Сменить город
Врач Алехина Татьяна Ивановна

Алехина Татьяна Ивановна, Электросталь

Врач Алехина Татьяна Ивановна, Электросталь, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности профпатолог, терапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Контракт», МСЧ №21. Стаж работы врача составляет 41 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Контракт»

    Сайт: https://kontraktm.ru/

    Адрес: г. Электросталь, ул. Карла Маркса, д. 46а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 600 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Контракт» можно доехать на автобусе № 12, 15, 19, 2, на маршрутном такси № 104, 107, 110, 60, 69, выйти на остановке «Кафе Восточное».

    Директор клиники: Бочарова Таисия Ивановна.

    Год открытия: 2006.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: пульмонолог, терапевт, врач узи, хирург, дерматолог, офтальмолог (окулист), андролог, травматолог, детский хирург, детский уролог, мануальный терапевт, невролог, психотерапевт, лор, уролог, нефролог, эндоскопист, ортопед, акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, педиатр, функциональный диагност, кардиолог, гирудотерапевт, маммолог, онколог, профпатолог, венеролог, врач общей практики, физиотерапевт, детский невролог, детский аллерголог, иммунолог, проктолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, флеболог, рентгенолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. МСЧ №21

    Сайт: https://cmsch21.ucoz.ru

    Адрес: г. Электросталь, ул. Комсомольская, д. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Медсанчасти.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 21-й медсанчасти ФМБА можно проехать автобусом №15 до остановки «Поликлиника ЦМСЧ №21» или автобусами №15, 4, 5, 19, 399, маршрутками №69, 111, 102, 104, 120 до остановки «Магазин Уют».

    Официальное название: ФГБУЗ "Центральная медико-санитарная часть №21" ФМБА России.

    Директор клиники: Писаренко Константин Георгиевич (тел. (496) 577-36-17 ).

    Год открытия: 1947.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: офтальмолог (окулист), психотерапевт, маммолог, хирург, онколог, профпатолог, терапевт, лор, ортопед, травматолог, гинеколог, уролог, гастроэнтеролог, инфекционист, пластический хирург, невролог, ревматолог, функциональный диагност, кардиолог, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, венеролог, дерматолог, диетолог, аллерголог, иммунолог, врач скорой помощи, врач узи, педиатр, мануальный терапевт, нарколог, психиатр, рентгенолог, физиотерапевт, эндокринолог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1983 Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование

Курсы

  • 2014 «Острая лучевая болезнь. Диагностика, клиника, лечение»
  • 2014 «Терапия с основами промышленного здравоохранения»

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 41 год.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(9)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-18
    Классный врач, уверенный профессионал своего дела. Мне прежди не приходилось ходить к профпатологам, но я так отчаялся.. в общем.. у меня была сложная медицинская проблема, с которой многие врачи брались, но так и не смогли разобраться. Врач профпатолог провел глубокое исследование, учел все нюансы моего состояния. Его внимание к деталям и точный диагноз были впечатляющими. Он очень быстро попал в точку и посоветовал лечение которое действительно оказалось рабочим, причем быстрее чем даже я ожидал.. Спасибо! Теперь я чувствую себя намного лучше, благодаря его профессионализму и заботе.
  • 2023-09-24
    я не могу не поделиться своим восхищением этим профпатологом. Моя медицинская проблема представляла собой настоящую головоломку, но врач взялся за нее с уникальным энтузиазмом и профессионализмом. Его подход к диагностике был словно хореография, каждое движение точное и согласованное. Он не только выявил корень проблемы, но и предложил эффективное лечение. Его невероятная точность и глубокие знания впечатлили меня. Огромное спасибо врачу за его выдающиеся способности и преданность своей профессии. Благодаря ему, я снова могу наслаждаться здоровьем и радоваться каждому дню. Это был не просто визит к врачу, а настоящее путешествие к выздоровлению, и я безмерно признателен за это.
  • 2023-06-20
    Я обратился к врачу профпатологу с проблемой, которая долгое время беспокоила меня. Уже лет пять а то и десять, реально долго.. После множества визитов к разным врачам.. безрезультатных визитов, я оказался отчаян и утомлен. Данный специалист, врач профпатолог выслушал меня внимательно и провел комплексное обследование. Оказалось, что корень проблемы лежал в очень неожиданном для меня месте. Распространяться не буду, так как это весьма личное и неловкое.. но скажу что его профессионализм и интуиция заслуживают высших похвал. Спасибо ему, лечение заняло несколько месяцев, но теперь я снова чувствую себя здоровым и полноценным. Очень рад что попал на прием именно к этому врачу.
  • 2023-09-02
    Этот врач стал для меня и для всех даром судьбы. Для всех кто сталкивался или столкнулмся с серьезными медицинскими проблемами. Моя ситуация была далеко не стандартной, но врачу удалось разобраться в ней и предложить эффективное лечение. Его глубокие знания и умение применять их в практике впечатляют. Благодаря ему, я вернулся к полноценной жизни и могу снова наслаждаться каждым днем. Огромная благодарность за его удивительные способности! Очень рад что этого врача мне посоветовали, именно этого… моя хорошая подруга. Ей тоже спасибо!
  • 2023-10-20
    Данный специалист просто таки мастер своего дела. Моя проблема казалась мне безнадежной, но когда я обратился к нему, сразу почувствовал, что попал в правильные руки. Он провел тщательное обследование и выявил причину моих болезненных симптомов. Его диагностика была на высшем уровне, и благодаря его рекомендациям я почувствовал ощутимое улучшение. Побольше бы таких врачей было, с таким же врачебным и даже жизненным опытом, убеждениям ихорошим отношениям к людям-пациентам! Огромное спасибо этому врачу за его профессионализм и заботу о пациентах.
  • 2023-10-23
    Долго пыталась попасть на прием к этому врачу. Наконец удалось. Этот врач профпатолог настоящий чудотворец в медицине. Моя проблема была долгое время неразгаданной головоломкой. Когда я обратилась к Врачу профпатологу, он подошел к ней с особой внимательностью и профессионализмом. Его анализ был точен до мельчайших деталей, и благодаря ему я наконец-то получила правильный диагноз и эффективное лечение. Очень благодарна за его невероятные способности!
  • 2023-10-30
    Это не врач, а настоящий спаситель! Очень хороший профпатолог! (хотя… мне сравнивать особо конечно не с кем, но врач понравилось очень и очень). У меня были серьезные проблемы, с которыми ни один другой врач не справился. Мои надежды были уже на исходе, когда я попал к нему. Он подошел к делу с необыкновенным профессионализмом и вниманием. За короткий срок он установил диагноз и предложил эффективное лечение. Теперь я чувствую себя как новый человек, искренне благодарен ему за его исключительные способности и чуткое отношение к пациентам. Обязательно советую этого врача, в том числе своим родным и знакомым.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Алехина Татьяна Ивановна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: профпатолог, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Профпатолог": легочные недомогания пылевого типа (бронхиты, астма, пневмокониоз), вибрационная болезнь, микротравмы или проблемы опорно-двигательного аппарата, острые и хронические интоксикации ртутью, свинцом, марганцем, фтором, хромом, сероуглеродом, бериллием, бензолом, стиролом, пестицидами и др., кожные заболевания, вызванные рабочей средой (эпидермиты, фолликулы, меланодермии, изъязвления, дерматозы, дерматиты).
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Профпатолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Профпатолог?
    Профессиональные заболевания — это заболевания, возникновение и развитие которых обусловлено вредными факторами, воздействующими на человека в процессе выполнения им своих трудовых функций. Оценкой пригодности человека к той или иной профессии, выявлением и лечением профессиональных заболеваний занимается врач профпатолог. Кроме того, профпатологи занимаются разработкой профилактических мер, направленных на предупреждение возникновения профессиональных заболеваний, снижение влияния негативных факторов на организм. Эти специалисты осуществляют также и диспансерное наблюдение за работниками предприятий, у которых уже развились профессиональные заболевания.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.
Цитата дня
Я твердо верю в жизнь после смерти. Но я уже не так уверена насчет жизни до смерти. (Эйлис Эллис)
Врач Алехина Татьяна Ивановна
Алехина Татьяна Ивановна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Алехина Татьяна Ивановна, Электросталь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: