Сменить город
Врач Даукш Эльвира Рифкатовна

Даукш Эльвира Рифкатовна, Казань

Врач Даукш Эльвира Рифкатовна, Казань, регион Татарстан, работает по специальности детский невролог, является детским врачом, принимает в клинике Консультативная поликлиника №2 детской республиканской больницы. Стаж работы врача составляет 27 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Консультативная поликлиника №2 детской республиканской больницы

    Адрес: г. Казань, ул. Зорге, д. 55.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Проспект Победы, Горки, Аметьево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, сурдолог, врач лечебной физкультуры, детский невролог, врач узи, детский кардиолог, кардиолог, остеопат, психиатр, функциональный диагност, педиатр, детский эндокринолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1997 Ташкентский педиатрический медицинский институт (педиатрия ) Базовое образование
  • 1998 Ташкентский институт усовершенствования врачей ( детская неврология) Повышение квалификации
  • 2013 Казанская государственная медицинская академия ( неврология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 27 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-23
    Я был на приеме у детского невролога в связи с проблемами здоровья моего ребенка. Врач провел осмотр, задал ряд вопросов и выписал необходимые рекомендации по лечению. Также была проведена электроэнцефалография (ЭЭГ) для дополнительной диагностики. В целом, прием был профессиональным и организованным, что очень понравилось мне и моей семье. Было приятно, что врач был внимателен и дал полезные рекомендации по улучшению здоровья моего ребенка.
  • 2023-03-26
    Всем приветик, все было быстро и эффективно! Врач делал какие-то тесты и задавал много вопросов. Реально много.ОЧЕНЬ! Но и очень понравилось что доктор оказался очень внимательный к моему ребенку и объяснял все, что делал, это подметил даже мой муж. В конце приема Мы получили много различной информации и чувствуем, что теперь можем сделать все чтобы наш ребенок был более здоровым. В целом, хорошее посещение. Врача очень рекомендуем без сомнений
  • 2022-12-23
    Я рада поделиться своим положительным опытом визита к детскому неврологу. Врач был очень профессиональным и внимательным, что сразу успокоило меня и моего ребенка. Он провел необходимые тесты и осмотрел ребенка, давая полезные советы и ответы на все наши вопросы. По окончании визита мы чувствовали себя более уверенно в своей способности управлять состоянием нашего ребенка и продолжить лечение. Я определенно рекомендую этого доктора!
  • 2023-01-13
    Были не так давно на приеме, и я должна признать, что врач просто отличный! Нам провели осмотр и сделал электроэнцефалограму и… рефлектометрию, если не ошибаюсь. Мой ребенок был так заинтересован в проводимых процедурах, что стал задавать вопросы доктору, а тот неожиданно оказался рад на них отвечать да с подробностями. Не часто такие врачи встречатся. В конце визита он даже подарил сыну стикер с изображением нейронов. Мы ушли с чувством удовлетворения от посещения этого детского невролога и благодарим доктора за его профессионализм и хорошее отношение!
  • 2022-10-08
    Какой замечательный врач! Визит был очень полезным и интересным, но немного запутанным. Врач провел несколько процедур, в том числе проверку рефлексов и наблюдение за движениями ребенка. Он был очень дружелюбным и терпеливым с ребенком это понравилось нам обоим. Однако, я не всегда понимала, что происходит, так как врач говорил очень быстро и на медицинском жаргоне, но я рада что мой ребенок получил качественное лечение.
  • 2022-09-22
    Очень дружелюбный врач, умело находит подход к общению с детьми. Во время нашего визита доктор провел разные процедуры, после чего тщательно и не торопясь объяснил их результаты и значения и мне и моему ребенку. Дал конкретные осмысленные рекомендации по лечению дочкки которые точно могут помочь в чем я лично убедилась позже. Посещение детского невролога оказалось для нас очень полезным и быстрым! Мы обязательно вернемся к этому врачу в будущем! Спасибо ему и порталу
  • 2023-01-23
    Последний визит к детскому неврологу оставил положительное впечатление. Хотя я изначально была нервозна и неуверена, врач проявил понимание и терпение, объясняя каждую процедуру и отвечая на все мои вопросы. Мне понравилось, что врач тщательно провел обследование ребенка и назначил необходимые исследования. Надеюсь, что после лечения ребенок почувствует себя лучше. Если перед вами стоит вопрос к какому врачу обратиться и вы все никак не можете решить, то смело обращайтесь к этому!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Даукш Эльвира Рифкатовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский невролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский невролог": энцефалит, эпилепсия, межпозвоночные грыжи, остеохондроз, дЦП, гидроцефалия, сирингомиелия, вегетососудистая дистония.

Основная специальность врача: Детский невролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский невролог?
    Неврологические патологии у детей имеют свои особенности, обусловленные незрелостью нервной системы и ее развитием в течение жизни. Выявлением и лечением заболеваний нервной системы, профилактикой осложнений и коррекцией обусловленных неврологическими нарушениями состояний занимается врач детский невролог. К детскому неврологу стоит обращаться при задержках речевого и психоречевого развития, заикании, судорогах, травмах головы, врожденных патологиях головного и спинного мозга, эпилепсии.

Другие врачи по специальности «детский невролог» в Казани

Цитата дня
Здоровье – это то, за что пьют мои друзья, пока не свалятся с ног. (Филлис Даллер)
Врач Даукш Эльвира Рифкатовна
Даукш Эльвира Рифкатовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Даукш Эльвира Рифкатовна, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: