Сменить город
Врач Панкратова Альбина Геннадьевна

Панкратова Альбина Геннадьевна, Электросталь

Врач Панкратова Альбина Геннадьевна, Электросталь, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности психотерапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Контракт», МСЧ №21. Стаж работы врача составляет 33 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Контракт»

    Сайт: https://kontraktm.ru/

    Адрес: г. Электросталь, ул. Карла Маркса, д. 46а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 600 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Контракт» можно доехать на автобусе № 12, 15, 19, 2, на маршрутном такси № 104, 107, 110, 60, 69, выйти на остановке «Кафе Восточное».

    Директор клиники: Бочарова Таисия Ивановна.

    Год открытия: 2006.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: пульмонолог, терапевт, врач узи, хирург, дерматолог, офтальмолог (окулист), андролог, травматолог, детский хирург, детский уролог, мануальный терапевт, невролог, психотерапевт, лор, уролог, нефролог, эндоскопист, ортопед, акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, педиатр, функциональный диагност, кардиолог, гирудотерапевт, маммолог, онколог, профпатолог, венеролог, врач общей практики, физиотерапевт, детский невролог, детский аллерголог, иммунолог, проктолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, флеболог, рентгенолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. МСЧ №21

    Сайт: https://cmsch21.ucoz.ru

    Адрес: г. Электросталь, ул. Комсомольская, д. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Медсанчасти.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 21-й медсанчасти ФМБА можно проехать автобусом №15 до остановки «Поликлиника ЦМСЧ №21» или автобусами №15, 4, 5, 19, 399, маршрутками №69, 111, 102, 104, 120 до остановки «Магазин Уют».

    Официальное название: ФГБУЗ "Центральная медико-санитарная часть №21" ФМБА России.

    Директор клиники: Писаренко Константин Георгиевич (тел. (496) 577-36-17 ).

    Год открытия: 1947.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: офтальмолог (окулист), психотерапевт, маммолог, хирург, онколог, профпатолог, терапевт, лор, ортопед, травматолог, гинеколог, уролог, гастроэнтеролог, инфекционист, пластический хирург, невролог, ревматолог, функциональный диагност, кардиолог, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, венеролог, дерматолог, диетолог, аллерголог, иммунолог, врач скорой помощи, врач узи, педиатр, мануальный терапевт, нарколог, психиатр, рентгенолог, физиотерапевт, эндокринолог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1991 Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (педиатрия ) Базовое образование
  • 1993 Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева ( психиатрия) Ординатура
  • 2005 Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева ( психотерапия) Повышение квалификации
  • 2010 Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева ( психотерапия) Повышение квалификации

Курсы

  • 1998 «Введение в клиническую психологию и психодиагностику»
  • 1999 «Педагогика и психология высшей школы»
  • 2000 «Клиническая эпилептология. Курс семинара Европейской Академии эпилепсии»
  • 2001 «Психотерапия»
  • 2002 «Психотерапия»
  • 2005 «Актуальные вопросы профпатологии»
  • 2006 «Социальная и судебная психиатрия»
  • 2011 «Психиатрия»

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 33 года.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-17
    Была приятно удивлена профессионализмом психотерапевта, которого посетила. Он был очень внимательным и доброжелательным, что сразу же создало приятную атмосферу в кабинете. Психотерапевт предложил мне несколько разных методик, из которых мы выбрали наиболее подходящую для моей ситуации. Я была удивлена, какие эффекты производятся на мой организм и настроение, когда я выполняла эти упражнения, и я почувствовала себя гораздо лучше после нашей сессии. Было приятно побывать у такого замечательного доктора и я определенно рекомендовала бы его своим друзьям и близким.
  • 2022-12-14
    Я был настолько счастлив после того, как посетил врача проктолога в этой клинике)). ожидал мучительной процедуры, но на самом деле это было похоже на настоящий спа-салон! (шучу конечно) Врач использовал обезболивающее, что сделало процесс абсолютно незаметным. Я едва не уснул в какой-то момент, после процедуры не хватило только предложения о чае с ромашкой))) В общем я был реально поражен уровнем сервиса- это было намного больше, чем я мог ожидать от визита к проктологу.
  • 2022-08-15
    Давно-давно я решилась на визит к этому психотерапевту из-за накопившегося стресса на работе. Мне предложили пройти курс когнитивно-поведенческой терапии. Решила попробовать, куда было деваться? С первых минут я понимала, что врач опытный, впоследствии даже не возникло желания менять его на другого специалиста. Терапию проходила нескольких месяцев. Научилась техникам релаксации, которые помогли уменьшить тревогу. В целом, я очень благодарна этому доктору за помощь и поддержку в трудный период моей жизни.
  • 2022-10-25
    Посетил психотерапевта по рекомендации друзей. Доктор был профессиональным и вежливым. Процедуры, которые были проведены, включали беседу с доктором, постановку целей и идентификацию факторов, которые мешают достижению этих целей. Понравилось, что доктор был внимателен и поддерживал меня на протяжении всей сессии. Он также дал мне домашнее задание, чтобы я мог продолжить работу над своими целями после визита. В целом, я остался доволен своим первым визитом к этому психотерапевту.
  • 2022-10-14
    Я научился лучше понимать свои мысли и эмоции, и научился более эффективно управлять своей тревогой. Кроме того врач оказался очень эмпатичным и понимающим человеком, рекомендую.
  • 2022-10-04
    Я посетил психотерапевта по рекомендации моего друга. Врач был очень приветливым и улыбчивым, он попросил меня рассказать о своих проблемах и прослушал меня внимательно. Мы обсудили мои эмоции и то, как они влияют на мою жизнь, и врач посоветовал мне ряд техник, чтобы справиться с ними. Что мне понравилось: я получил дельные советы по управлению своими эмоциями и нашел новые техники для справления с тревожностью и депрессией. Что мне не понравилось: некоторые процедуры, которые предложил врач, были слишком сложными для меня и я чувствовал себя неудобно при их выполнении. Мне понравился прием у данного психотерапевта. Врач терпеливо слушал меня, когда я рассказывала о своих проблемах, и задавал мне вопросы, чтобы лучше понимать мою ситуацию.. Он дал мне домашнее задание, чтобы я могла продолжать работать над собой и моими проблемами.В целом, я бы порекомендовала этого доктора и его практику. Я чувствую, что он помог мне найти путь к улучшению моего здоровья и счастью, и я планирую продолжать работать с ним, понимаю, что визитов предстоит еще не мало О МОЕМ ПОСЕЩЕНИИ ПСИХОТЕРАПЕВТА Это было круто! Доктор меня выслушал, когда я начала рассказывать ему о своих проблемах, и попросил мою историю, чтобы лучше понимать меня. Когда я говорила, он был терпелив и задавал мне вопросы, чтобы помочь мне понять себя и свои мысли. Он использовал разные методыкоторые оказались очень полезны для меня. дал мне задания, чтобы я могла практиковать то, что мы обсудили на сеансе, и это было очень помогло мне. я рекомендую этого врача. Я чувствую, что я могу получить от него много помощи и поддержки. Я с нетерпением жду следующей встречи с ним!
  • 2023-04-10
    Посещал психотерапевта, очень крутой врач и человек. Был немного напряжен я но врач успокоил и расслабил меня после этого провел много разных процедур, некоторые из них были очень интересными и увлекательными. Что-то мне понравилось, а что-то нет, но в целом я остался доволен. Хочу отметить, что у врача был очень приятный голос и спокойное поведение. В целом, посещение психотерапевта оставило на меня очень положительное впечатление, и я бы рекомендовал этого врача другим людям.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Панкратова Альбина Геннадьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: психотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Психотерапевт": депрессивные расстройства, невротические состояния, приверженность к некоторым вредным привычкам, повышенный уровень тревожности, полученные травмы психологического характера, психозы, психологические зависимости, булимия и анорексия, различные мании, панические атаки, параноидальные состояния, фобии, хроническая усталость.

Основная специальность врача: Психотерапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Психотерапевт?
    Врач-психотерапевт – специалист, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний психики с применением специальных методов, в том числе медикаментозных. Выделяют разные виды психотерапии: рациональная, когда врач старается «достучаться» до пациента с помощью логических доводов и объяснений для коррекции его ложных убеждений, суггестивная, при которой применяются различные способы внушения, в том числе гипноз, индивидуальная и коллективная психотерапия; при последней на человека оказывает влияние не только врач, но и другие члены группы. Семейная терапия также является разновидностью коллективной психотерапии.

Другие врачи по специальности «психотерапевт» в Электростале

Цитата дня
Болезни, происходящие от переутомления, лечатся покоем, а те, что происходят от праздности, излечиваются трудом. (Гипократ)
Врач Панкратова Альбина Геннадьевна
Панкратова Альбина Геннадьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Панкратова Альбина Геннадьевна, Электросталь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: