Сменить город
Врач Бессонова Татьяна Николаевна

Бессонова Татьяна Николаевна, Электросталь

Врач Бессонова Татьяна Николаевна, Электросталь, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности офтальмолог (окулист), является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Контракт». Стаж работы врача составляет 31 год. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Контракт»

    Сайт: https://kontraktm.ru/

    Адрес: г. Электросталь, ул. Карла Маркса, д. 46а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 600 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Контракт» можно доехать на автобусе № 12, 15, 19, 2, на маршрутном такси № 104, 107, 110, 60, 69, выйти на остановке «Кафе Восточное».

    Директор клиники: Бочарова Таисия Ивановна.

    Год открытия: 2006.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: пульмонолог, терапевт, врач узи, хирург, дерматолог, офтальмолог (окулист), андролог, травматолог, детский хирург, детский уролог, мануальный терапевт, невролог, психотерапевт, лор, уролог, нефролог, эндоскопист, ортопед, акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, педиатр, функциональный диагност, кардиолог, гирудотерапевт, маммолог, онколог, профпатолог, венеролог, врач общей практики, физиотерапевт, детский невролог, детский аллерголог, иммунолог, проктолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, флеболог, рентгенолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1993 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2010 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( офтальмология) Повышение квалификации
  • 2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( офтальмология) Повышение квалификации
  • 2015 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( офтальмология) Повышение квалификации

Курсы

  • 2011 «Предварительные и периодические медицинские осмотры»

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 31 год.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(9)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-10
    Пришла на прием, нужно было пройти обследование для рецепта на очки. Осмотр прошел нормально. Сделали все необходимые тесты, алфавит поназывали, в специальном аппарате (на который подбородок ставишь) подобрали четкое изображение для каждого глаза, ну и в остальном всё по стандарту, насколько я поняла. Вроде всё правильно мне определил. В очках, которые купила после этого вполне комфортно глазам, вижу в них хорошо
  • 2023-03-03
    Сначала на одном глазу вылезла какая-то ерунда (не знаю, как её ещё назвать), думал, по типу болячки на губе, само пройдет. Пока ждал, вылезла на втором глазу. Пришлось всё-таки идти к врачу. Пришел к этому окулисту. Специалист меня осмотрел и сказал, что это у меня халязионы, или холязии, короче что-то типа того. Прописал прописал массаж. Звучит это лучше, чем ощущается, водили мне какой-то штукой по внутренней стороне под глазом. Процедура такая себе конечно, но проблему решили, спасибо
  • 2022-09-05
    Ходил в бассейн и после него воспалились глаза, не знаю из-за чего такое могло произойти, может хлорка или что они там добавляют. Короче, подождал пару дней, лучше не особо стало, решил не запускать. Сходил к этому окулисту или как там правильно офтальмологу на прием. Он посмотрел, прописал капли и рассказал какие процедуры нужно поделать, чтобы спало воспаление. Осмотр прошел нормально, лечение подействовало, больше добавить и нечего)
  • 2023-02-13
    Какое-то время назад стало казаться, что вижу хуже, выходил с работы, шел и понимал, что "картинка мылит", не вижу на расстоянии, на, котором обычно видел. Ну всё, подумал, я слепну. Немножко запаниковал и побежал на прием к этому офтальмологу. Надо отдать ему должное он терпеливо отнесся к моим тревожным вопросам. Провел осмотр глаз (логично, а чего ж ещё) и сказал, что я зря переживаю, всё нормально. Просто из-за работы за компьютером глаза сильно перенапрягаются, от этого и эффект "мыла". Прописал капли и гимнастику для глаз. Норм специалист.
  • 2023-02-08
    Норм спец, пошла к нему, потому что зрение слабело (у нас в семье все в очках), очевидно пришло и мое время. Осмотр прошел нормально. Сделали все тесты, определили показатели зрения для каждого глаза, окулист чета там ещё посмотрел и выписал мне рекомендации для очков, даже посоветовал салон оптики с хорошим соотношением цена качество. Так что теперь в очках, но стильных) Всем здоровья и хорошего зрения)
  • 2022-10-26
    Прием прошел нормально, ходила проверить зрение, потому что за последние пару лет, казалось, что похуже стала видеть. Но нет, всё ок. Офтальмолог осмотрел глаза, как обычно, были и эти игры с алфавитом, не знаю, почему но этот процесс мне так нравится)) для меня это действительно, как игра) её я выиграла, назвала все буквы) В общем, специалист нормальный, профессиональный, всё прошло, как положено.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Бессонова Татьяна Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: офтальмолог (окулист). Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Офтальмолог (окулист)": коньюнктивит, блефарит, трахома, катаракта, глаукома, близорукость, дальнозоркость, весенний катар, халазион, трихиаз, ячмень, слезоточивость, кератит, склерит и эписклерит, выворот век, иридоциклит, пресбиопия, кератоконус, астигматизм, механическое повреждение и травмирование глаз, птоз.

Основная специальность врача: Офтальмолог (окулист).

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Офтальмолог (окулист)?
    Окулист (офтальмолог) – врач, специализирующийся на диагностике, лечении и профилактике заболеваний глаз. По данным статистики 50% жителей России имеют проблемы со зрением. Существует ряд факторов, способствующих их появлению. Среди них: возраст старше 40 лет, пол – от нарушений зрения чаще страдают мужчины, наследственная предрасположенность, особенности образа жизни – неправильное питание, недостаточная физическая активность, вредные привычки, увлеченность телевизором, компьютером, стрессы. Ежегодное посещение окулиста должно стать нормой для каждого человека. Отсутствие адекватной профилактики может стать причиной развития множества заболеваний, начиная с близорукости и дальнозоркости, заканчивая катарактой и другими серьезными патологиями.

Другие врачи по специальности «офтальмолог (окулист)» в Электростале

Цитата дня
Единственная красота, которую я знаю,- это здоровье. (Генрих Гейне)
Врач Бессонова Татьяна Николаевна
Бессонова Татьяна Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Бессонова Татьяна Николаевна, Электросталь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: