Сменить город
Врач Латыпова Дина Шамильевна

Латыпова Дина Шамильевна, Казань

Врач Латыпова Дина Шамильевна, Казань, регион Татарстан, работает по специальности детский психиатр, является детским врачом, принимает в клинике Республиканская психиатрическая больница Бехтерева. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Республиканская психиатрическая больница Бехтерева

    Сайт: https://www.rkpbtatar.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Н. Ершова, д. 49.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До психиатрической больницы можно доехать трамваем №11, троллейбусами №20, 19, 17, 7, 2, автобусами №91, 71, 69, 66, 55, 35, 19, 18, 10, 4, 1.

    Официальное название: ГБУЗ "Республиканская клиническая психиатрическая больница им.акад.В.М.Бехтерева".

    Директор клиники: Зиганшин Фарит Галимзянович (тел. (843) 273-08-16 ).

    Год открытия: 1869.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Тукая, Суконная Слобода, Аметьево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, врач общей практики, гинеколог, дерматолог, инфекционист, кардиолог, терапевт, нарколог, психиатр, невролог, рефлексотерапевт, офтальмолог (окулист), детский психиатр, психотерапевт, психолог, рентгенолог, физиотерапевт, фтизиатр, функциональный диагност, хирург, эндоскопист, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(5)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-12
    Мы хотели бы поделиться своим восторгом и благодарностью врачу детского психиатра, который помог нашей дочери справиться с тревожными расстройствами. Несколько месяцев назад наша дочь стала проявлять сильную тревожность, стала избегать общения с друзьями и даже не хотела ходить в школу. Мы обратились к этому врачу, и он проявил глубокое понимание и внимание к проблеме нашей дочери. Он четко объяснил, какой подход к лечению он выберет, и что он планирует включить психотерапевтические сеансы и фармакотерапию. Психотерапия оказалась чрезвычайно эффективной, и наша дочь постепенно стала обретать уверенность и навыки управления своими эмоциями. Она начала решать проблемы и справляться с трудностями без паники.. Мы рады, что нашли такого компетентного и отзывчивого врача, который всегда был готов помочь нашей дочери. Мы очень рекомендуем этого специалиста
  • 2023-08-21
    Большое спасибо этому детскому психиатру за работу с нашим сыном.. Некоторое время назад мы обратились к этому врачу из-за трудностей в общении с окружающими, сын часто был вялым и апатичным, и это в том числе сказывалось на его учебных успехах и поведении. Врач выявил у нашего сына депрессивное расстройство. Я конечно предофигела от такого диагноза… но лучше знать, чем не знать. Врач подробно объяснил нам характер этого состояния и дал понятное представление о том, как он собирается помочь нашему сыну. Нам прошлось пройти через многое, и даже не знаю кому досталось больше, ребенку или родителям, но мы справились. Уверенна что в перву очередь благодларя этому чудесному врачу. Безумно ему благодарны..
  • 2023-06-03
    Я хотел бы поделиться своим положитьельным впечатлением и уверенностью в профессиональных навыках этого детского психиатра, которого мы посетили с нашим сыном. Нам было трудно разобраться с поведенческими проблемами нашего младшего сына, и это сильно влияло на его обучение и самооценку. Оказалось что у нашего ребенка тревожное расстройство и панические атаки, вот те на… В общем Врач разработал план лечения, состоящий из психотерапии и фармакологии. Он уделял особое внимание психотерапевтическим сеансам, помогая нашему сыну развивать навыки управления эмоциями и справляться с тревогой. Благодаря этому наш сын стал более уверенным и самостоятельным. Все это очень помогло, хотя и заняло большое количество времени. Обязательно рекомендую этого врача, очень хороший
  • 2023-07-13
    Мы с мужем очень рады и благодарим этого детского психиатра за его замечательную работу с нашей дочерью. Врач провел тщательную диагностику и помог нам понять, что у нашей дочери имеются серьезные трудности в управлении эмоциями. Он назначил план ухода и лечения.. Врач был не только профессиональным, но и очень доброжелательным. Он создал атмосферу доверия и поддержки, что помогло нашей дочери чувствовать себя комфортно и открыто обсуждать свои чувства и проблемы. Мне это очень понравилось. Мне в целом все понравилось, как и собственно мужу. Сейчас все еще проходим сеансы, но уже очень довольны результатом.
  • 2023-09-14
    Мы обратились к детскому психиатру для диагностики психических расстройств у нашего ребенка. Врач провел всестороннюю оценку психического и эмоционального состояния нашего ребенка, используя стандартные методы и инструменты. Нам были предоставлены детальные объяснения результатов, в простой и понятной форме. Врач умело проводил терапевтические сессии, даже ребенку понравилось. Для меня было особенно важно что он также активно сотрудничал с нами, родителями, и предоставлял информацию и поддержку для ухода за ребенком. Хотя нам понадобилось время, чтобы увидеть долгосрочные результаты лечения, мы благодарим врача за его профессионализм и предоставленные услуги. Мы остаемся надеяться на положительные изменения и продолжим работать вместе с ним ради благополучия нашего ребенка.
  • 2023-08-14
    Очень профессиональный детский психиатр. Когда мы обратились кнему, он провел тщательную диагностику психического состояния нашего сына и быстро выявил причины тревожности и назначил лечение. Он проводил регулярные психотерапевтические сеансы, помогая сыну развивать навыки управления эмоциями и справляться с трудностями. Мы видели, как наш сын стал более уверенным и спокойным после каждой встречи с врачом, буквально на глазах как говорится.. Видя такой результат невозможно не оставить хорошего слова о враче. Нам все очень понравилось, мы довольны. Исключительно приятный и профессиональный человек, рекомендуем!
  • 2023-05-29
    Недавно обратились к детскому психиатру для нашей дочери, она долгое время испытывала серьезные трудности в школе и в повседневной жизни из-за постоянной тревожности… часто плакала, испытывала нервное напряжение и стала уходить в себя. Замкнулась совсем.. Врач выявил у нее тревожное расстройство. После этого приступил к лечению посредством психотерапевтических сеансов и легкой фармакологии. Меня особенно порадовало что он предложил нам сотрудничество и участие в терапии, чтобы лучше понять проблемы нашей дочери и помочь ей в повседневной жизни. На сеансах психотерапии наша дочь нашла понимание и поддержку. Врач помог ей развивать навыки управления эмоциями и решения проблем, которые возникали в школе и в общении с друзьями. Эти сеансы действительно снизили ее уровень тревожности. Мы очень довольны

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Латыпова Дина Шамильевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский психиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский психиатр": навязчивые страхи и чрезмерная тревога, депрессии, длительное снижение настроения или апатия, чрезвычайные взлеты и падения настроения, заметные изменения привычного режима еды и сна, неспособность справляться с повседневной деятельностью и повседневными проблемами, чрезмерные ложь и фантазирование (когда ребенок не может отличить реальный мир от мира своих фантазий и верит, что это происходит на самом деле), неадекватное поведение: чрезмерная агрессивность, ритуальное, навязчивое поведение.

Основная специальность врача: Детский психиатр.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский психиатр?
    Оценкой психического здоровья ребенка, выявлением и лечением психических заболеваний, предупреждением обострений и социальной адаптацией детей с психическими заболеваниями занимается врач детский психиатр. Данный специалист занимается наблюдением и коррекцией симптомов аутизма, умственной отсталости, шизофрении, расстройств сна и аппетита, эпилепсии (здесь возможна совместная работа с неврологом), неврозов, психопатий.

Другие врачи по специальности «детский психиатр» в Казани

Цитата дня
Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни. (Л. Борисов)
Врач Латыпова Дина Шамильевна
Латыпова Дина Шамильевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Латыпова Дина Шамильевна, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: