Сменить город
Врач Мазилова Нурия Мансуровна

Мазилова Нурия Мансуровна, Казань

Врач Мазилова Нурия Мансуровна, Казань, регион Татарстан, работает по специальности детский инфекционист, инфекционист, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: «Айболит» на Меридианной, Детская поликлиника №7 на Ямашева. Стаж работы врача составляет 33 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Айболит» на Меридианной

    Сайт: https://mc-aybolit.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Меридианная, д. 11-Б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2000; СБ 730 - 1500; ВС 800 - 1300.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Айболит» на Меридианной едет общественный транспорт. Нужно доехать до ул. Меридианная, д. 11-Б.

    Официальное название: ООО "МЦ "Айболит".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Козья Слобода, Яшьлек, Северный Вокзал.

    Входит в сеть клиник: «Айболит».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, детский ортопед, детский хирург, травматолог, детский лор, лор, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач-косметолог, трихолог, детский нефролог, нефролог, педиатр, детский инфекционист, инфекционист, детский психолог, психолог, сосудистый хирург, акушер, гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, проктолог, хирург, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, гематолог, терапевт, кардиолог, функциональный диагност, маммолог, онколог, мануальный терапевт, остеопат, детский массажист, массажист, невролог, ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), пульмонолог, ревматолог, детский эндокринолог, эндокринолог, детский невролог, эпилептолог, детский кардиолог, детский психиатр, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская поликлиника №7 на Ямашева

    Сайт: https://gdp7kazan.ru

    Адрес: г. Казань, пр. Ямашева, д. 48.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 7-й детской поликлиники можно доехать автобусами №15, 60, 33 до остановки «Мусина», а дальше пройти пешком.

    Официальное название: ГАУЗ «Городская детская поликлиника №7».

    Директор клиники: Чернова Таиса Мирзахановна.

    Год открытия: 1979.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Козья Слобода, Яшьлек, Северный Вокзал.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, детский пульмонолог, педиатр, детский нефролог, детский инфекционист, инфекционист, акушер, детский гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, гомеопат, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, детский ортопед, детский хирург, травматолог, физиотерапевт, детский кардиолог, функциональный диагност, детский гастроэнтеролог, эндоскопист, детский эндокринолог, детский офтальмолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1991 Казанский государственный медицинский университет (медико-профилактическое дело ) Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 33 года.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(6)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-11
    Были у этого врача на приеме.В целом очень довольна. Доктор сделал быстрое и точное диагностическое исследование и рекомендовал нам правильное лечение. У дочери была диагностирована герпетическая инфекция. Врач в подробностях объяснил нам, как мы можем помочь своей дочери справиться с инфекцией, что вообще нужно делать, а также продемонстрировал нам несколько упражнений, которые мы можем делать вместе с ребенком, чтобы поддерживать её здоровье. Мы ценим заботу и внимание, которые доктор оказал нам и нашей дочери. Я как мать очень рада что мы попали именно к этому врачу, спасибо зща быстрое лечение! Прекрасный детский инфекционист!
  • 2023-10-27
    Мы обратились к детскому инфекционисту из-за свиного гриппа у нашей сынули, и я хотела бы поделиться нашим положительным опытом с этим доктором. С самого начала все наши вопросы были изучены и доктор проявил глубокое понимание нашей ситуации, что помогло нам чувствовать себя более спокойно. Доктор провел все необходимые обследования и назначил правильное лечение нашему сыну, которое помогло ему быстро поправиться. Мы ощущали поддержку и заботу не только во время визита, но и после приема. Доктор потратил много времени, объясняя нам, как правильно ухаживать за нашим малышом, а также ответил на все наши вопросы и сомнения. Хочу отметить, что доктор не только профессионально подошел к нашей проблеме, но и общался с нами совершенно дружелюбно и тепло. Очень приятный врач. Огромное спасибо за вашу помощь, доктор, и за ваше сочувствие к нашей семье в этот тяжелый период.
  • 2023-08-09
    На ребеночек заболел острой респираторной вирусной инфекцией (ОРВИ), и мы всей семьей очень обеспокоились о его состоянии. Пошли к этому детскому инфекционисту. Врач оказался очень дружелюбным и опытным. Он провел полное обследование нашего ребенка и выписал лечение. ОН также проконсультировал нас о том, как мы можем снизить риск других заболеваний, когда наш ребенок находится в школе или садике. Мы остались очень довольны встречей и обслуживанием нашего ребенка в этой клинике. Я рекомендую этого врача всем родителям, ищущим надежного специалиста в области детских инфекций.
  • 2023-09-03
    Мой лечащий врач рекомендовал этого детского инфекциониста, и мы обратились к нему за медицинской помощью. Доктор, который принял нашего малыша, оказался очень профессиональным и заботливым. Он провел медицинский осмотр и заключил - ротавирус – понимая, что эта напасть может быстро привести к обезвоживанию, он назначил правильное и эффективное лечение, чтобы предотвратить осложнения. Во время каждого приема он сделал все возможное, чтобы ребенку было комфортно.. Его разъяснения были легко понятны даже для ребенка, а его домашние рекомендации были просты и максимально понятны для нас. Как результат, мы быстро излечили нашего ребенка и восстановили его полное здоровье. Мы очень благодарны доктору за его профессионализм и умелое лечение.
  • 2023-09-22
    Недавно мы посетили врача детского инфекциониста со своим сыном, который заболел ОРВИ. Врач был очень понятным и информативным во всех аспектах нашего визита. Он провел полное обследование нашего ребенка, объяснил нам, что вызвало заболевание и назначил правильное лечение. Он также ответил на все наши вопросы и дал нам ценные советы, как поддержать нашего ребенка во время болезни и снизить риск будущих заболеваний. Мы очень ценим его глубокие знания и проявленную заботу. Благодарим вас, доктор, за вашу доброту и понимание! За помощь!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Мазилова Нурия Мансуровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский инфекционист, инфекционист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский инфекционист": ОРВИ, герметическая инфекция, острый вирусный гепатит, ангина, гельминтоз, корь, эпидемический паротит, краснуха, энтеровирусные инфекции, ВИЧ-инфекции, дифтерия, скарлатина, коклюш, острые кишечные инфекции, менингококковая инфекция, бешенство, полиомиелит, сибирская язва, дизентерия, холера, ящур, токсоплазмоз, энцефалиты, газовая гангрена, желтая лихорадка, чума.
  • Как врач по специальности "Инфекционист": тиф – брюшной и сыпной, заражение сальмонеллами, гельминтоз и малярия, ботулизм, корь, коклюш, паротит, малярия, скарлатина, полиомиелит, поражение аденовирусной инфекцией, токсоплазмоз, сибирская язва, все виды гепатитов, грипп, чума, холера, бешенство, дифтерия, вирусные инфекции, поражающие нервную систему, ящур.

Основная специальность врача: Детский инфекционист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский инфекционист?
    Детский инфекционист — это врач, который занимается диагностикой и лечением инфекционных заболеваний у пациентов младше 18 лет. Кроме того, он контролирует профилактические прививки и вакцинацию. При необходимости может назначить экстренное введение вакцины (например, бешенство, столбняк). Врач очень тщательно изучает причины возникновения, механизмы развития и клинические проявления болезней, которые вызываются попаданием в организм болезнетворных микроорганизмов. Сотрудничество с СЭС помогает предотвратить вспышки эпидемий.
  • Что делает Инфекционист?
    Специалист, который занимается изучением, диагностикой, профилактикой и лечением инфекционных заболеваний, называется инфекционистом. Причиной возникновения инфекционных болезней являются вирусы, бактерии, грибки. В компетенцию врача-инфекциониста входит лечение таких заболеваний, как дизентерия, корь, паротит, столбняк, вирусные гепатиты, коклюш, ветряная оспа, краснуха, паратиф А и В, скарлатина. Немаловажную роль играет предотвращение этих болезней, поэтому инфекционистами ведется работа по профилактике инфекций. Наиболее эффективным средством предотвращения болезней является вакцинация.

Другие врачи по специальности «детский инфекционист» в Казани

Цитата дня
Перемены погоды в течение одного дня плохо влияют на состояние как больных, так и здоровых. (Гипократ)
Врач Мазилова Нурия Мансуровна
Мазилова Нурия Мансуровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Мазилова Нурия Мансуровна, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: