Сменить город
Врач Кувина Елена Владимировна

Кувина Елена Владимировна, Казань

Врач Кувина Елена Владимировна, Казань, регион Татарстан, работает по специальности детский психиатр, психиатр, является детским врачом, принимает в клинике Республиканская психиатрическая больница Бехтерева. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Республиканская психиатрическая больница Бехтерева

    Сайт: https://www.rkpbtatar.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Н. Ершова, д. 49.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До психиатрической больницы можно доехать трамваем №11, троллейбусами №20, 19, 17, 7, 2, автобусами №91, 71, 69, 66, 55, 35, 19, 18, 10, 4, 1.

    Официальное название: ГБУЗ "Республиканская клиническая психиатрическая больница им.акад.В.М.Бехтерева".

    Директор клиники: Зиганшин Фарит Галимзянович (тел. (843) 273-08-16 ).

    Год открытия: 1869.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Тукая, Суконная Слобода, Аметьево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, врач общей практики, гинеколог, дерматолог, инфекционист, кардиолог, терапевт, нарколог, психиатр, невролог, рефлексотерапевт, офтальмолог (окулист), детский психиатр, психотерапевт, психолог, рентгенолог, физиотерапевт, фтизиатр, функциональный диагност, хирург, эндоскопист, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(4)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-20
    Я хотел бы выразить глубокую благодарность этому врачу за его профессионализм и заботу о психическом здоровье моего ребенка. Недавно мы обратились к нему, так как наш сын начал проявлять признаки тревожных расстройств, и это вызывало серьезное беспокойство у нас, родителей. Врач провел тщательную диагностику психического и эмоционального состояния нашего ребенка и подвердил мои опасения.. Но его подход был профессиональным и внимательным, и я с мужем была уверена (и уврена сейчас!) что наш ребенок находитсяв надежных руках. Еще многое предстоит сделать и на многие сеансы сходить, но эффект янаблюдаю просто с каждым днем! Спасибо этому врачу, прекрасный детский психиатр просто
  • 2023-08-02
    Мы хотели бы поделиться своим восторгом и благодарностью врачу детского психиатра, который помог нашей дочери справиться с тревожными расстройствами. Несколько месяцев назад наша дочь стала проявлять сильную тревожность, стала избегать общения с друзьями и даже не хотела ходить в школу. Мы обратились к этому врачу, и он проявил глубокое понимание и внимание к проблеме нашей дочери. Он четко объяснил, какой подход к лечению он выберет, и что он планирует включить психотерапевтические сеансы и фармакотерапию. Психотерапия оказалась чрезвычайно эффективной, и наша дочь постепенно стала обретать уверенность и навыки управления своими эмоциями. Она начала решать проблемы и справляться с трудностями без паники.. Мы рады, что нашли такого компетентного и отзывчивого врача, который всегда был готов помочь нашей дочери. Мы очень рекомендуем этого специалиста
  • 2023-07-25
    Этот врач проявил высокий профессионализм и заботу о нашем ребенке с самого начала. Он сделал оценку его психического и эмоционального состояния и подвердил проблемы с которыми мы сталкивались длительное время... Врач проводил психотерапевтические сеансы, на которых наш ребенок развивал навыки управления эмоциями, также при необходимости врач назначил лекарственные препараты, которые существенно помогли улучшить психическое состояние нашего ребенка и снизить симптомы его психических расстройств. Я определенно вижу результат, исключительно положительный. И уверена в качестве лечения, которое получает наш ребенок
  • 2023-06-08
    Очень чуткий и заботливый врач, отличный детский психиатр. Наш сын сразу почувствовал, что его проблемы понимают и его слушают. Врач проводил регулярные терапевтические сеансы с нашим сыном, помогая ему развивать навыки управления эмоциями и решать свои проблемы. Мы видели, как наш сын постепно становился более уверенным и спокойным. Врач также работал в команде с другими специалистами, что помогло обеспечить комплексный подход к лечению нашего ребенка. Он сотрудничал с учителями и школьными психологами, чтобы помочь нашему сыну успешно интегрироваться в образовательную среду. Это был невероятный опыт! Просто невероятно крутой специалист, мы очень рады что попали именно к нему на прием.
  • 2023-06-27
    Я хотел бы поделиться своим положитьельным впечатлением и уверенностью в профессиональных навыках этого детского психиатра, которого мы посетили с нашим сыном. Нам было трудно разобраться с поведенческими проблемами нашего младшего сына, и это сильно влияло на его обучение и самооценку. Оказалось что у нашего ребенка тревожное расстройство и панические атаки, вот те на… В общем Врач разработал план лечения, состоящий из психотерапии и фармакологии. Он уделял особое внимание психотерапевтическим сеансам, помогая нашему сыну развивать навыки управления эмоциями и справляться с тревогой. Благодаря этому наш сын стал более уверенным и самостоятельным. Все это очень помогло, хотя и заняло большое количество времени. Обязательно рекомендую этого врача, очень хороший
  • 2023-09-24
    Мы обратились к этому детскому психиатру для диагностики и лечения депрессии у нашего мальчика, и мы очень довольны результатами его работы.. Психотерапия помогла нашему ребенку развивать навыки управления эмоциями и решения проблем, и справляться с психическими трудностями. Это стало важным шагом в процессе исцеления и восстановления его психического здоровья. Врач также назначил лекарственные препараты, которые существенно улучшили психическое состояние нашего ребенка и помогли снизить симптомы депрессии. Его профессиональные советы и наставления помогли нам лучше понять состояние нашего ребенка и поддержать его в трудные моменты. Мы очень рады что попали на прием к этому врачу

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кувина Елена Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский психиатр, психиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский психиатр": навязчивые страхи и чрезмерная тревога, депрессии, длительное снижение настроения или апатия, чрезвычайные взлеты и падения настроения, заметные изменения привычного режима еды и сна, неспособность справляться с повседневной деятельностью и повседневными проблемами, чрезмерные ложь и фантазирование (когда ребенок не может отличить реальный мир от мира своих фантазий и верит, что это происходит на самом деле), неадекватное поведение: чрезмерная агрессивность, ритуальное, навязчивое поведение.
  • Как врач по специальности "Психиатр": бредовые идеи, паранойя, различные формы фобий, белая горячка, эпилепсия, шизофрения, анорексия, булимия, болезнь Альцгеймера, галлюцинации, наркозависимость, алкогольная зависимость, страсть к азартным играм, маниакально-депрессивный психоз, раздвоение личности, депрессии, суицидальные склонности, истерия.

Основная специальность врача: Детский психиатр.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский психиатр?
    Оценкой психического здоровья ребенка, выявлением и лечением психических заболеваний, предупреждением обострений и социальной адаптацией детей с психическими заболеваниями занимается врач детский психиатр. Данный специалист занимается наблюдением и коррекцией симптомов аутизма, умственной отсталости, шизофрении, расстройств сна и аппетита, эпилепсии (здесь возможна совместная работа с неврологом), неврозов, психопатий.
  • Что делает Психиатр?
    Психиатр – врач, занимающийся диагностикой и лечением различных проявлений нарушения психики. Данные специалисты проводят консультации для здоровых людей и для людей с нарушениями психики, при необходимости могут выписать специализированные препараты и выявить степень недееспособности пациента.

Другие врачи по специальности «детский психиатр» в Казани

Цитата дня
Нет ничего столь удаленного от нас, чего бы мы не смогли достичь, или столь глубоко скрытого, чего бы мы не смогли открыть. (Декарт)
Врач Кувина Елена Владимировна
Кувина Елена Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кувина Елена Владимировна, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: