Сменить город
Врач Рамазанова Алсу Харисовна

Рамазанова Алсу Харисовна, Казань

Врач Рамазанова Алсу Харисовна, Казань, регион Татарстан, работает по специальности гастроэнтеролог, терапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Республиканская больница (РКБ). Стаж работы врача составляет 15 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Республиканская больница (РКБ)

    Сайт: https://www.rkbrt.ru

    Адрес: г. Казань, Оренбургский тракт, д. 138.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До РКБ можно добраться от ст. метро «Площадь Тукая».

    Официальное название: ГАУЗ "Республиканская клиническая больница".

    Директор клиники: Гайфуллин Рустем Фаизович (тел. (843) 269-37-99 ).

    Год открытия: 1814.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский ортопед, ортопед, травматолог, андролог, уролог, врач узи, сосудистый хирург, флеболог, лор, сурдолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, аллерголог, врач скорой помощи, вертебролог, детский невролог, невролог, врач общей практики, нефролог, рентгенолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, терапевт, гематолог, генетик, кардиолог, ревматолог, нейрохирург, онколог, пластический хирург, проктолог, хирург, психотерапевт, пульмонолог, радиолог, торакальный хирург, трансфузиолог, физиотерапевт, эндоскопист, эндокринолог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2009 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2010 Казанский государственный медицинский университет ( терапия) Интернатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 15 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(7)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-15
    Хочу выразить искреннюю благодарность врачу гастроэнтерологу за его профессионализм и внимательное отношение к моему здоровью. На удивление очень ответственный и приятный человек. Я пришел к нему с жалобами на постоянные боли в желудке и он провел все необходимые исследования, чтобы выяснить причину моих проблем. Врач четко и без спешки объяснил мне все детали моего заболевания и предложил план лечения, который помог мне справиться с болезнью. Я очень ценю его профессионализм и заботу о моем здоровье. Спасибо огромное!
  • 2023-02-16
    Недавно посетил врача гастроэнтеролога по рекомендации своего терапевта и был приятно удивлен качеством обслуживания. Чувствовал себя комфортно во время всей процедуры и осмотра. До этого очень страдал от болей в желудке и диареи в течение нескольких недель, а врач быстро и ловок поставил диагноз и предписал крайне эффективное лечение. Он также предоставил мне детальную информацию о том, как изменить мою диету и образ жизни, чтобы избежать повторения проблем в будущем. Сейчас чувствую себя намного лучше. Могу смело порекомендовать его, если у вас возикли какие-то проблемы
  • 2023-01-18
    Неловко говорить о таком, но тут все равно никто не знает кто я, хы. В общем обратился к этому гастроэнтерологу из-за повторяющихся проблем со стулом. Доктор сразу произвел на меня хорошее впечатление своим профессионализмом и дружелюбным отношением. После обследования мне предложили несколько вариантов лечения, с описанием плюсов и минусов. Корое выбрали оптимальный для меня вариант. Я также получил детальные инструкции по принимаемым медикаментам и советы по изменению рациона питания. Спустя несколько недель после приема мне стало заметно лучше, так что не могу не поблагодарить доктору за его навыки и помощь. Квалифицированный эксперт, че еще сказать
  • 2022-11-02
    Я обратился к врачу-гастроэнтерологу в его клинике с жалобами на регулярные сильные боли в животе. Врач провел весьма быстренькое обследование и оказалось чт оу меня языва желудка. Веселье! Мне в подробностях рассказали все детали моего заболевания, предписали лечение и даже дали советы по правильному питанию. Этот врач проявил большое внимание к моим проблемам и посвятил мне достаточно времени, от чего у меня возникло желание попасть к нему на прием еще раз, хотя и не нужно было больше, после лечения. Я очень доволен результатом, и благодарен врачу за его профессионализм и мое сохранненое здоровье. Без сомнений рекомендую этого врача-гастроэнтеролога всем, кто столкнулся с проблемами ЖКТ.
  • 2023-04-13
    Посетила гастроэнтеролога, так как у меня давно были проблемы с желудком. Доктор назначил мне проведение ФГДС для более детального изучения проблемы. Несмотря на то, что я была очень нервничала перед этой процедурой, врач и медсестры сделали все возможное, чтобы я почувствовала себя комфортно. Сама процедура оказалась довольно быстрой и безболезненной, в шоке как легко она прошла. Ну а после врач сразу же рассказал мне о результатах и предложил план лечения. Я очень благодарна этому гастроэнтерологу и его команде за отличное обслуживание и профессионализм. Теперь я чувствую себя намного лучше..

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Рамазанова Алсу Харисовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гастроэнтеролог, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гастроэнтеролог": токсоплазмоз, гепатит, диспанкреатизм, боли гинекологического характера по типу аднексита и т. д., гастрит любой этиологии и формы, язвенная болезнь, инфекционный мононуклеоз, хронические заболевания ЖКТ, нефропатия, гломерунефрит, пиелонефрит, кристаллурия, желчекаменная болезнь, мочекаменная болезнь.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Гастроэнтеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гастроэнтеролог?
    Гастроэнтеролог – медицинский специалист, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику болезней, поражающих желудочно-кишечный тракт. В компетентности гастроэнтеролога лечение следующих заболеваний ЖКТ: гастриты и гепатиты, мочекаменная и желчекаменная болезнь, язва, аппендицит, перитонит, метеоризм и дисфагия, запор и диарея. Обращаться за помощью к гастроэнтерологу следует в тех случаях, когда наблюдаются продолжительные и регулярные боли в животе, снижение аппетита, регулярная тошнота и рвота. На первом приеме врач-гастроэнтеролог проведет опрос и осмотр, назначит дополнительные обследования и составит план лечения болезни. Гораздо легче бороться с заболеванием на начальном этапе развития, чем пытаться вылечить его в терминальной стадии.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «гастроэнтеролог» в Казани

Цитата дня
Рак связан с нарушением основного механизма самой жизни (Оберлинг)
Врач Рамазанова Алсу Харисовна
Рамазанова Алсу Харисовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Рамазанова Алсу Харисовна, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: