Сменить город
Врач Кузьмина Надежда Васильевна

Кузьмина Надежда Васильевна, Ижевск

Врач Кузьмина Надежда Васильевна, Ижевск, регион Удмуртия, работает по специальности детский стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, является врачом-стоматологом, принимает в нескольких клиниках: Стоматологический салон «Улыбка», Стоматология «Колибри» на Пушкинской, Стоматология «Колибри» на Заречном шоссе. Стаж работы врача составляет 35 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Стоматологический салон «Улыбка»

    Сайт: https://www.ulibkaizhevsk.jimdo.com

    Адрес: г. Ижевск, ул. 40 лет Победы, д. 110.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До стоматологического салона «Улыбка» можно доехать на автобусе № 40, 32, 28, маршрутном такси № 10, 45. Выйти на остановке «Магазин Ваш Дом».

    Официальное название: ООО Эстет-Сервис.

    Директор клиники: Колесникова Маргарита Александровна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, детский стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Стоматология «Колибри» на Пушкинской

    Сайт: https://www.colibrimed.ru

    Адрес: г. Ижевск, ул. Пушкинская, 173а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2100; СБ 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Стоматология «Колибри».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Стоматология «Колибри» на Заречном шоссе

    Сайт: https://www.colibrimed.ru

    Адрес: г. Ижевск, ул. Заречное шоссе, д. 33.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2100; СБ 900 - 1800; ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Стоматология «Колибри».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1989 Ижевская государственная медицинская академия (стоматология ) Базовое образование
  • 2013 Ижевская государственная медицинская академия ( стоматология хирургическая) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 35 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-19
    Отводил ребенка к этому стоматологу по просьбе жены. честно говоря делал это впервые, не знал хороший это врач или нет, хотя знакомые советовали. Но все оказалось хорошо. Место приятное, доктор тоже оказался отличным. Очень приятный на вид. Мне объяснили что будут делать с зубами дочки и как, сколько времени это займет.. в том числе по цене что выйдет. Процедура прошла довольно быстро. Дочка боялась, но какк выяснилось позже и не очень то сильно, и вовсе не против пойти на прием к этому же врачу если понадобится еще. Кстати мы также получили в подробностях информацию о том как следить за гигиеной полости рта, в том числе чтобы отсрочить походы к стоматологу. Доче это понравилось))
  • 2023-01-23
    Друзья! С удовольствием поделюсь впечатлениями от посещения этого детского стоматолога со своим младшеньким сыночком! Пришли к нему в начале на консультацию, так как были подозрения что сына беспокоит что-то связанное с зубами. Так и оказалось, нужно было лечение, но оказалось достаточным лекарственных средств и более продвинутой гигены полости рта! Всего за неделю сына пришел в порядок, ему стало значительно легче, так что я очень довольна результатом. К тому же и стоимость у этого врача на услуги более чем адекватная! Это то при том что оборудование на вид просто отличное, как и сама клиника.
  • 2023-07-04
    Посетили этого детского стоматолога в прошлом месяце, хотел бы поделиться впечатлениями. Врач оправдал все мои ожидания. Персонал был дружелюбным и профессиональным. Ребенка позвали на прием без ожидания, вовремя. Стоматолог предоставил детальную информацию и ответил на все наши вопросы. Он использовал игривый подход, чтобы уменьшить тревогу ребенка. Лечение проводилось современным оборудованием. Дизайн клиники создавал детскую атмосферу с яркими красками и игрушками. Посещение было интересным и веселым для ребенка, уменьшив его страх. В целом, мы остались довольны посещением стоматолога и рекомендуем эту клинику.
  • 2023-01-17
    Очень хороший детский стоматолог, исключительно профессионален и заботлив. Дочь зря боялась идти на прием, на деле все оказалось очень спокйоно, хотя конечно до начала процедуры она понервничала. Врач сразу это заметил и попробовал ее отвлечь, что получилось на ура. В процессе говорил с ней, интересовался как она себя чувствует. Я уверена что этот специалист сделал все возможное чтобы ей было хорошо, а работа оказалось выполненной качественно. Изначально было подозрение, что нам понадобиться несколько визитов, но удалось справиться за один! И я и дочь были очень рады. Без сомнения, этот врач знает свое дело, очень очень хороший специалист, могу только порекомендовать
  • 2023-01-02
    Хороший врач! Персонал приветливый, это сразу сняло напряжение и тревогу у моего ребенка и меня тоже. Сама процедура вырывания молочного зубика прошла очень гладко. Стоматолог был терпеливым и заботливым, постоянно объясняя каждый шаг процесса и успокаивая моего ребенка. Он использовал деликатные и безболезненные методы, что сделало процедуру максимально комфортной. В целом, я очень доволен, как родитель. Профессионализм, забота и дружелюбие стоматолога сделали этот опыт положительным и комфортным для моего ребенка. Я рекомендую этого стоматолога всем родителям, которые ищут надежного и заботливого специалиста для своих детей.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кузьмина Надежда Васильевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский стоматолог": неправильный прикус, кариес, стоматит, гингивит.
  • Как врач по специальности "Стоматолог-имплантолог": восстановление жевательных функций, адентия.
  • Как врач по специальности "Стоматолог-хирург": удаление зубов, имплантация зубов, патологии височно-нижнечелюстного сустава, повреждение тройничного нерва, нарушение функции слюнных желез.

Основная специальность врача: Детский стоматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский стоматолог?
    Диагностикой, лечением и профилактикой патологий зубов, десен и зубочелюстного аппарата, аномалий строения челюсти у детей разных возрастов занимается врач детский стоматолог. В зависимости от специализации, стоматолог может быть хирургом, терапевтом, ортодонтом или ортопедом. В компетенцию данного врача входит коррекция неправильного прикуса, лечение кариеса, стоматита, гингивита, гнойных процессов в полости рта, а также профилактика заболеваний зубов и подбор средств по уходу за полостью рта для детей с учетом их возраста и индивидуальных особенностей.
  • Что делает Стоматолог-имплантолог?
    Зубные импланты в настоящее время применяются достаточно широко. Стоматолог-имплантолог — это врач, занимающийся изготовлением и установкой зубных имплантов, иначе именуемых протезами. Протезирование может использоваться как для замены частично разрушенного или полностью утраченного зуба, так и в случаях, когда зубы отсутствуют вследствие врожденных аномалий развития. Как правило, стоматолог-имплантолог работает в связке с другими врачами: стоматологом-ортодонтом, стоматологом-хирургом.
  • Что делает Стоматолог-хирург?
    В тех случаях, когда консервативные методы лечения зубочелюстной системы оказываются неэффективными, следует обратиться к врачу стоматологу-хирургу. Этот специалист занимается удалением зубов, новообразований челюсти, вскрытием абсцессов в полости рта, устранением косметических дефектов с помощью установки имплантов, в некоторых случаях — выполнением пластических операций на челюсти, в том числе, и восстановительных, например, после травм челюсти. Стоматолог-хирург часто работает в связке с врачами более узкого профиля: ортопедом, имплантологом.

Другие врачи по специальности «детский стоматолог» в Ижевске

Цитата дня
Онанизм - единственный способ совершить половой акт с тем, кого действительно любишь. (Вуди Аллен)
Врач Кузьмина Надежда Васильевна
Кузьмина Надежда Васильевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кузьмина Надежда Васильевна, Ижевск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: