
Очень часто лучшее лекарство — это обойтись без него. (Гипократ)
Врач Гудабандзе Ольга Ивановна
Гудабандзе Ольга Ивановна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Гудабандзе Ольга Ивановна, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: