Сменить город
Врач Дуксо Ангелина Сергеевна

Дуксо Ангелина Сергеевна, Ижевск

Врач Дуксо Ангелина Сергеевна, Ижевск, регион Удмуртия, работает по специальности детский стоматолог, является врачом-стоматологом, принимает в клинике Стоматология «Ресто» на Пушкинской. Стаж работы врача составляет 10 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Стоматология «Ресто» на Пушкинской

    Сайт: https://resto.clinic

    Адрес: г. Ижевск, ул. Пушкинская, 221В.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Официальное название: ООО "Стомтаологическая клиника "РеСто"".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Стоматология «Ресто».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2014 Ижевская государственная медицинская академия (стоматология ) Базовое образование
  • 2015 Северный государственный медицинский университет ( стоматология общей практики) Интернатура
  • 2017 Ижевская государственная медицинская академия ( стоматология детская) Интернатура

Курсы

  • 2015 «Идеальная улыбка – результат совместной работы врача стоматолога – терапевта и ортодонта. Концепция эстетического восстановления зубов у пациентов, находящихся на ортодонтическом лечении»
  • 2015 участие в вебинаре Kerr «Секреты надежной адгезии от А до Я», Бабина К. С.
  • 2016 семинар «Прямые и непрямые реставрации жевательных зубов», Павел Пола, Ижевск
  • 2016 курс по эндодонтии «Инновации в обработке корневых каналов с последующей обтурацией термопластичной гуттаперчей», Евгений Платонов, Ижевск
  • 2016 участник мастер-класса «Работа с коффердамом системы OptiDam производства фирмы Kerr», Кузнецова В. Ю., Ижевск
  • 2016 участие в вебинаре Kerr «Некариозные поражения твердых тканей зубов. Кто виноват и что делать?», Бабина К. С.
  • 2016 участие в вебинаре М. Соломонова «О чем не думают стоматологи»
  • 2016 участие в вебинаре Kerr «Анализ краевой адаптиции пломбировочного материала на жевательной группе зубов. Пломбирование монопорцией», Воробьева Ю. Б.
  • 2016 курс «Технические аспекты. Ирригация и обтурация корневых каналов». М. Елендо
  • 2016 курс «Применение ботулотоксинов и гиалуроновой кислоты в практике врача-стоматолога», Н. Бусарова

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 10 лет.

Отзывы и оценки

4.9
5 звёзд
(6)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-06
    Когда то давным давно мне свекровь посоветовала именно этого детского стоматолога для моего старшенького сына, но на прием уже попали с младшенькой дочей =)) Честно говоря жалею что раньше мы наблюдались у другого врача, потому что этот в миллион раз лучше. Просто замечательный врач. Сделает все чтобы ребенок чувствовал себя комфортно и расслабленно, чтобы не испугался и.. как-то даже умудряется захватить внимание дочки и так чтобы она сидела смирно и не плакала, хотя в прошлые разы только так и бывало. Как мамочка я очень довольна результатом. Теперь только к этому врачу и будем ходить!
  • 2022-12-27
    Были на приеме к этого врача. Очень приятный и теплый визит, да и на самом деле не очень то долгий. Я конечно переживала за ребенка, поэтому заранее старалась найти лучшего специалиста, чтоыб вся процедура прошла быстро и безболезненно, так на деле и оказалсоь. Спасибо соседке за то что посоветовала этого врача! В кабинете ребенок в каком-то смысле чувствовал себя как дома. С интересом все разглядывал, спрашивал, а ему с таким же интересов в подробностях отвечали. Самой процедуры по удалению не побоялся! Это лично меня очень порадовало, так как всегда хотелось привить ему хорошее отношение к врачам. Особенно к таким как этот доктор. Он был очень дружелюбен и готов ответить на любой наш вопрос. Не спешил, не нервничал.. я очень довольна, сын.. тоже! Отличный детский стоматолог
  • 2023-01-25
    Мы безмерно довольны детским стоматологом, который принимал нашего ребенка. Он не только проявлял безупречный профессионализм, но и обладал прекрасным чувством юмора. Благодаря этому, наш ребенок был полностью расслаблен и заинтересован в каждой процедуре. Все наши вопросы были исчерпывающе объяснены, что позволило нам ощущать заботу о здоровье нашего ребенка на протяжении всего визита. Наш стоматолог создал такую дружественную и поддерживающую атмосферу, что посещение стоматолога стало для нас не просто обязательным процессом, но и приятным событием, на которое наш ребенок с нетерпением ждет. Мы без колебаний рекомендуем этого стоматолога всем родителям, искренне уверены, что он сможет предложить вашему ребенку высочайший уровень заботы и профессионализма.
  • 2023-06-07
    Мы безумно довольны посещением стоматолога для детей! Доктор проявил невероятную терпимость и заботу к нашему ребенку. Он смог успокоить его и очень понятно объяснил каждый шаг процедуры. Результаты превзошли все наши ожидания, и мы настолько впечатлены профессионализмом доктора, что словами не передать. Наш ребенок чувствовал себя в полной безопасности и комфорте в руках этого замечательного стоматолога. Мы искренне благодарны ему за такой прекрасный опыт и рекомендуем его всем родителям, которые ищут надежного и заботливого врача для своих детей.
  • 2022-11-21
    Просто отличный детский стоматолог, могу только порекомендовать, что собственно и делаю! Наш ребенок не только чувствовал себя комфортно, но и полностью доверял этому фантастическому доктору. Вся операция по удалению пары молочных зубиков прошла гладко, без единого сучка, и мы с абсолютной уверенностью рекомендуем его своим друзьям и близким. Этот стоматолог не только профессионал в своей области, но и прекрасный человек, который умеет улыбаться и создавать положительную атмосферу вокруг себя. Благодаря ему, поход к стоматологу стал приятным и незабываемым опытом для нашей семьи.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 650 руб.

Лечение

Врач Дуксо Ангелина Сергеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский стоматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский стоматолог": неправильный прикус, кариес, стоматит, гингивит.

Основная специальность врача: Детский стоматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский стоматолог?
    Диагностикой, лечением и профилактикой патологий зубов, десен и зубочелюстного аппарата, аномалий строения челюсти у детей разных возрастов занимается врач детский стоматолог. В зависимости от специализации, стоматолог может быть хирургом, терапевтом, ортодонтом или ортопедом. В компетенцию данного врача входит коррекция неправильного прикуса, лечение кариеса, стоматита, гингивита, гнойных процессов в полости рта, а также профилактика заболеваний зубов и подбор средств по уходу за полостью рта для детей с учетом их возраста и индивидуальных особенностей.

Другие врачи по специальности «детский стоматолог» в Ижевске

Цитата дня
Принимая лекарства, мы делаем из своего тела аптечную лавку. (Мольер)
Врач Дуксо Ангелина Сергеевна
Дуксо Ангелина Сергеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Дуксо Ангелина Сергеевна, Ижевск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: