Сменить город
Врач Бурханов Ринат Рифкатович

Бурханов Ринат Рифкатович, Казань

Врач Бурханов Ринат Рифкатович, Казань, регион Татарстан, работает по специальности гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндоскопист, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медэксперт - Поликлиника, Лечебно-диагностический центр «Фарм-т», Детская городская поликлиника №2. Стаж работы врача составляет 26 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медэксперт - Поликлиника

    Сайт: https://medexpert-kazan.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Сибгата Хакима, д. 52.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Проехать к поликлинике «Медэксперт» можно на автобусе № 28а, 43, 54. Добравшись до остановочного пункта «Ул. Сибгата Хакима», нужно покинуть транспорт и прошагать к многоэтажному зданию № 52. Пеший маршрут до медучреждения занимает около 4 – 5 минут.

    Официальное название: ООО "Медэксперт".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Тукая, Кремлевская, Козья Слобода.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Медэксперт».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: уролог, андролог, врач узи, хирург, проктолог, ортопед, травматолог, акушер, гинеколог, гематолог, онколог, детский лор, лор, терапевт, вертебролог, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндоскопист, кардиолог, онколог-уролог, пульмонолог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Лечебно-диагностический центр «Фарм-т»

    Сайт: https://фарм-т.рф

    Адрес: г. Казань, ул. Астрономическая, 13.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До лечебно-диагностического центр «Фарм-т» можно добраться на автобусе №15, 29, б, 75. Выйти на остановке «Педагогический университет», далее пешком около 7 минут.

    Официальное название: Лечебно-диагностический центр "Фарм-т".

    Директор клиники: Басиашвили Тариел Георгиевич.

    Год открытия: 1999.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом.

    Ближайшие станции метро: Площадь Тукая, Суконная Слобода, Кремлевская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндокринолог, врач узи, функциональный диагност, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндоскопист, гинеколог, кардиолог, нарколог, психиатр, проктолог, терапевт, уролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Детская городская поликлиника №2

    Сайт: https://zdrav.tatar.ru/detpol2kaz/about

    Адрес: г. Казань, ул. Л. Шмидта, д. 30.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 2-й детской поликлиники можно доехать автобусами №22, 30, 89, 90, 97 до остановки «Гостиница «Булгар»», а дальше пройти пешком.

    Официальное название: МУЗ "Детская городская поликлиника №2".

    Директор клиники: Ахмадиева Роза Салиховна (тел. (843) 236-78-96 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Площадь Тукая, Суконная Слобода, Аметьево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, эндокринолог, андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, хирург, врач лечебной физкультуры, врач узи, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндоскопист, детский аллерголог, иммунолог, инфекционист, массажист, нефролог, детский ортопед, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, психолог, рентгенолог, физиотерапевт, функциональный диагност, педиатр, детский лор, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1998 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 26 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-07
    Ну слушайте.., был я тут у этого самого гастроэнтеролога, и мне понравилось! x) мне помогли с моим… эм.. запором, который мучил меня уже несколько дней. Пришлось сдавать какие-то анализы и сделать узи, но все это было не страшно, так как в итоге то выкарабкался. Доктор объяснил мне, что мне нужно изменить свой рацион и пить больше воды, а также прописал мне лекарство. И знаете что? Дамбу то прорвало. Начал чувствовать себя намного лучше! Так что я не могу быть не доволен своим визитом к этому гастроэнтерологу. Доволен как слон!
  • 2022-10-18
    Когда я пришел на прием, меня приветливо встретила медсестра и попросила заполнить несколько форм. Затем я был проведен в кабинет гастроэнтеролога. Доктор очень внимательно выслушал мои жалобы, задал мне несколько вопросов и провел осмотр. Он также провел необходимые исследования, чтобы уточнить мой диагноз. Все процедуры были безболезненными и довольно быстрыми. Доктор объяснил мне результаты исследований и поставил диагноз. Он также дал мне рекомендации по лечению и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта. В целом, я был очень доволен посещением гастроэнтеролога.
  • 2023-04-04
    Недавно обратилась к гастроэнтерологу по совету своей давнишней подруги, по поводу давних проблем с пищеварением. Доктор классный. очень профессионален, в коей мере даже заботлив, но нечрезмерно.Внимательно выслушал мои жалобы и провел качественный осмотр. Затем мне поставили предварительный диагноз и назначили необходимые анализы и процедуры, которые заняли совсем немнога времени. Когда результаты стали доступны, мне позвонили чтобы обсудить их и выписать рецепты для лечения. Я очень благодарна за такую заботу и внимание, и рекомендую этого специалиста всем, кто нуждается в качественной помощи гастроэнтеролога.
  • 2023-03-19
    Посетила гастроэнтеролога, так как у меня давно были проблемы с желудком. Доктор назначил мне проведение ФГДС для более детального изучения проблемы. Несмотря на то, что я была очень нервничала перед этой процедурой, врач и медсестры сделали все возможное, чтобы я почувствовала себя комфортно. Сама процедура оказалась довольно быстрой и безболезненной, в шоке как легко она прошла. Ну а после врач сразу же рассказал мне о результатах и предложил план лечения. Я очень благодарна этому гастроэнтерологу и его команде за отличное обслуживание и профессионализм. Теперь я чувствую себя намного лучше..
  • 2022-08-15
    Хочу поделиться своим опытом посещения гастроэнтеролога. Обратилась к нему из-за неприятных ощущений в животе и диагностировали у меня панкреатит. Доктор назначил мне комплексное лечение, которое включало диету, препараты и некоторые процедуры. После проведения курса лечения я почувствовала существенное улучшение своего здоровья и сейчас продолжаю следовать рекомендациям врача. Я очень благодарна этому гастроэнтерологу за его помощь и поддержку в такой трудный период моей жизни. Очень рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного врача-гастроэнтеролога.
  • 2022-12-17
    Я очень доволен визитом к этому врачу. Никогда прежде не писал отзывы, но тут прям острое желанеие появилось, прямо как моя боль в животе пару недель назад) Он профессионал своего дела и действительно заботится о своих пациентах. Я смог полностью довериться ему и его рекомендациям в ходе беседы, ну а после эффективного лечения воовсе сомнений не осталось. В ходе осмотра доктор был очень внимателен и дал мне полную информацию о моем заболевании. Он провел осмотр и назначил несколько анализов для того, чтобы определить причину моих проблем. Все было четко, по делу. Со всеми понятными подробнорстями даже такому простаку какк я!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 800 руб.

Лечение

Врач Бурханов Ринат Рифкатович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндоскопист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гастроэнтеролог": токсоплазмоз, гепатит, диспанкреатизм, боли гинекологического характера по типу аднексита и т. д., гастрит любой этиологии и формы, язвенная болезнь, инфекционный мононуклеоз, хронические заболевания ЖКТ, нефропатия, гломерунефрит, пиелонефрит, кристаллурия, желчекаменная болезнь, мочекаменная болезнь.
  • Как врач по специальности "Детский гастроэнтеролог": дисфункция желчного пузыря, гастрит, язвы, атрезия пищевода, мегаколон, атрезия ануса, врожденный полипоз толстого кишечника.
  • Как врач по специальности "Эндоскопист": язва желудка, язва двенадцатиперстной кишки, гастроеюнальная язва, варикозное расширение вен пищевода, синдром Меллори-Вейса, дивертикулы пищевода, доброкачественные опухоли пищевода, рак пищевода, дуоденит, доброкачественные опухоли большого дуоденального сосочка (БДС), папиллит, хроническая язва луковицы ДПК, рубцовая деформация луковицы ДПК, рак толстой кишки, полипэктомия толстой кишки.

Основная специальность врача: Гастроэнтеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гастроэнтеролог?
    Гастроэнтеролог – медицинский специалист, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику болезней, поражающих желудочно-кишечный тракт. В компетентности гастроэнтеролога лечение следующих заболеваний ЖКТ: гастриты и гепатиты, мочекаменная и желчекаменная болезнь, язва, аппендицит, перитонит, метеоризм и дисфагия, запор и диарея. Обращаться за помощью к гастроэнтерологу следует в тех случаях, когда наблюдаются продолжительные и регулярные боли в животе, снижение аппетита, регулярная тошнота и рвота. На первом приеме врач-гастроэнтеролог проведет опрос и осмотр, назначит дополнительные обследования и составит план лечения болезни. Гораздо легче бороться с заболеванием на начальном этапе развития, чем пытаться вылечить его в терминальной стадии.
  • Что делает Детский гастроэнтеролог?
    Пищеварительная система у детей и подростков имеет свои особенности. Лечением патологий желудочно-кишечного тракта, а именно, желудка, кишечника, печени, желчного пузыря и желчевыводящих протоков, поджелудочной железы у детей занимается врач детский гастроэнтеролог. Данный специалист проводит обследование ребенка и лечит как патологии, связанные с врожденными особенностями развития органов пищеварительной системы, так и заболевания, возникшие в течение жизни. Среди заболеваний, с которыми необходимо обращаться к гастроэнтерологу: гастрит, энтерит и энтероколит, гепатит, панкреатит и другие.
  • Что делает Эндоскопист?
    Эндоскопия является сравнительно новым разделом медицины. С помощью эндоскопа — специального прибора с камерой, который вводится в тело человека через естественные отверстия или проколы, проводятся исследования внутренних органов человека, а также выполняются операции. Специалист данного профиля выполняет диагностические исследования (биопсию, осмотр), а также проводит эндоскопические операции на бронхах, суставах, сердце, органах брюшной полости, головном мозге, ухе и других органах.

Другие врачи по специальности «гастроэнтеролог» в Казани

Цитата дня
Если не бегаешь, пока здоров, придется побегать, когда заболеешь (Квинт Гораций Флакк)
Врач Бурханов Ринат Рифкатович
Бурханов Ринат Рифкатович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Бурханов Ринат Рифкатович, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: