Сменить город
Врач Иванова Светлана Викторовна

Иванова Светлана Викторовна, Ижевск

Врач Иванова Светлана Викторовна, Ижевск, регион Удмуртия, работает по специальности детский ревматолог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Детский «Доктор Плюс» на Петрова, Детская поликлиника РКДЦ на Ленина 87. Стаж работы врача составляет 39 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детский «Доктор Плюс» на Петрова

    Сайт: https://doktorplus.net

    Адрес: г. Ижевск, ул. Петрова, 6.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 700 - 2100; СБ,ВС 800 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До детского «Доктор Плюс» на Петрова едет маршрутное такси №52. Выйти на остановке ТЦ "Октябрьский".

    Официальное название: ООО "РЦВ".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Доктор Плюс.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: педиатр, детский аллерголог, иммунолог, детский кардиолог, детский ревматолог, детский инфекционист, детский невролог, невролог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, детский массажист, пульмонолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская поликлиника РКДЦ на Ленина 87

    Сайт: https://rkdc.ru

    Адрес: г. Ижевск, ул. Ленина, д. 87Б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детской поликлинике клинико-диагностического центра можно проехать автобусами №32, 40, 32, маршрутками№70, 45, 10 до остановки «Поликлиника Ижмаш», трамваями №8, 5, 10, 12, 11 до остановки «Больница».

    Официальное название: Детская поликлиника БУЗ "Республиканский клинико-диагностический центр".

    Директор клиники: Дробинина Елена Юрьевна (тел. (3412) 30-48-04 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: педиатр, детский кардиолог, гастроэнтеролог, лор, сосудистый хирург, ревматолог, детский ревматолог, детский невролог, невролог, детский эндокринолог, аллерголог, иммунолог, нефролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1985 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2015 Ижевская государственная медицинская академия ( ревматология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 39 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-02
    Мы обратились к детскому ревматологу из-за проблем моего сына и были поражены высоким профессионализмом и заботой специалиста. Благодаря усердию и знаниям этого замечательного специалиста, здоровье нашего сына значительно улучшилось. Смело рекомендуем этого детского ревматолога другим родителям, столкнувшимся с сходными сложностями. Уверены, что вашего малыша окружат надежные руки опытного специалиста, профессиональная забота и глубокое понимание его проблем. Такие педиатры заслуживают искренней благодарности и доверия
  • 2023-05-28
    Наш опыт работы с детским ревматологом был хорошим. Мы обратились к нему из-за подозрения на детский артрит у нашего маленького сына. Врач начал с обширной диагностики.. которая и подвердила опасения.. Он предложил нам комплексный подход, включая как медикаментозные методы, так и нефармакологические подходы для лечения. Более того, врач оказал поддержку не только на физическом, но и на эмоциональном уровне. Он помог нам справляться с эмоциональными аспектами болезни и дал ценные советы по поддержке психологического благополучия нашего сына.В целом, мы можем с уверенностью сказать, что этот врач это знаток своего дела. Наша семья благодарит его за его профессионализм, заботу и эффективную работу.
  • 2023-08-13
    Мы обратились к детскому ревматологу из-за проблем моего сына. Врач проявил профессионализм и заботу, изучив случай и составив индивидуальный лечебный план. Благодаря его стараниям, здоровье сына улучшилось, а предоставленные нам советы по питанию также помогли. Врач оказывал поддержку и на связи был всегда. Мы благодарны за его внимание, заботу и готов помочь другим родителям с подобными проблемами. Ваши дети будут в надежных руках этого опытного специалиста, который прекрасно понимает потребности маленьких пациентов.
  • 2023-07-12
    Я хочу поделиться своим восторгом и благодарностью в адрес детского ревматолога, который оказал нам невероятно ценную помощь. Нашему сыну поставили диагноз детский артрит, и это было для нас большим испытанием. Однако врач, с которым мы встретились, оказал нам огромную поддержку и проявил настоящий профессионализм. Он посоветовал курс лечения, который охватывал как медикаментозные методы, так и важные нефармакологические подходы. Все это оказалось очень точечным и эффективным попадением в цель. Потребовалось не мало времени, но как итог – наша девочка практически полностью здорова! Еще предстоит много сеансов, но все самое страшное и худшеее уже позади!
  • 2023-07-04
    Моя дочь столкнулась с проблемами связанными с ревматическими заболеваниями. С огромной благодарностью хочу рассказать о нашем замечательном опыте с этим детским ревматолог. Этот специалист проявил чуткое отношение к проблемам нашего ребенка, прослушал наши опасения и аккуратно проверил состояние суставов и тканей ребенка. За недолгое время лечения, наше дитя почувствовало существенное облегчение болевых симптомов и значительное улучшение в общем состоянии. Этот успех является прямым результатом опытной работы врача, его знаний и заботы. Мы искренне благодарим этого детского ревматолога за его глубокий профессионализм, внимание к деталям и доброжелательность. Настоятельно рекомендуем его всем родителям, ищущим специалиста для своих детей, чье заболевание связано с ревматологическими проблемами.
  • 2023-11-08
    К моему ужасы мой сын столкнулся с проблемой детского артрита, и наш визит к этому врачу стал ключевым моментом во всей нашей жизни. Диагностика, которую провел врач, была очень обширной и тщательной. План лечения был индивидуально подогнан под потребности нашего сына. Врач также проявил большое внимание к снижению воспалительных процессов в суставах и тканях. Его профессиональное вмешательство позволило нашему сыну чувствовать себя гораздо лучше и более активно участвовать в повседневных занятиях. Одним из важных аспектов было поддержание подвижности суставов и мышц. Врач разработал для нашего ребенка специальные упражнения и рекомендации, которые мы успешно внедрили в нашу рутину. Все это, пункт за пунктом, просто спасло моего ребенкчка. я безумно благодарна этому врачу!
  • 2023-08-21
    Я не могу не поделиться своим восторгом и благодарностью детскому ревматологу, который стал настоящим светлым лучиком для нашей семьи. Когда мы обратились к нему с проблемой детского артрита нашего сына, мы получили не только компетентное и профессиональное лечение, но и невероятную поддержку. Просто невероятный врач, наиприйтнейший человек! Если нам когда-либо придется еще раз обратитсья к врачам подобного типа – то обязателнь опойдем только сюда! Хотя тьфу-тьфу конечно, надеюсь не придется. Но мы очень довольны и рады что попали именно к этому специалисту. рекомендуем. однозначно!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Иванова Светлана Викторовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский ревматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский ревматолог": артрит микрокристаллический, артрит псориатический, артрит реактивный, артрит ревматоидный, остеоартроз, ревматические заболевания околосуставных мягких тканей, спондилит анкилозирующий, васкулиты системные, геморрагический васкулит, вегенера гранулематоз, гигантоклеточный артериит, гудпасчера синдром, такаясу болезнь, тромбангиит облитерирующий, узелковый периартериит, волчанка красная системная, дерматомиозит, склеродермия системная, смешанное соединительно-тканное заболевание, шегрена синдром, ревматизм.

Основная специальность врача: Детский ревматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский ревматолог?
    Детский ревматолог — врач, который занимается диагностикой и лечением системных заболеваний суставов и соединительной ткани у пациентов младше 18 лет. Помимо этого, специалист ставит иммунологические ревмопробы, расшифровывает иммунограммы, коагулограммы, анализы на Д-димер, анализы крови на онкомаркеры, антитела различной природы. Может направить на лечение в санаторий, физиопроцедуры, ЛФК. К детскому ревматологу в обязательном порядке направляются дети с лихорадкой неясной этиологии, болями в суставах, кардитом, хореей. Для уточнения диагноза ревматологу может потребоваться консультация дерматолога и кардиолога.

Другие врачи по специальности «детский ревматолог» в Ижевске

Цитата дня
Если не бегаешь, пока здоров, придется побегать, когда заболеешь (Квинт Гораций Флакк)
Врач Иванова Светлана Викторовна
Иванова Светлана Викторовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Иванова Светлана Викторовна, Ижевск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: