Сменить город
Врач Малмыгин Дмитрий Александрович

Малмыгин Дмитрий Александрович, Ижевск

Врач Малмыгин Дмитрий Александрович, Ижевск, регион Удмуртия, работает по специальности гинеколог, хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Медицея». Стаж работы врача составляет 21 год. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Медицея»

    Сайт: https://www.mediceya.ru

    Адрес: г. Ижевск, ул. Шумайлова, д. 20-А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 700 - 2100; СБ 800 - 1800; ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Медицея» можно доехать на автобусе № 14 (будни), маршрутном такси № 52. Выйти на остановке «Главпочтамт».

    Официальное название: ООО «Больница для всей семьи».

    Директор клиники: Копосова Татьяна Львовна.

    Год открытия: 2011.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, хирург, сосудистый хирург, аритмолог, кардиолог, эндокринолог, педиатр, функциональный диагност, гастроэнтеролог, детский кардиолог, детский ревматолог, инфекционист, лор, онколог, анестезиолог-реаниматолог, проктолог, детский пульмонолог, терапевт, маммолог, ортопед, детский нефролог, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, аллерголог, иммунолог, невролог, андролог, уролог, офтальмолог (окулист), диетолог, пульмонолог, нарколог, психиатр, психотерапевт, сурдолог, акушер, детский инфекционист, нефролог, травматолог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, детский невролог, детский ортопед, детский эндокринолог, ревматолог, гематолог, гирудотерапевт, рефлексотерапевт, дерматолог, трихолог, физиотерапевт, мануальный терапевт, остеопат, врач узи, эндоскопист, офтальмолог-хирург, детский уролог, детский хирург, рентгенолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2003 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2015 Ижевская государственная медицинская академия ( актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 21 год.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-14
    Наблюдаюсь не первый год, и полностью доверяю. Удалось и нормализовать цикл и решить проблемы микрофлоры. По любому вопросу обращаюсь к этому специалисту. Гинеколог всегда внимательный, задает много вопросов, смотрит долго и тщательно, и всегда спрашивает об общем состоянии здоровья в целом. В моем случае вовремя подсказал обратиться к эндокринологу, и не зря.
  • 2022-11-24
    На консультации у этого гинеколога была недавно впервые. В принципе всё нормально, доктор был внимателен к деталям, полноценный осмотр с объёмным сбором анамнеза, грудь тоже посмотрел, на все мои вопросы ответил. Всё не торопясь, в приветливой обстановке. Понравилось, что был тщательный подход к моей проблеме, спрашивал и о моих заболеваниях, и о перенесенных операциях, и о заболеваниях в семье по женской линии, объяснял, чего мне ждать по наследству и как часто нужен контроль.
  • 2023-06-26
    Давно уже искала нормального гинеколога, вроде нашла. На приёме меня выслушали, я смогла задать все свои вопросы, сам осмотр прошёл легко и без неприятных ощущений. Помогли мне в том числе кроме проблем по гинекологии ещё по поводу хронического цистита. На выходе настоятельно сказали одеваться теплее. Вроде мелочь, а приятно. Пролечилась хорошенько и пока все хорошо! тьфу-тьфу-тьфу
  • 2022-11-02
    Я не могла забеременеть несколько лет, пробовала разные схемы лечения. К этому доктору попала около года назад, и наконец-то, все мои усилия и помощь врача дали результат! Сейчас понимаю, что мы все правильно делали, благодарю доктора за то, что давал хороший позитивный настрой, каждый раз уходила с надеждой. Мы все делали в комплексе, от приёма препаратов и до образа жизни. Получилось)
  • 2023-06-26
    Приходили с мамой, у мамы уже возраст и проблемы с лишним весом, ходим с трудом, потихоньку. Доктор любезно и тактично разговаривал, проявил терпение к нашей ситуации, помог забраться в кресло для осмотра. Все прошло комфортно, все анализы сразу взяли на месте, на повторном приёме уже расписали лечение, ничего лишнего не назначали, объяснили что и как лечим. Мы остались довольны и клиникой, и гинекологом. Наверно наблюдаться будем здесь.
  • 2023-01-27
    У меня с посещением гинеколога всегда трудности. Очень боюсь и дискомфотно. Тут намного легче оказалось. Врач общается непринуждённо, как то проще с ним говорить. Пока делал осмотр задавал всякие вопросы, чем и отвлекал заодно. Понравилось, что врач говорил, что я не одна такая с моими проблемами, что нас таких много, и всё решаемо. Короче говоря душевно, и не страшно, спасибо за это

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1050 руб.

Лечение

Врач Малмыгин Дмитрий Александрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гинеколог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гинеколог": бартолинит, молочница (кандидоз), эндометрит, аденомиоз, гонорея, хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, гарднереллез, генитальный герпес, вульвовагиниты, эрозии, дисплазии шейки матки, миома матки, маточные кровотечения, женское и мужское бесплодие, внематочная беременность, аменорея и альгодисменорея, задержка полового развития, недержание мочи, постменопаузальный синдром.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Гинеколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гинеколог?
    Гинеколог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний, поражающих женскую половую систему. Женщинам рекомендуется посещение гинеколога как минимум два раза в год после наступления половозрелого возраста (с 14-16 лет). Врач-гинеколог занимается лечением следующих заболеваний и патологий, которые распространены у женщин всех возрастов: воспаления матки, влагалища и яичников, наружных половых органов, новообразования шейки матки, заболевания, передающиеся половым путем. Своевременное посещение гинеколога, цены на услуги которого можно изучить на нашем сайте, позволяет выявлять и лечить заболевания на ранних стадиях.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «гинеколог» в Ижевске

Цитата дня
Легкий склероз - не помнить, кому должен, глубокий - забыть, кто должен тебе. (Б. Крутиер)
Врач Малмыгин Дмитрий Александрович
Малмыгин Дмитрий Александрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Малмыгин Дмитрий Александрович, Ижевск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: