Сменить город
Врач Волков Сергей Анатольевич

Волков Сергей Анатольевич, Ижевск

Врач Волков Сергей Анатольевич, Ижевск, регион Удмуртия, работает по специальности офтальмолог-хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Медицея», Республиканская офтальмологическая больница. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Медицея»

    Сайт: https://www.mediceya.ru

    Адрес: г. Ижевск, ул. Шумайлова, д. 20-А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 700 - 2100; СБ 800 - 1800; ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Медицея» можно доехать на автобусе № 14 (будни), маршрутном такси № 52. Выйти на остановке «Главпочтамт».

    Официальное название: ООО «Больница для всей семьи».

    Директор клиники: Копосова Татьяна Львовна.

    Год открытия: 2011.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, хирург, сосудистый хирург, аритмолог, кардиолог, эндокринолог, педиатр, функциональный диагност, гастроэнтеролог, детский кардиолог, детский ревматолог, инфекционист, лор, онколог, анестезиолог-реаниматолог, проктолог, детский пульмонолог, терапевт, маммолог, ортопед, детский нефролог, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, аллерголог, иммунолог, невролог, андролог, уролог, офтальмолог (окулист), диетолог, пульмонолог, нарколог, психиатр, психотерапевт, сурдолог, акушер, детский инфекционист, нефролог, травматолог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, детский невролог, детский ортопед, детский эндокринолог, ревматолог, гематолог, гирудотерапевт, рефлексотерапевт, дерматолог, трихолог, физиотерапевт, мануальный терапевт, остеопат, врач узи, эндоскопист, офтальмолог-хирург, детский уролог, детский хирург, рентгенолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Республиканская офтальмологическая больница

    Сайт: https://zrenie1.ru/

    Адрес: г. Ижевск, ул. Ленина, д. 98А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К офтальмологической больнице можно проехать трамваями №10, 11, 5, 8, 12 до остановки «р. Карлука» или «Больница», а далее пройти пешком.

    Официальное название: БУЗ "Республиканская клиническая офтальмологическая больница".

    Директор клиники: Кузнецова Галина Евгеньевна (тел. (3412) 68-33-76 ).

    Год открытия: 1978.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: функциональный диагност, офтальмолог (окулист), хирург, офтальмолог-хирург, детский офтальмолог, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, рентгенолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2017 Ижевская государственная медицинская академия ( офтальмология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-07
    Я решил посетить врача офтальмолога, так как у меня были некоторые проблемы с моим зрением в последнее время. Я был очень благодарен за встречу с таким замечательным и профессиональным врачом. Он провел для меня полную диагностику глаз и объяснил мне причину моих проблем. Он подробно описал различные методы лечения и поделился своей экспертной рекомендацией. Врач был очень профессионален, и я чувствовал, что он реально заботится о моих глазах и здоровье в целом. По результатам визита к этому врачу я стал гораздо более информированным о моем здоровье глаз и в целом доволен тем, что нашел такого заботливого специалиста. Обязателнь обращусь к нему еще раз если будет на то нужда
  • 2023-05-29
    Поехал на прием к этому офтальмологу-хирургу для лечения катаракты на моем правом глазу. Вся процедура была подробно объяснена мне заранее, да и врач рассказывал мне каждый шаг процедуры, это помогало мне чувствовать себя более уверенно во время операции. Все медсестры и врач были очень профессиональны и умело выполняли свою работу. Ообратился к врачу через несколько дней после операции на прием и он дал инструкции о том, как заботиться о моем глазе, включая лекарства и ограничение моей активности, что мне очень помогло восстановиться быстро. Очень доволен врачом.. Он очень профессионален, и у меня не было никаких проблем с моей операцией. Я чувствую, что я получил лучшее обслуживание и заботу о своем здоровье глаз от этого врача.
  • 2023-06-28
    Я недавно посетил врача-офтальмолога-хирурга, чтобы узнать, что происходит с моим зрением. Я замечал, что оно ухудшалось на протяжении нескольких месяцев, и это начало оказывать на меня негативное влияние. Я получил рекомендацию обратиться к этому врачу от моего терапевта, и я не могу быть более довольным результатами приема.Врач провел множество тестов, чтобы определить возможные причины моих проблем со зрением. После диагностики он предложил мне несколько вариантов лечения, включая коррекцию зрения с помощью лазерной коррекции или линзы. Он был совершенно искренен в своих рекомендациях и ответил на все мои вопросы, даже если они казались глупыми. Я оценил, что он не пытался "продать" мне каких-то дополнительных услуг или сделать из меня своего постоянного клиента. Я просто получил честный и квалифицированный опыт в диагностике моих глаз и лечении их здоровья.
  • 2023-03-30
    Как же я рада, что обратилась к офтальмологу-хирургу! Я долгое время испытывала проблемы со зрением и посещала множество разных врачей, но только он мне дал истинное решение проблемы. Он был очень доброжелателен и профессионален. Он тщательно обследовал мои глаза и составил план лечения. У меня была операция на глазах, и я была очень переживала, но он успокоил меня и провел процедуру безболезненно и быстро. Я чувствую себя настолько лучше теперь, и мои глаза восстановили свою функцию. Я очень благодарна эому специалиста за его профессионализм и отзывчивость. Я рекомендую его всем, кто испытывает проблемы со зрением, потому что он действительно лучший!
  • 2023-04-26
    Реешил посетить этого врача чтобы получить консультацию по профилактике заболеваний глаз. Он был очень приветлив и профессионален в своем подходе. Провел детальный осмотр глаз и рассказал мне о наиболее эффективных методах профилактики заболеваний. Он также поднял темы лучшего питания, физической активности и режима зрения, которые могут помочь в сохранении здоровья глаз на протяжении многих лет. Я чувствовал себя очень важным, надо сказать… когда меня принимал этот врач. Он отвечал на все мои вопросы, даже на те, которые казались очевидными. Врач дал мне массу полезных советов, и я уверен, что они окажутся крайне полезными для моих глаз на долгие годы вперед. В целом, я настоятельно рекомендую этого хирурга-офтальмолога всем, мне очень понравилось.
  • 2023-01-22
    Лечил у этого врача глаукому. К врачам хожу редко, особенно таким, поэтому чес говоря побаивался, вдруг запишут на срашную операцию какую или препараты назначат на миллионы долларов) о все оказалось как-то попроще. Не просто конечно, но хорошо. Я получил от врача все необходимые сведения о том, что такое глаукома и как её лечить, а также о причинах её возникновения и предупреждении дальнейшего прогрессирования заболевания. Врач был очень дружелюбен и открыт ко всем моим вопросам, а также поделился множеством полезной информации по уходу за глазами, что оказалось полезным. Не забыть бы главное. По итогу глаукому мне вылечили, пусть и не сразу.. Если мне понадобится помощь в будущем, я обязательно вернусь к этому врачу офтальмологу-хирургу.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Волков Сергей Анатольевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: офтальмолог-хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Офтальмолог-хирург": катаракта хрусталика, помутнение стекловидного тела, астигматизм, рефракция, косоглазие, эписклерит, ячмень, близорукость, атрофия зрительного нерва, дальнозоркость, склерит, иридоциклит, астенопия, катаракта, кератит, глаукома.

Основная специальность врача: Офтальмолог-хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Офтальмолог-хирург?
    Хирургическое лечение заболеваний глаз может быть показано там, где консервативное лечение окажется неэффективным. Операции на зрительном аппарате проводит специалист офтальмолог-хирург. В компетенцию данного врача входит диагностика, лечение и послеоперационное наблюдение за пациентами. Среди заболеваний, которые лечит офтальмолог-хирург: катаракта, глаукома, близорукость, новообразования глаз, кисты, аномалии век, инородные тела глаза. Офтальмологи-хирурги также занимаются и проведением пластических операций на глазах.

Другие врачи по специальности «офтальмолог-хирург» в Ижевске

Цитата дня
Мудрец будет скорее избегать болезней,чем выбирать средства против них (Томас Мор)
Врач Волков Сергей Анатольевич
Волков Сергей Анатольевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Волков Сергей Анатольевич, Ижевск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: