Сменить город
Врач Целищева Гузель Сергеевна

Целищева Гузель Сергеевна, Казань

Врач Целищева Гузель Сергеевна, Казань, регион Татарстан, работает по специальности инфекционист, является взрослым врачом, принимает в клинике Республиканская психиатрическая больница Бехтерева. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Республиканская психиатрическая больница Бехтерева

    Сайт: https://www.rkpbtatar.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Н. Ершова, д. 49.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До психиатрической больницы можно доехать трамваем №11, троллейбусами №20, 19, 17, 7, 2, автобусами №91, 71, 69, 66, 55, 35, 19, 18, 10, 4, 1.

    Официальное название: ГБУЗ "Республиканская клиническая психиатрическая больница им.акад.В.М.Бехтерева".

    Директор клиники: Зиганшин Фарит Галимзянович (тел. (843) 273-08-16 ).

    Год открытия: 1869.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Тукая, Суконная Слобода, Аметьево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, врач общей практики, гинеколог, дерматолог, инфекционист, кардиолог, терапевт, нарколог, психиатр, невролог, рефлексотерапевт, офтальмолог (окулист), детский психиатр, психотерапевт, психолог, рентгенолог, физиотерапевт, фтизиатр, функциональный диагност, хирург, эндоскопист, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-07
    Недавно мне довелось познакомиться с врачом-инфекционистом, и я не могу не поделиться восторгом. Его профессионализм и внимание поразили меня сразу. Он тщательно выслушал мои симптомы, провел всестороннее обследование и назначил лечение, которое сразу дало результат. Но, что самое ценное, он научил меня важности профилактики и гигиенических мер. Это не просто врач, это настоящий педагог, который дарит знания о здоровье. Я благодарен этому врачу за его заботу и профессионализм. Без сомнения, я рекомендую его всем, кто ищет компетентного специалиста и желает научиться заботиться о своем здоровье.
  • 2023-06-09
    очу поделиться своим впечатлением о враче-инфекционисте. Это удивительный профессионал с глубокими знаниями и золотыми руками. С первых минут общения, я понял, что оказался в надежных руках. Он внимательно выслушал мои симптомы, провел диагностику и дал ясное понимание моего состояния. Его объяснения были понятны даже для человека без медицинского образования. Он регулярно следил за моими успехами, назначал корректировки в плане лечения, и всегда был готов ответить на мои вопросы. Благодаря ему, моя инфекция была успешно побеждена. Я чувствую себя намного лучше.
  • 2023-07-16
    Врач-инфекционист оставил в моем сердце глубокий след. Его знания и опыт в области инфекций поразили меня, и я почувствовал себя в надежных руках. Он проявил внимание к моим беспокойствам и ответил на все мои вопросы терпеливо и доходчиво. Но что меня впечатлило больше всего, это его чуткость и забота. Он не просто лечил меня, но и поддерживал в трудный момент, что очень важно при инфекционных заболеваниях. Я почувствовал, что он действительно борется за мое выздоровление, и благодаря ему я чувствую себя намного лучше. Огромное спасибо этому врачу за его профессионализм и доброту! Он – настоящий герой медицины!
  • 2023-10-19
    Пишу отзыв об этом враче-инфекционисте. Он превзошел все мои ожидания! Его профессионализм и внимание к деталям поразили меня сразу. Он тщательно выслушал мои жалобы, провел всесторонние исследования и разъяснил план лечения простым языком. Это дало мне четкое понимание моего состояния и доверие к нему как к специалисту. Он также акцентировал внимание на профилактике, что мне особенно понравилось. Результаты не заставили себя ждать: я почувствовал ощутимое улучшение. Этот врач - настоящий профессионал и заботливый человек. Я благодарен ему за его работу и рекомендую всем, кто ищет квалифицированного врача-инфекциониста!
  • 2023-07-29
    Я бы хотел поделиться восхитительным опытом, который мне довелось испытать, обратившись к врачу-инфекционисту. Этот врач - настоящий ангел в белом халате. Он проявил исключительное внимание к моим проблемам и дал мне четкое понимание моего состояния. Страх и неопределенность быстро уступили место уверенности, когда врач вдумчиво разъяснил мне диагноз, варианты лечения и рассказал о прогнозе. Весь путь лечения был невероятно подробно описан, и врач терпеливо отвечал на мои вопросы, делился всем необходимым знанием о моем состоянии и лечении. Словами нельзя описать, насколько я благодарен этому врачу. Благодаря его профессионализму, поддержке и заботе, я ощущаю огромный прогресс в моем состоянии. Я рекомендую этого врача всем, кто ищет не просто эксперта в инфекционных заболеваниях, но и человека, который действительно заботится о своих пациентах.
  • 2023-11-10
    Великолепный врач-инфекционист! Попав к нему, я почувствовал, что находлюсь в надежных руках. Он выслушал мои симптомы и подробно объяснил, что происходит в организме. Его подход - это не просто лечение, но и образование пациента о его здоровье. Он внимательно следил за ходом лечения, регулярно консультировал и поддерживал меня. Благодаря его профессионализму, я справился с инфекцией. Я безмерно признателен этому врачу за его заботу и опыт. Если вы ищете компетентного специалиста, способного не только вылечить, но и научить, обратитесь к этому врачу. Это настоящий медицинский гений!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Целищева Гузель Сергеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: инфекционист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Инфекционист": тиф – брюшной и сыпной, заражение сальмонеллами, гельминтоз и малярия, ботулизм, корь, коклюш, паротит, малярия, скарлатина, полиомиелит, поражение аденовирусной инфекцией, токсоплазмоз, сибирская язва, все виды гепатитов, грипп, чума, холера, бешенство, дифтерия, вирусные инфекции, поражающие нервную систему, ящур.

Основная специальность врача: Инфекционист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Инфекционист?
    Специалист, который занимается изучением, диагностикой, профилактикой и лечением инфекционных заболеваний, называется инфекционистом. Причиной возникновения инфекционных болезней являются вирусы, бактерии, грибки. В компетенцию врача-инфекциониста входит лечение таких заболеваний, как дизентерия, корь, паротит, столбняк, вирусные гепатиты, коклюш, ветряная оспа, краснуха, паратиф А и В, скарлатина. Немаловажную роль играет предотвращение этих болезней, поэтому инфекционистами ведется работа по профилактике инфекций. Наиболее эффективным средством предотвращения болезней является вакцинация.

Другие врачи по специальности «инфекционист» в Казани

Цитата дня
В Голливуде полно пятидесятилетних мужчин, которые следят за собой так тщательно, что можно принять их за очень здоровых шестидесятилетних. (Питер Устинов)
Врач Целищева Гузель Сергеевна
Целищева Гузель Сергеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Целищева Гузель Сергеевна, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: