Сменить город
Врач Соловьева Наталья Владимировна

Соловьева Наталья Владимировна, Казань

Врач Соловьева Наталья Владимировна, Казань, регион Татарстан, работает по специальности неонатолог, анестезиолог-реаниматолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань). Стаж работы врача составляет 33 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань)

    Сайт: https://www.ava-kazan.ru

    Адрес: г. Казань, ул. Профсоюзная, д. 19.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2100; ВС 800 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Скандинавия» (АВА-Казань) можно доехать на автобусе №98. Выйти на остановке «ул. Лобачевского». Клиника находится на пересечении улиц Профсоюзная и Астрономическая.

    Официальное название: АО «АВА-Казань».

    Директор клиники: Сабирова Фирая Маратовна.

    Год открытия: 2012.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Площадь Тукая, Суконная Слобода, Кремлевская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, акушер, лор, детский лор, сосудистый хирург, флеболог, репродуктолог, врач узи, уролог, андролог, детский хирург, детский уролог, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, педиатр, невролог, дерматолог, венеролог, функциональный диагност, терапевт, гастроэнтеролог, хирург, маммолог, онколог, пластический хирург, кардиолог, эндоскопист, гематолог, детский аллерголог, иммунолог, аллерголог, массажист, детский массажист, детский невролог, рефлексотерапевт, ортопед, травматолог, детский ортопед, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, торакальный хирург, проктолог, психолог, ревматолог, рентгенолог, эндокринолог, физиотерапевт, эмбриолог, детский эндокринолог, детский кардиолог, врач-косметолог, генетик, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, профпатолог, диетолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1991Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)Базовое образование
  • 1994Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)Интернатура
  • 2002Казанская государственная медицинская академия (неонатология)Ординатура

Курсы

  • 2012Курс повышения квалификации в ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет» по специальности «Анестезиология и реаниматология»
  • 2013Курс повышения квалификации в ФГАОУ ВО «Первый Московский государственный медицинский университет им. Сеченова» по специальности «Неонатология»
  • 2016Курс повышения квалификации в ФГАОУ ВО «Первый Московский государственный медицинский университет им. Сеченова» по программе «Актуальные вопросы консультирования по Грудному вскармливанию: российский и зарубежный опыт»
  • 2017Курс повышения квалификации в ГБОУ ДПО «Казанская государственная медицинская академия» по специальности «Анестезиология и реаниматология»
  • 2018Курс повышения квалификации в ФГБОУ ВО «Ярославский государственный медицинский университет» по специальности «Неонатология»
  • 2021Курс повышения квалификации в ООО «Академия непрерывного профессионального развития медицинских и фармацевтических работников» по программе «Основы клинической трансфузиологии. Административная ответственность»

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 33 года.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-01
    О чень хочу поделиться позитивным опытом обращения к данному доктору-неонатологу. Врач проявил высокий профессионализм и заботу, что сразу создало атмосферу доверия. Его экспертные знания и способность находить быстрые решения в сложных ситуациях впечатлили меня. Благодарен за его терпеливые ответы на вопросы и поддержку. В общем, положительный опыт и глубокая благодарность этому врачу. Однозначно прекрасный специалист, знающий свое дело и область на все 100%. Сразу видно что это специалист с огромным багажом знаний и многолетним опытом, а самое главное с сохранившимся прекрасным отношениям к детям!
  • 2023-08-06
    С глубокой признательностью хочу выразить свою благодарность врачу-неонатологу, который сделал первые дни жизни моего ребенка намного легче. Его навыки и преданность профессии проявились в каждом аспекте его работы. Врач проводил детальные обследования, быстро выявлял и решал проблемы и всегда готов был ответить на мои вопросы. Его умение поддержать и вдохновить дало нам надежду и уверенность, что мы справимся с любыми трудностями. Благодаря ему, мой ребенок получил не только медицинскую заботу, но и истинную заботу о своем будущем. Однозначно рекомендую, очень хороший специалист!
  • 2023-08-07
    Я хочу поделиться своим впечатляющим опытом обращения к доктору-неонатологу. Врачу, с которым мне довелось встретиться, удалось вдохновить меня своим высоким профессионализмом и заботой. С первых минут нашей встречи я понял, что передо мной настоящий специалист. Врач обладает обширными знаниями в области неонатологии, что явно проявилось в его способности четко и понятно объяснить мне все аспекты ухода за моим ребенком. Его профессиональный подход к работе невозможно не заметить. Что меня особенно впечатлило, так это его способность быстро находить решения в сложных ситуациях. Врач проявил чрезвычайную находчивость и решительность, когда возникли некоторые здоровотворные проблемы у моего малыша. Это действительно подтвердило его выдающиеся навыки и опыт.
  • 2023-08-06
    Очень рада что попала к этому врачу и ни к кому другому. И не могу не выразить свою благодарность этому врачу-неонатологу за его замечательную работу. Его внимание к деталям и глубокие знания в области здоровья новорожденных создали чувство безопасности в самый важный период. Врач не только предоставил медицинскую помощь моему малышу, но и поддержал нас, родителей, своим добродушным и понимающим отношением. Благодаря ему, наш ребенок начал свой жизненный путь с профессиональной заботой и поддержкой
  • 2023-06-29
    Хочу поделиться своим глубоким впечатлением о враче-неонатологе, который сопровождал нашего малыша в его первые дни жизни. Его профессионализм, забота и преданность своей работе оказали на нашу семью большое влияние. Врач проводил детальные обследования, ставил нашей семье четкие рекомендации и всегда находил время ответить на наши вопросы. Его спокойное и доброжелательное отношение создавало атмосферу доверия и уверенности. Мы глубоко благодарны этому врачу за его усилия и заботу о нашем ребенке в такой важный период его жизни.
  • 2023-09-09
    С глубокой благодарностью хочу поделиться своим впечатлением о враче-неонатологе, который оказал нам невероятную поддержку и помощь в первые дни жизни нашего малыша. Его профессиональное владение и заботливое отношение к нашему ребенку сделали его прибытие в этот мир более спокойным. Врач всегда был рядом, готовый ответить на наши вопросы, предоставить информацию и дать совет. Его доброта, участие и профессиональный подход создали атмосферу доверия, которая была так важна для нас в этот период. Мы не можем не выразить свою признательность этому врачу за его усилия и заботу о нашей семье.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Соловьева Наталья Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: неонатолог, анестезиолог-реаниматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Неонатолог": желтуха, молочница, бронхит, запоры (поносы), детская холера, опрелости, сыпи, бленнорея, фенилкетонурия, гипотиреоз, пупочная грыжа.
  • Как врач по специальности "Анестезиолог-реаниматолог": введение анестезии, оказание неотложной помощи, гемодиализ, установка временного кардиостимулятора, любальная пункция.

Основная специальность врача: Неонатолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Неонатолог?
    Оценкой состояния новорожденного ребенка, наблюдением за здоровыми доношенными и недоношенными новорожденными детьми, а также детьми с врожденными патологиями, выявлением и лечением заболеваний с рождения и в течение первого месяца жизни ребенка занимается врач неонатолог. Данный специалист присутствует при родах и проводит, при необходимости, реанимацию новорожденного. Сразу после рождения неонатолог проводит полное всестороннее обследование ребенка и выносит медицинское заключение относительно его здоровья. В компетенцию врача данной специальности входит также консультирование родителей относительно ухода за ребенком в первые дни и недели его жизни.
  • Что делает Анестезиолог-реаниматолог?
    Реаниматолог – врач, оказывающий срочную медицинскую помощь в ситуациях, когда жизнь человека находится под угрозой (при остановке сердца, дыхательной недостаточности и других). Именно он выводит из терминальных (пограничных) состояний и клинической смерти. Вмешательство специалиста требуется при: ожогах, отморожениях, травмах, тяжелых инфекциях, шоковых состояниях. Без консультации реаниматолога не обойтись, если планируется хирургическое вмешательство. Он занимается ведением пациентов после уже после операции, вплоть до выписки из больницы. Пациенты этого врача не всегда бывают в сознании. Но и при таких условиях главными задачами специалиста считаются: составление картины заболевания на основе документации, опроса пациента и его родственников, выявление факторов риска (аллергические реакции, индивидуальная непереносимость), проведение диагностики (анализов крови, ЭКГ и др.), оперативный выбор методов оказания помощи.

Другие врачи по специальности «неонатолог» в Казани

Цитата дня
Веселые люди быстрей выздоравливают. (Христофор Якоб Бострем)
Врач Соловьева Наталья Владимировна
Соловьева Наталья Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Соловьева Наталья Владимировна, Казань
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: