Сменить город
Врач Пахомова Елена Николаевна

Пахомова Елена Николаевна, Электросталь

Врач Пахомова Елена Николаевна, Электросталь, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности пульмонолог, терапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Контракт». Стаж работы врача составляет 32 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Контракт»

    Сайт: https://kontraktm.ru/

    Адрес: г. Электросталь, ул. Карла Маркса, д. 46а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 600 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Контракт» можно доехать на автобусе № 12, 15, 19, 2, на маршрутном такси № 104, 107, 110, 60, 69, выйти на остановке «Кафе Восточное».

    Директор клиники: Бочарова Таисия Ивановна.

    Год открытия: 2006.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: пульмонолог, терапевт, врач узи, хирург, дерматолог, офтальмолог (окулист), андролог, травматолог, детский хирург, детский уролог, мануальный терапевт, невролог, психотерапевт, лор, уролог, нефролог, эндоскопист, ортопед, акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, педиатр, функциональный диагност, кардиолог, гирудотерапевт, маммолог, онколог, профпатолог, венеролог, врач общей практики, физиотерапевт, детский невролог, детский аллерголог, иммунолог, проктолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, флеболог, рентгенолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1992 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1993 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( терапия) Интернатура
  • 2000 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( терапия) Ординатура
  • 2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( терапия) Повышение квалификации
  • 2017 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( пульмонология) Циклы переподготовки

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 32 года.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(8)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-05
    Был на приеме у врача пульмонолога в отделении медцентра. Я наконец пошел к нему, чтобы проверить свои легкие, так как у меня была небольшая кашель и отдышка. Доктор провел обследование. Мне очень понравилось, что специалист был очень внимателен и позаботился о моем состоянии . Он объяснил мне результаты тестов и предоставил мне подробные рекомендации по уходу за моими легкими и профилактике заболеваний. Я оценил профессионализм врача и чуткость в общении с пациентами, могу только порекомендовать.
  • 2022-09-23
    Я, как мама, очень довольна визитом. Мой ребенок давно страдал проблемами с дыханием, и я была очень обеспокоена. Доктор оказался очень терпеливым и заботливым, когда общался с моим ребенком, он был спокойным и поэтому дал нам чувство уверенности в своем профессиональном подходе. Провел осмотр легких и предписал несколько простых и эффективных упражнений для легких, которые мой ребенок может делать дома. Она также дал мне полезные советы по улучшению качества воздуха в нашем доме, чтобы уменьшить количество раздражающих веществ в воздухе. Очень понравился професиональный подход и то, как доктор отнесся к моему ребенку, умение объяснять мне все медицинские термины простым языком - класс.. очень рекомендую.
  • 2022-10-25
    Врач-пульмонолог, которого я посетил в медицинском центре, оказался высококвалифицированным специалистом. Во время визита мне была проведена детальная диагностика легких, включающая в себя рентген и спиритометрию. Врач также оценил мою историю заболеваний и провел общий осмотр, чтобы определить мой общий статус здоровья. Он проявил высокий профессионализм, подробно объяснил результаты и дал рекомендации по лечению. Мне понравилось, что он проявил внимание к моим вопросам и обеспечил мне качественное медицинское обслуживание.
  • 2022-12-10
    Я посетил врача пульмонолога в медицинском центре. Мне очень понравилось. врач был внимательным и дал мне полезные рекомендации по уходу за легкими. Осмотр и всякие тесты делались быстро. Он также ответил на все мои вопросы и объяснил какие симптомы могут свидетельствовать о проблемах с легкими. Визит к врачу был очень позитивным и я получил квалифицированную медицинскую помощь. Я рекомендую этого врача если вам надо или есть проблемы
  • 2023-01-06
    Уже не в первый раз. Была у пульмонолога в клинике на регулярном осмотре. Врач “прослушал” легкие и сделал анализ данных с моего последнего визита. Он также провел тест на спирометрию, чтобы оценить функцию легких. В целом, визит был стандартным и ничего особенного не произошло. Врач дал рекомендации по уходу за легкими и профилактике заболеваний, что было полезно. Мне понравилось, что врач был внимателен и профессионален.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Пахомова Елена Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пульмонолог, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пульмонолог": пневмония, муковисцидоз, бронхиальная астма, пневмоторакс, силикоз, трахеобронхит, плеврит, легочная пневмония, гемоторакс, идиопатический легочный гемосидероз, инфаркт легкого, эмфизема легких, легочный фиброз, сакроидоз.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Пульмонолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пульмонолог?
    Среди заболеваний, диагностикой и лечением которых занимается пульмонолог, можно выделить: пневмонию, гипервентиляционный синдром, хронический кашель, хроническую болезнь легких, хронический бронхит и бронхит, вызванный курением, бронхиальную астму и т.д. Обращение к пульмонологу на ранних стадиях болезни позволяет не допустить развития осложнений. Записаться к доктору следует в следующих случаях: сильный непроходящий кашель, боль в груди, приступы удушья, ощущение нехватки кислорода, одышка в спокойном состоянии или при слабой физической нагрузке.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «пульмонолог» в Электростале

Цитата дня
Пусть ваша еда станет лекарством. (Гипократ)
Врач Пахомова Елена Николаевна
Пахомова Елена Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Пахомова Елена Николаевна, Электросталь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: