Сменить город
Врач Сутягина Ирина Валерьевна

Сутягина Ирина Валерьевна, Ижевск

Врач Сутягина Ирина Валерьевна, Ижевск, регион Удмуртия, работает по специальности детский стоматолог, стоматолог, является врачом-стоматологом, принимает в клинике Стоматология «Колибри» на Буммашевской. Стаж работы врача составляет 23 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Стоматология «Колибри» на Буммашевской

    Сайт: https://www.colibrimed.ru

    Адрес: г. Ижевск, ул. Буммашевская, д. 92-Б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2100; СБ 900 - 1800; ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Стоматология «Колибри».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2001 Ижевская государственная медицинская академия (стоматология ) Базовое образование
  • 2002 Ижевская государственная медицинская академия ( стоматология детская) Интернатура
  • 2013 Ижевская государственная медицинская академия ( стоматология детская) Повышение квалификации
  • 2015 Ижевская государственная медицинская академия ( стоматология терапевтическая) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 23 года.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(6)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-05
    Посетили этого детского стоматолога в прошлом месяце, хотел бы поделиться впечатлениями. Врач оправдал все мои ожидания. Персонал был дружелюбным и профессиональным. Ребенка позвали на прием без ожидания, вовремя. Стоматолог предоставил детальную информацию и ответил на все наши вопросы. Он использовал игривый подход, чтобы уменьшить тревогу ребенка. Лечение проводилось современным оборудованием. Дизайн клиники создавал детскую атмосферу с яркими красками и игрушками. Посещение было интересным и веселым для ребенка, уменьшив его страх. В целом, мы остались довольны посещением стоматолога и рекомендуем эту клинику.
  • 2022-10-13
    У моего внука долгое время была проблема с кариесом в паре зубиков, бестолковые родители все никак не могли его отвести. Пришлось брать дело в свои руки и вести к этоу врачу.. Я очень овольна сервисом , родители тоже!! Конечно Андрюша не был счастлив тому что ему полезли в рот, было видно, что ему неприятно, но обезболивающее очень помогло, как и умелые руки этого чудесного врача. Он проявил большое терпением и в коем роде нежный подход. Как бабушка, видящая результат… могу сказать что я очень рекомендую этого доктора. Если у ваших детишек есть какие-то проблемы с зубами, не тяните не в коем слуае! Обязательно отведите его к детскому стоматологу, даже если не этому! Хотя этоо я точно рекомендую!! Спасибо!!
  • 2023-02-22
    Сын очень не любит ходить к детскому стоматологу, но че поделать,.. надо так надо. А этот врач прост оотличный! Даже ребенок это со временем понял и стал бояться этих походов куда меньше. Видимо врач смог достучаться до него и убедить, что слежка за зубами дело крайне важное и нужное! Нам еще предстоит один визит к этому врачу , но уже сейчас могу сказать что врач очень професиональный и знает свое дело на ура.. Умеет расположить ребенка к себе, отвлечь его если надо, ну и не спешит, не суетится, а работу делает ну просто отлично! Самые последние инструменты использует насколько я понял, с виду все очень дорога красива. Спасибо этому врачу! Рекомендуем и обязателньо придем сюда вновь!
  • 2023-01-29
    Хороший врач! Персонал приветливый, это сразу сняло напряжение и тревогу у моего ребенка и меня тоже. Сама процедура вырывания молочного зубика прошла очень гладко. Стоматолог был терпеливым и заботливым, постоянно объясняя каждый шаг процесса и успокаивая моего ребенка. Он использовал деликатные и безболезненные методы, что сделало процедуру максимально комфортной. В целом, я очень доволен, как родитель. Профессионализм, забота и дружелюбие стоматолога сделали этот опыт положительным и комфортным для моего ребенка. Я рекомендую этого стоматолога всем родителям, которые ищут надежного и заботливого специалиста для своих детей.
  • 2022-08-21
    Мы безмерно довольны детским стоматологом, который принимал нашего ребенка. Он не только проявлял безупречный профессионализм, но и обладал прекрасным чувством юмора. Благодаря этому, наш ребенок был полностью расслаблен и заинтересован в каждой процедуре. Все наши вопросы были исчерпывающе объяснены, что позволило нам ощущать заботу о здоровье нашего ребенка на протяжении всего визита. Наш стоматолог создал такую дружественную и поддерживающую атмосферу, что посещение стоматолога стало для нас не просто обязательным процессом, но и приятным событием, на которое наш ребенок с нетерпением ждет. Мы без колебаний рекомендуем этого стоматолога всем родителям, искренне уверены, что он сможет предложить вашему ребенку высочайший уровень заботы и профессионализма.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Сутягина Ирина Валерьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский стоматолог, стоматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский стоматолог": неправильный прикус, кариес, стоматит, гингивит.
  • Как врач по специальности "Стоматолог": кариес, периодонтит, гингивит, доброкачественная опухоль в десне, стоматит, паротит, абсцесс языка, пульпит.

Основная специальность врача: Детский стоматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский стоматолог?
    Диагностикой, лечением и профилактикой патологий зубов, десен и зубочелюстного аппарата, аномалий строения челюсти у детей разных возрастов занимается врач детский стоматолог. В зависимости от специализации, стоматолог может быть хирургом, терапевтом, ортодонтом или ортопедом. В компетенцию данного врача входит коррекция неправильного прикуса, лечение кариеса, стоматита, гингивита, гнойных процессов в полости рта, а также профилактика заболеваний зубов и подбор средств по уходу за полостью рта для детей с учетом их возраста и индивидуальных особенностей.
  • Что делает Стоматолог?
    Стоматолог – это врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний зубов, челюстного аппарата и десен. Консультация этого специалиста может понадобиться вам при болях в зубах, воспалении десен, изменении цвета зубов, неправильном прикусе, механическом повреждении челюсти или зубов. Выбор такого врача всегда должен быть ответственным и правильным, так как качество лечения стоматологических заболеваний не только влияет на красоту улыбки, но и предупреждает развитие осложнений.

Другие врачи по специальности «детский стоматолог» в Ижевске

Цитата дня
Каким бы ни было ваше здоровье, его хватит до конца жизни. (Л. Борисов)
Врач Сутягина Ирина Валерьевна
Сутягина Ирина Валерьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Сутягина Ирина Валерьевна, Ижевск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: